Свердловские спортсмены привезли медали с чемпионата Европы по киокусинкай
16 ноября 2021, 02:13
Гость
16 ноября 2021, 11:37
Лапиной Яне Тимуриевне (тренер Лизы Мезеновой) огромная благодарность за воспитание наших детей (и как спортсменов, и как молодое поколение с правильными установками по жизни). Лизе и сенсею желаю дальнейших побед!
Гость
16 ноября 2021, 10:49
Молодцы!
Горд.
Гость
16 ноября 2021, 10:43
Тренируемся у Лапиной Яны, тренер Лизы, занявшей серебро! Ходим уже год, отличный тренер,супер подход к детям, работа на результат! От кубков и медалей ломятся полки в фк Зарядка! Жаль, что такие поездки не спонисруются государством, дети и тренер работают в поте лица, чтоб показать свою страну на чемпионате Европы, а деньги вынуждены собирать по копейке всем миром.
Несколько знакомых ребят занимаются у того же тренера, что и Мезенова Лиза - у Лапиной Яны, детям очень нравится!
Серебро на кубке Европы - это круто!
Молодцы!!
Гость
16 ноября 2021, 10:22
Отрадно, что спортсмены прославляют Екатеринбург;
Браво спорсменам, их тренерам и родителям👏👏👏
Гость
16 ноября 2021, 09:22
даже дети что то выигрывают, а наши футболисты получают миллионы и забивают гол в собственные ворота.
Гость
16 ноября 2021, 09:04
Замечательный клуб в центре города - Зарядка, Яна Темуриевна, поздравляем вас с достойным результатом, грамотный тренер, высокие результаты.
Гость
16 ноября 2021, 08:45
Занимался в 90 х.... Единственный минус, в уличной заварушке кулаком в голову не мог ударить..... Годами наработаный навык..... Очень мешало
Егор Зубарев из Верхней Пышмы, тренируется у своего отца Артема Юрьевича.
Вообще Зубаревы - это известная в городе семья,
В городской федерации киокусинкай каратэ-до тренируют ребят:
Зубарев Юрий Викторович черный пояс,
Зубарев Артем Юрьевич черный пояс,
Зубарев Александр Юрьевич,
Зубарев Кирилл Юрьевич,
И теперь уже на соревнованиях успешно выступает следующее поколение Зубаревых - Егор, Арина
Гость
16 ноября 2021, 07:43
Приятно узнать, что у нас есть ребята, мужественные и целеустремлённые. Успехов им и тренерам!
только драться и умеют. В нашей стране - это первый навык
Гость
16 ноября 2021, 02:20
На хрен эти медали нужны нам. Они как на десерт, человек хорошо пообедал , сытый уже и есть десерт. А тут человек толком ничего не ел, голодный и ест десерт. А нужен он ему? Вот так и эти медали.
Достижения
Свой среди своих