СЕЙЧАС -1°С
Ведущие

Первая нулевая ничья в сезоне. «Урал» добыл важное очко в матче с «Локомотивом»

Мы следили за поединком в режиме онлайн

После семи туров у «Урала» два забитых мяча и два очка. В итоге — лишь 16 место в турнирной таблице. Сегодня наша команда играет с одним из лидеров чемпионата — московским «Локомотивом». Конечно, шансов у нашей команды маловато, но разве кто-то может нам запретить верить в чудо?

Сергей Панин

Добрый вечер, дорогие друзья. Нам очень сегодня нужны очки. Будет тяжело. Но вдруг!

Составы команд

«Урал»: Помазун, Кулаков, Адамов, Мамин, Кузьмичёв, Колесниченко, Мишкич, Йовичич, Егорычев, Бикфалви, Гаджимурадов.
Запасные: Ландаков, Герасимов, Гогличидзе, Евсеев, Подберёзкин, Железнов, Ибрахимай, Гагнидзе, Панюков, Максименко, Агеев.

«Локомотив»: Гилерме, Сильянов, Пабло, Едвай, Баринов, Тикнизян, Марадишвили, Бека Бека, Смолов, Лисакович, Камано.
Запасные: Худяков, Живоглядов, Ненахов, Иваньков, Куликов, Магкеев, Бабкин, Петров, Зинович, Керк, Анджорин.

Перед матчем футболисты почтили память погибших в университете в Перми.

Матч стартовал!

Кстати, состав на сегодняшний поединок ровно такой же, как и на матч с «Рубином». Хочется верить, что результат будет не таким плачевным.

Пока обе команды больше суетятся, чем созидают.

Из-за ковида на арену по-прежнему пускают очень мало зрителей — только тысячу человек.

Первый опасный момент

В центре обороны у «Урала» пустота. Кажется, что там просто нет защитников. Именно из этой зоны чуть не забил «Локо» — Баринов хорошо пробил головой после розыгрыша углового.

Тикнизян жестко сыграл против Гаджимурадова. Судья не заметил почему-то, что был явный фол.

Гости получают право на опасный штрафной, но Смолов бьет рядом со штангой. Надо сказать, что «Локо» добавил в скорости — наши игроки сразу перестали успевать.