E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Эрик вытаскивает со дна: футболисты «Урала» одержали важнейшую победу над прямым конкурентом за место в лиге

Эрик вытаскивает со дна: футболисты «Урала» одержали важнейшую победу над прямым конкурентом за место в лиге

Екатеринбургская команда со счетом 1:0 обыграла «Уфу»

Эрик забил еще один важный мяч в этом сезоне. И снова победный!

Первая победа «Урала» в текущем сезоне — над тульским «Арсеналом» — подарила болельщикам надежду на то, что наша команда оттолкнулась ото дна. Уж больно долго они ждали ее — только в девятом матче наша команда смогла набрать столь желанные три очка.

Сегодняшний соперник, как и «Арсенал», борется за место в Премьер-лиге. Конечно, уфимцы весьма неплохо начали сезон, но сумели набрать лишь на два очка больше, чем «Урал». В таких матчах (принято говорить, что они за шесть очков) часто всё решает один забитый мяч.

И очень повезло, что его забил «Урал». Всё началось с ошибки хозяев на фланге. Егорычев получил мяч и скинул его под удар Бикфалви. Эрик очень круто ударил прямо рядом со штангой. Кажется, что наша главная звезда наконец набрала неплохую форму. В начале сезона Эрик с большим трудом передвигался по полю, никак не мог забить.

Классный удар Эрика!

Во втором тайме «Уфа» куда активнее действовала в атаке. Но нашим защитникам удалось плотно накрыть Агаларова (8 голов в этом сезоне и заслуженный вызов в сборную России). Плюс к тому периодически воротам хозяев угрожала связка Эрика и Егорычева. Конечно, к концу матча «Уфа» прижала «Урал» к воротам. Но забить так и не смогли.

Эрик вытащил «Урал» из зоны вылета. Хочется верить, что туда наша команда больше не вернется.

Отметим, что через пару часов после окончания матча с «Уфой» стало известно, что Валерий Карпин вызвал в сборную защитника Арсена Адамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления