18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
14 сен 2021 в 07:47

И ради всего этого закрыли бассейн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 06:01

«Нам как минимум надо биться в каждой игре» - перевод на сдельно премиальную оплату труда существенно увеличивает ее производительность

Выиграл - получил хорошую премию, проиграл - прожиточный минимум установленный в области.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 07:19

Фанаты ещё не привыкли к их проигрышам?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 06:25

России вообще футбол как спорт не нужен.
Позор в мире и ненависть с доходам футболистов внутри страны.
Нам что других нерешенных проблем мало?

Ни на одной игре... этих... не был и как-то не манит.
Кто-то разве ходит на подобные сельские игрища?

14 сен 2021 в 08:29

Ё маё! Неужели ещё есть те кто ездит за этими, мягко сказать футболистами, в другие города!!! Ну пацаны, вы мазохист!

14 сен 2021 в 09:01

Уралу необходимо пройти очистку пердивом! А там,глядишь,как Феникс из пепла))

Стыдно ему за договорняки с другом детства, тренером "Рубина"? 😂😂😂
Этот тренер на скамейке не сидел, значит, состава преступления нет

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:34

Иванова никто не уберёт,только если главный спонсор сменится,он же с хозяином в одном классе или одном дворе рос

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 05:53

Уберите наконец то Иванова

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 06:35

А счёт игры-то какой? Стыдно написать? Вторая статья у Вики, и ни в одной не написан счёт

ОТВЕТИТЬ
Болельщик не Урала
14 сен 2021 в 06:47

Дело далеко не в Мамине и Шалимове, все проблемы идут с головы в оранжевом пуховике🤡

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:50

в стране нет футбола. зачем позорится

14 сен 2021 в 09:45

У этого клуба победы вообще есть?

Гость
14 сен 2021 в 06:20

Хватит тратить деньги на псевдосплрт

Гость
14 сен 2021 в 06:33

Быть футболистом нынче вообще должно быть стыдно - одни гламурчики, с умным видом ходют по полю и плачут при каждом касании.

Справедливый
14 сен 2021 в 06:46

Рубин это легенда,лучший в РФ клуб.Урал одни рукожопы,вернее ногожопы играют,которых надо гонять а не зарплату только на миллионы получать.

Гость
14 сен 2021 в 07:42

Тюбитейку пусть сменит, может поможет)) Лет 10 назад мой родной стадион Уралмаш был отдан кривоногим, но тогда ещё были секции самбо, плавания, баскетбола на стадионе теперь один ногомяч остался, академия футбола строится, футболом там сотни детей занимаются и за это время ни одного нормального футболиста его академия, не выростила для клуба. Пусть в фнл играют, от этого только одни плюсы

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:01

позор конечно, раньше хоть иногда победы были или ничьи... сейчас то вообще одни нули....

Гость
14 сен 2021 в 07:25

🤮вот мое отношение к ним!!!!

гость
14 сен 2021 в 08:21

Им все равно, денежки капают не зависимо от результата матча)))

Гость
14 сен 2021 в 08:33

Екатеринбургский газмяс, зато зарплаты на уровне европейских игроков

Гость
14 сен 2021 в 08:53

Стыдно за ЕКБ всех надо уволить это не команда

Гость
14 сен 2021 в 09:03

"Газмяс" рядом с этими штрибанами просто команда чемпионов.

Тот самый
14 сен 2021 в 09:17

У этого ... есть еще фанаты?

костя
14 сен 2021 в 09:24

что урал что автомобилист не понятно зачем их тянут

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:58

екатеринбуржцы не выиграли ни один матч

А они тама есть? Одни понаехи и легионеры пинающие не за родной город , а за бабос.

ОТВЕТИТЬ
otter
14 сен 2021 в 07:52

ФК Урал давно стал аутсайдером. А чему удивляться, если во главе угла у них бабло, а не игра ? Наблюдала за тренировкой детей в секции Урала - тренеры еле живые, никакого азарта. Просто тупо отрабатывают денежки, оплаченные родителями. Чему они могут научить ? Только этому же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:23

Сделать им зп по 25 тысяч, тогда пусть играют...

кумба
14 сен 2021 в 09:29

Ау! Люди, кто финансирует ФК"Урал" и Академию ФК"Урал"! Вы почему позволяете Себя выставлять ГЛУПЦАМИ ?! 37 лет Академии ФК"Урал", результат не просто нулевой, он полная деградация !

