743мм 59%
Спорт «Автомобилист» на домашнем льду проиграл ЦСКА в овертайме

«Автомобилист» на домашнем льду проиграл ЦСКА в овертайме

Сначала екатеринбургская команда вырвалась вперед, но соперники оказались сильнее

«Автомобилист» встретился с ЦСКА на стадионе «Уралец»

В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» «Автомобилист» встретился с ЦСКА. Московская команда в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победила со счетом 3:2.

Открыл счет на 9-й минуте Райан Спунер. Следующую шайбу екатеринбургская команда отправила уже во втором периоде — на 27-й минуте. Но спустя минуту Сергей Плотников из ЦСКА размочил счет, а на 49-й минуте Константин Окулов сравнял его — 2:2.

До конца третьего периода команды не забили больше ни одной шайбы, поэтому определять победителя пришлось в овертайме. В итоге ЦСКА стал победителем.

В следующем матче «Автомобилист» в среду 22 сентября встретится дома с минским «Динамо».

17 сентября омский «Авангард» в Екатеринбурге прервал четырехматчевую победную серию «Автомобилиста».