Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Путин наградил шестерых уральских спортсменов за победы на Олимпиаде
Путин наградил шестерых уральских спортсменов за победы на Олимпиаде

12 авг 2021 в 08:38

будущие депутаты

Рад за спортсменов, только вчера видел Белявского его как обычно в Академе на мерсе, с наклейкой на стекле)

12 авг 2021 в 02:03

Орденами и медалями можно ограничиться, хватит Мерседесы раздавать

12 авг 2021 в 06:47

медальки это только вершина айсберга. весь этот спортивный насос по откачке бюджетных денег... представляет угрозу. (не путать с физкультурой), могли бы давно метро построить, садики школы, дороги на эти деньги. увеличить рождаемость. налогоплательщиков с каждым годом остается все меньше и меньше.

12 авг 2021 в 06:58

Попробуйте вспомнить хоть одного олимпийского чемпиона не говоря о призерах. Вспомнили?

Гость
12 авг 2021 в 10:24

Я что-то путаю, или наши гимнастки в групповом многоборье всё-таки завоевали золото?

Гость
12 авг 2021 в 01:40

А почему лучнице самая «низкая» награда досталась???

12 авг 2021 в 06:49

медальки это только вершина айсберга. весь этот спортивный насос по откачке бюджетных денег... представляет угрозу. (не путать с физкультурой), могли бы давно метро построить, садики школы, дороги на эти деньги. увеличить рождаемость. налогоплательщиков с каждым годом остается все меньше и меньше.😢

Илья
12 авг 2021 в 10:03

Медали ещё нормально.Вот,после Сочинской олимпиады чемпионкам раздавали мерседесы и они их тут же продавали.

Сашка
12 авг 2021 в 02:11

Бездарное разбазаривание наших денег!!!

Гость
12 авг 2021 в 02:19

Брежнев тоже любил медальки, под старость всеми их обвешивал и себя в том числе

▀▄▀▄▀▄ FINISH ▀▄▀▄▀▄
12 авг 2021 в 01:42

Награды от Путина абы кому не достаются, Серега Кужугетович Шойгу докажет если кто не верит.

Житель Гетто-Академ
12 авг 2021 в 09:25

Из его рук я бы не взял

Гость
12 авг 2021 в 02:07

Православие! Путин 2036! Победа!

Гость
12 авг 2021 в 02:06

Встрепенулись навальнята
Наши шумные ягнята
Слюнкой брызгать стали бурно
Знать у них в душонках мутно!

Татарское сообщество
12 авг 2021 в 02:39

Белявский точно уралец? У нас в горах отродясь не было темноволосых

Гость
12 авг 2021 в 11:05

позорники! нас имеют, унижают, а мы поддаемся. Надо было эти игры байкотировать!

Новости РЎРњР?2