Спорт «Автомобилист» в тяжелом матче проиграл московскому ЦСКА

«Автомобилист» в тяжелом матче проиграл московскому ЦСКА

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев

Уральцы проиграли всухую

На московской «ЦСКА Арене» хоккеисты «Автомобилиста» сыграли матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Ранее в этом сезоне «Автомобилист» на домашнем льду проиграл «ЦСКА» в овертайме со счетом 3:2. Этот матч был не менее напряженным.

Армейцам удалось забросить одну шайбу, а екатеринбургская команда в напряженной битве так и не смогла распечатать ворота соперников.

Нападающий «Автомобилиста» Шэйн Принс почти реализовал опасный момент, но попал в крестовину. На 14-й минуте армеец Сергей Плотников оказался один в центре и пробил мимо вратаря «Автомобилиста».

На последних минутах «Автомобилист» играл без вратаря, но сравнять счет уральцам так и не удалось.

На прошлой неделе «Автомобилист» одержал крупнейшую победу сезона, уральцы забросили восемь безответных шайб в ворота китайского «Куньлунь Ред Стар».

Следующий матч «Автомобилист» в четверг сыграет в Череповце против местной «Северстали».