Гость
14 сен 2021 в 07:31

Главное покаяться😎я о тренере. От зарплаты бы ещё отказался, дружочек, было бы больше пользы!

ОТВЕТИТЬ
Жека
14 сен 2021 в 07:59

4-0 проиграть,это как-то Позор!

Алеша, Кыштым
14 сен 2021 в 08:41

ну ничего, есть другие виды спорта, лапта, городки... стоит там попробовать

Масяня ©
14 сен 2021 в 08:27

А прикольно он в свои ворота засадил. Такое впечатление что рефлекторно и не думая совсем.)))

Урал это тот самый фк Урал чей магазин в гринвиче был? Если да то в общем то понятно.

Знаток
14 сен 2021 в 08:40

Давно разогнать всех пора, сколькможно позориться и тратить деньги!

Гость
14 сен 2021 в 11:13

Может пора что-то делать?? Хотя, если губернатор сам не интересуется футболом и вообще ничем не интересуется , что можно ожидать от команды

Гость
14 сен 2021 в 08:01

Фанаты, уходящие с матча, в котором проигрывает их команда, — фуфло, а не фанаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:31

Урал наконец то созрел для таких игроков как Трямкин и Дацюк

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:48

Шалимова долой!!!Ещё так позорно ни с одним тренером не играли со времен попадания в РПЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:33

13 пропущенных. Не благодари, Игорёк

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 сен 2021 в 10:07

Что мешало тренироваться много в паузе чемпионата?Да и Шалимов разве тренер?Ожидаем слив и Локомотиву.Каким образом 30-32 очка будем набирать,чтобы занять 12 место

Гость
14 сен 2021 в 10:26

надо запретить футбол в России, а в ЕКБ за публичные игры садить на 15 суток)) ну не наша это игра, хоть что делаете, даже при советах толком успехов не было

Гость
14 сен 2021 в 11:18

Урал имеет все шансы вылететь из Премьер лиги , даже если будут вконце играть стыковые матчи , особенно часто команда лидер из фнл намного сильнее команды из премьер лиги , которая на последнем месте

Гость
14 сен 2021 в 11:33

Никогда не верил в ФК урал

Гость
14 сен 2021 в 12:11

у них ещё есть фанаты?

Гость
14 сен 2021 в 21:25

Иванова уберут тогда будет футбол

Гость
14 сен 2021 в 09:48

На сайте какой-то чудик Белый демон несет такую ахинею - Урал говорит будет 12-м - посмотри на состав чудик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:13

Лучше поддержали бы Екатеринбурге фигуристов! Столько талантливых детей!!! А льда нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Grot
14 сен 2021 в 08:28

Пустите болельщиков на стадион 20-го. Эту команду надо гнать вперед. Нужна моральная поддержка и встречное понимание ответственности перед десятками тысяч людей.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
14 сен 2021 в 08:38

А если из фанатов здешних сформировать команду и выпустить на поле, что будет?😳 А что на это скажет товарищ Иванов?☹️☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:10

Рекомендую бойкотировать матчи ФК "Урал" всем, кому не всё равно на команду из родной области.
Поддерживать то, что делают они сейчас - нельзя.

[p[p
14 сен 2021 в 10:35

было время, мы с Уралмашем на пиво играли на ЦС.. давно, правда, больше 20-ти лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:15

Набрать полностью молодёжный состав и сменить президента клуба. Уже терять всераео нечего

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 сен 2021 в 14:25

Несколько раз Урал уже отскакивал от вылета, но видимо уже точно время пришло. Гибкая область, люди гнилые.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
14 сен 2021 в 17:48

Чую, хорошо заработают на сливах до конца сезона. А там можно будет и благополучно разбежаться в нужные стороны.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2021 в 12:59

Рыба гниёт с головы-лучше не скажешь

Гость
14 сен 2021 в 13:11

Люстрация и экспроприация выведет и футбол на высший уровень

Гость
14 сен 2021 в 17:43

Очень жаль, но "Урал" стал дворовой командой- аутсайдером, где у игроков не дворовые зарплаты !

Smarter
14 сен 2021 в 17:51

Автомобилист, Урал - в ауте.
Чулюкина, звезда спортивной журналистики, - без работы.
Всё закономерно!

Сергей
15 сен 2021 в 21:34

Вы все должны понимать что шансов у Урала нет.так что смиритесь.не команда виновата,а руководство.они сделали ставку на игроков с которыми пора растатса.

Гость
14 сен 2021 в 11:37

Украина Франция 1-¹ на отборке. Так то!🥳🥳🥳🥳

Loading...