Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила 6 голов гостям из Кипра
Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила <nobr class="_">6 голов</nobr> гостям из Кипра

12 нояб 2021 в 07:54

Радуются так, словно Англию в финале обыграли 😂😂😂

12 нояб 2021 в 07:10

Сильнейшую команду мира обыграли, вот это да. Всем срочно Заслуженных мастеров спорта!!!

12 нояб 2021 в 01:16

Ну теперь осталось в биатлоне колег из Зимбаве обойти, и будет все хорошо в стране родной

12 нояб 2021 в 01:52

Да как обычно, закончат за упокой

12 нояб 2021 в 09:11

Эх Вася Вася... Всухую можно выиграть или проиграть, а не забить

12 нояб 2021 в 01:53

Мне кажется, было бы тактичнее промолчать о такой "победе". Просто рядовой матч - ну сыграли и сыграли. Ещё бы с ясельной группой сыграли и об этой победе бы трубили на каждом шагу.
Победите Францию или Бразилию - вот тогда будет повод для гордости и веселья.

Наверное, основной состав команды Кипра, с учётом размеров страны, вобрал в себя большую часть мужского населения.

Вывожу на чистую воду
12 нояб 2021 в 00:37

Так себе достижение. Но Валера молодец.

Гость
12 нояб 2021 в 05:02

НАШЛИ С КЕМ ИГРАТЬ ПОСМОТРИМ С ХОРВАТИЮ ЧТО БУДЕТ

Джон
12 нояб 2021 в 01:44

Валере крупно повезло, что с овощными командами сборная играла в начале его карьеры, как тренера команды. Исполнители в сборной не очень, от смены тренера ситуация кардинально не поменяется.

12 нояб 2021 в 04:42

Нас рать!

12 нояб 2021 в 00:31

не интересно

12 нояб 2021 в 03:42

нашли с кем играть неудачники

Гость
12 нояб 2021 в 07:45

Наверное пригрозили все бабки вывести с офшорных счетов

Гость
12 нояб 2021 в 01:16

Путина в отставку.

гнида
12 нояб 2021 в 00:54

великая победа над сильнейшими в мире! бразилия и франция утритесь неудачники

Вот это достижение
12 нояб 2021 в 02:17

Уровень победы примерно, как если бы команда профессиональных хоккеистов обыграла бы команду детей из детдома.
"Честь и хвала" нашим спортсменам! За налоги граждан можно и киприотов в футболе победить

Гость
12 нояб 2021 в 00:57

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

Гость
12 нояб 2021 в 01:08

Любая победа конечно достойна уважения, это венец трудов. Но Кипр не тот соперник, чтобы Героев раздавать. Стать чемпионом вот цель о которой надо мечтать и стремиться стать!!!😜😜😜

Гость
12 нояб 2021 в 11:06

Кипр главная команда

Циник
12 нояб 2021 в 00:57

Уррра! Следующий матч Россия- Хорватия со счетом 3:0, победила... Хорватия! Голы забили Влашич, Модрич, Першич...

Гость
12 нояб 2021 в 00:39

Вот это победа! Круче может быть только победа наших например лыжников или бобслеистов над лыжниками или бобслеистами Эфиопии или Мозамбика.

Гость
12 нояб 2021 в 08:13

Ерохин и Смолов из футбольного клуба "Урал" вышли.

Гость
12 нояб 2021 в 01:48

Да насрать на эту победу.

Татарское сообщество (привитый)
12 нояб 2021 в 02:48

Сейчас можно и Х5 подарить

Гость
12 нояб 2021 в 07:23

Сейчас собаки сутулые с диванов скулить начнут про нашу сборную , вызывая к ней ненависть и к своей стране !

Евгений
12 нояб 2021 в 10:49

Невероятно!!! Круто!!! Молодцы наши!!!! Так держать!!!

Евгений
12 нояб 2021 в 14:38

смешно! Даже здесь не смогли переплюнуть Хорватию по разнице забитых и пропущенных. Теперь только победа утраивает. Но это хорваты. Ждем 0:6, оправдания - ну мы же старались, и стыковых матчей.

Просто прохожий
12 нояб 2021 в 01:52

Вместо того, чтобы просто порадоваться, вы начинаете желчь гнать и политические лозунги приплетать. Больные вы и гнилые жалкие людишки, возможно, даже не из нашей страны.

Гость
12 нояб 2021 в 00:44

Вот ведь, блин, опять на 10 матчей вперёд на забивали. Больше можно не смотреть.

Новости РЎРњР?2