Почему никому не приходит в голову закрыть этот убыточный проект? Прокатитесь по области и из них наберёте команду, именно команду, а не просто людей котопые на коньках умеют кататься.
Видел всю импортную компанию Да коста, Принс, Кормье и ко в Брюгге на Сакко и Ванцетти пару недель назад. Хорошо пивас понужали. Чего ж деньги капают, а на шайбу плевать. Так и играют
Такой днищенской команды я не видел даже когда не было денег в команде. А тут рябков миллиард освоил пригласив сбитых летчиков и недоканадского тренера
Набрали сборную солянку со всего кхл, типа если иностранцы то лучше играют. Как бы не так. Надо селекцией заниматься, а у нас ее нет. Закидали деньгами, а результата нет.
Помню времена когда при малом бюджете с Вайсфельдом и Разиным команда играла . А сейчас больше миллиарда а толку 0 .Значит вопрос не в деньгах а в горе менеджерах и горе специалистах из за бугра .
Понабрали отыгранных легионеров, результат закономерен, снова деньги на ветер ,,неплохо кто то наживается на этом, а на уральский хоккей им наплевать, давно пора разогнать эту кормушку,а не команду,
Все по плану, " глубина состава во всех линиях "и т.д., а игры как не было так и нет. В защите вообще мрак что творится. Зачем было продлевать контракт с билом и переводчиком Титовым совсем не понятно. Заворухина делай главным помощника он сам себе подтянет и бюджет сэкономили бы.
Тряма опять привез из за своего удаления, дакосту сбитого зачем подписали его выгоняли из всех команд в тч за проваленный плоф в авто. Питерс пролюбил прошлый сезон его подписывают на новый! Рябков провалил прошлый сезон в плане трансферов, ему доверяют трансферы в новом сезоне. Козлицину наплевать на команду, не может найти нормального менеджера
Хоккей спорт для богатых☝️
У товарища сын занимается, у них там есть сын депутата еле на коньках шевелится, но его возят по соревнованиям из-за папаши спонсора 🤣🤣🤣
Да гоните в шею уже этого канадца питерса лучше не будет, скока еще терпеть этот позор на льду, защита ноль, вместо Дацюка лучше б защитой обзавились, а то сезон начался а Паша думает играть или не играть, достал уже этот бардак в команде ...
Я так понимаю, что как появились слухи, что у Козицина проблемы со здоровьем, так команда камнем вниз полетела. Видимо ему совсем ни до хоккея, ни до трансферной политики подчиненных, вот и нет "жесткой" руки, которая наведет порядок...
А по игре такое ощущение, что они специально так играют, все до единого аморфные!
Разогнать всю команду с тренером лучше молодёжи дать дорогу чем зажравшимся им пофигу выиграл проиграл деньги те-же видя в счёте 2-0 и проиграть им всеравно заплатят наши налоги итд позор противно смотреть больше не пойду и другим не посоветую витязь красавцы дали по башке
Зато губернатор говорит, что «Справимся…»)))
Соревнуются с футбольным Уралом в борьбе за последние места в турнирных таблицах.
Кубок Гагарина все ближе 😏?
Бестолковый тренер, ленивые игроки, как результат - 2 проигрыша подряд. Дальше - больше.
8 числа выиграем обязательно. ну если СКА конечно на лед не выйдет
Это стадо когда ни будь выигрывало, у кого ни будь?
НЕСПРАВИЛИСЬ!
Набрали сборную солянку со всего кхл, типа если иностранцы то лучше играют. Как бы не так. Надо селекцией заниматься, а у нас ее нет. Закидали деньгами, а результата нет.
Рябков убирайся в женский баскетбол. Ты ноль и твоя трансферная политика в межсезонье этому подтверждение
Помню времена когда при малом бюджете с Вайсфельдом и Разиным команда играла . А сейчас больше миллиарда а толку 0 .Значит вопрос не в деньгах а в горе менеджерах и горе специалистах из за бугра .
везёт мужикам, вышли на площадку после бодуна, покатались, и дальше оdгиями заниматься с черлидершами и фанатками....
