E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Вязли в болоте и опрокидывались: самые яркие кадры с соревнований «Off road: Уральская грязь»

Вязли в болоте и опрокидывались: самые яркие кадры с соревнований «Off road: Уральская грязь»

До финиша дошли не все экипажи

Некоторые спецучастки стали настоящим испытанием для участников

В субботу, 9 октября, на аэродроме Быньги прошли соревнования «Off road: Уральская грязь». По словам организаторов, на гонки по бездорожью собралось рекордное количество участников — 70 экипажей. Приехали водители из Удмуртии, Екатеринбурга и Свердловской области, Тюмени, Челябинска.

— Борьба проходила в 4 классах: «стандарт», «туризм», «экстрим» и «квадроциклы», — рассказала организатор соревнований Яна Крупянко. — Аномальная жара летом повлияла на характер трассы: воды было мало, но интересные спецучастки с болотом остались и стали настоящим испытанием для участников.

В итоге во всех классах, кроме «квадроциклы», победили участники из Екатеринбурга: Александр и Виктория Проскуряковы — в классе «стандарт», Алексей Филяр и Алексей Полушев — в классах «туризм» и «экстрим». В классе «квадроциклы» победил Александр Гилемов из города Чайковского, что в Пермском крае.

А в мае на грунтовом треке АСК «Арамиль» состоялся I этап ралли-спринта в формате дуэлей «Уральский Грунт — 2021». Мы публиковали фоторепортаж с этих гонок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы