В Екатеринбурге у «ЭКСПО», где собрались чиновники, срочно приземлился вертолет. Объясняем, что произошло
«Никогда не видели голубоглазого человека»: как продавец запчастей из России получил рабочую визу и уехал в Японию
Досвечивайте рассаду: стоит ли покупать фитолампы и что будет с томатами и огурцами без дополнительного света
«Интересы у него необычные». Бывшие коллеги екатеринбургского маньяка, казнившего людей электричеством, рассказали о нем
«Разочарование наступило через 2 месяца». Россияне взяли ипотеку на 20 лет, но возненавидели свое жилье — истории от новоселов
«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая
«Во многих регионах творился треш с увольнениями». Менеджеры Wildberries из Читы признались, как устроили всероссийскую забастовку
Дома-малышки, садик и школа. Где искать новый микрорайон, в котором готовое жилье стоит от 2,99 млн рублей
«Я никогда не шила». Как студентка из Екатеринбурга сделала многомиллионный бизнес на медицинской одежде
Локомотив оттолкнётся ото дна..
Важное очко - 😂😂😂
Вы хоть думайте, когда пули-то отливаете 😂😂😂
Может их на завод отправить? Смысл от них, если они даже бегать мяч пинать не в силах? А на их место новую команду собрать?
семь туров и всего два мяча! болельщики верните им шарфики и кепки, пусть сами в них позорятся!
ИВАНОВ.... НЕ ПОЗОРЬ ХОТЯ БЫ ПАРНЕЙ....хотя им зряплата важнее позора....
может позовем на помощь тренера омского газмяса???
Дно от дна не оттолкнуть..
Вдруг бывает только Пук! Урал уже давно в глубоком анусе!
Разогнать этих клоунов давно пора а стадионы отдать детям!!!
договорняк. и урал не на дне, и локе ничего не будет.
лидер Рубин,кому как не вам это знать,истыканные мячом!!!😁☝️
Урал еще не разогнали?
а мы что в России начали в чудо верить?)))
Оттолкнуть я и нырнуть ещё глубже?
Думали дно, а снизу постучали! 😄
Когда к ногам привязан Гриша Иванов это трудно сделать.
Локомотив пописает на дно.
Белый демон - только чтение - свободу герою фамилию нельзя называть
Тот самый случай, когда одни не могут победить (Урал), а другие не хотят (Локомотив) !