Понабрали отыгранных легионеров, результат закономерен, снова деньги на ветер ,,неплохо кто то наживается на этом, а на уральский хоккей им наплевать, давно пора разогнать эту кормушку,а не команду,
Все по плану, " глубина состава во всех линиях "и т.д., а игры как не было так и нет. В защите вообще мрак что творится. Зачем было продлевать контракт с билом и переводчиком Титовым совсем не понятно. Заворухина делай главным помощника он сам себе подтянет и бюджет сэкономили бы.
Действительно, в области много самородков, а берете в в ДЮСШ только тех за кого родители платят, срамота..., берите дальше шлак в кхл...
Тряма опять привез из за своего удаления, дакосту сбитого зачем подписали его выгоняли из всех команд в тч за проваленный плоф в авто. Питерс пролюбил прошлый сезон его подписывают на новый! Рябков провалил прошлый сезон в плане трансферов, ему доверяют трансферы в новом сезоне. Козлицину наплевать на команду, не может найти нормального менеджера
Да какую им зарплату платят должны летать за проигрыш бы штрафовали их каждого
На предсезонке говорили все под контролем))) сейчас что?))) Сделайте главным Заварухина! Уберите этого канадца!!!!
Заварухина ждём главным!!! Нам такой хоккей не нужен!!!! Билл оставь нас!!! Мы не хотим тебя видеть!!!!
Очередное Дно пробито!
Козицин иди в женский баскетбол играй, ты на большее не способен
Позор угмк фу так дела делать, лучше бы не трогали клуб, без них и без денег играли лучше
Я не понял, а что Титов делает в Екб? Я думал его после прошлого сезона домой отправили 😬 Зачем он здесь нужен???
я уже вторую неделю в еодин читаю заголовок, что аатомилист кому то проиграл, эт че, норма что-ли, всех депремировать за плохие показатели
Уберите этого питерса пока не поздно, профукает сезон как прошлый.
По поводу дакосты и Питерса те же вопросы
ЗАКОНАМЕРНАЯ тенденция уровень "ФК Урал" и "ХК Автомобилист" чудес не бывает!
Напомню бюджет команды более миллиарда)))
Когда вернётся время,где будет тренер формировать команду?
С Березиным вроде расторгли контракт? Включил игру, он опять на льду мучается
Белый демон будет защищать - и Урал говорит останется - но события говорят о плохом сценарии для Иванова
Хоккей спорт для богатых☝️
У товарища сын занимается, у них там есть сын депутата еле на коньках шевелится, но его возят по соревнованиям из-за папаши спонсора 🤣🤣🤣
Норм, я так и поставил: пива попил бесплатно
Билл убирайся
Рябков и Питерс не мучайте хоккей!!!! Упакуйте чемодан и в добрый путь!!!
Может лучше сняться? пока не поздно?
Да гоните в шею уже этого канадца питерса лучше не будет, скока еще терпеть этот позор на льду, защита ноль, вместо Дацюка лучше б защитой обзавились, а то сезон начался а Паша думает играть или не играть, достал уже этот бардак в команде ...
Вопрос в другом: на кой черт этому отстою отгрохали огромную хабазину в центре города?
Харламов для них как бог
ахахаха, шмобилист....))))
Авто чемпион! Больше добавить нечего…
Так и дальше надо продолжать а зачем им упираться бабло падает разогнать все руководсво и команду ......
Я так понимаю, что как появились слухи, что у Козицина проблемы со здоровьем, так команда камнем вниз полетела. Видимо ему совсем ни до хоккея, ни до трансферной политики подчиненных, вот и нет "жесткой" руки, которая наведет порядок...
А по игре такое ощущение, что они специально так играют, все до единого аморфные!
в другой стране давно бы их разогнали это как сборная по футболу
класс бюджетные деньги осваивают
Можно было даже не делать из этого новости
Разогнать всю команду с тренером лучше молодёжи дать дорогу чем зажравшимся им пофигу выиграл проиграл деньги те-же видя в счёте 2-0 и проиграть им всеравно заплатят наши налоги итд позор противно смотреть больше не пойду и другим не посоветую витязь красавцы дали по башке
ЕКБЕШНИКОВ ПОТРЕПАЛИ КАК ПСИНОК