E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт подробности «У нас появится ребенок!» Две звездные баскетболистки, игравшие в УГМК, поженились и ждут малыша

«У нас появится ребенок!» Две звездные баскетболистки, игравшие в УГМК, поженились и ждут малыша

О беременности Анны Петраковой объявила ее супруга Кэндис Паркер

Анна Петракова живет в США вместе со своей подругой и женой Кэндис Паркер и ее дочерью

Экс-игрок женского баскетбольного клуба УГМК Анна Петракова ждет ребенка. Об этом объявила ее супруга и бывший партнер по команде Кэндис Паркер в инстаграме. Пара зарегистрировала отношения в США два года назад. О беременности Петраковой Кэндис сообщила в Instagram в годовщину их свадьбы.

Однополые браки — не редкость среди игроков женской НБА

— Два года назад я вступила в брак со своим лучшим другом на глазах у близких и друзей. Мое сердце разрывалось, я плакала, как младенец. Мы всегда мечтали о своей семье. Это нереально, что у нас скоро появится ребенок! Сияю, понимая, что я должна любить, целовать и разговаривать с твоим животом. И сыграть Jay-Z (известный американский рэпер. — Прим. ред.) для малыша. Не могу дождаться, чтобы в нашей жизни началась новая глава, — написала Паркер.

Кэндис и Анна поженились два года назад

У Кэндис Паркер есть дочь от баскетболиста Шелдена Уильямса, который выступал за команду «Нью-Джерси Нетс». Паркер играла в УГМК с 2010 по 2015 год, Анна Петракова — с 2012 по 2017 год с перерывом на один сезон. Обе баскетболистки были любимицами екатеринбургских болельщиков, Паркер — одна из лучших баскетболисток в истории клуба и автор первого броска сверху в истории женской НБА. Анна Петракова — член сборной России, участница Олимпийских игр в Лондоне.

Почитайте интервью с еще одной звездой УГМК и женской Национальной баскетбольной ассоциации — Бриттни Грайнер. Она также открыто говорит о своей сексуальной ориентации. В браке с Глорией Джонсон у Грайнер родились дети, но после бракоразводного процесса она с ними не видится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления