Срамота, это было из предыдущей статьи, которое избило соседа за просьбу убавить музыку, срамота, это наши невоспитанные мужжжики, сморкающиеся в ладошки на улице, бухающие пиво на детских площадках.
Срамота, это то быдло, которое бьёт своих детей и жену.
А это обычные люди, которые нашли своё счастье
Даже не представлял, что живу в таком обществе... Мы же Екатеринбург! Европейский город. Ну лесби, какому пацану это должно быть мерзко? Это же девчонки! А тут все такие моралисты-стукачи, что мерзко становится от этих коментов, а не от статьи.
Какие мы все толерантные. Это правда считается такой нормальной нормой и у нас тоже? Или мы делаем вид, что это норма? Для кого такой вид? Мы тоже хотим, чтобы наши дочери женились, а сыновья выходили замуж? А дети у них откуда? Из нормального же места? Бог другого способа родить не изобрел. Так что же тогда за прикид такой? Дурачками прикинулись такие: у нас будет ребенок. У кого у вас? Вы две девочки? Папа знает, что вы его вычеркнули из процесса?
Гость
18 декабря 2021, 20:30
Это отвратительно. И новость отвратительная. Фуууу! Нафиг нам про них знать.
Может не женились , а замуж вышли ?
Кто знает как правильно ?
Гость
18 декабря 2021, 20:20
Как это они родители? Ребенок один и он не может из двух яйцеклеток появиться, следовательно это ребенок одной из женщин и какого то донора.
Гость
18 декабря 2021, 20:17
Удаляют все.... А почему новость от 15 декабря стоит выше , чем сегодняшние? Она что самая актуальная? Тогда и комментарии свежие не удаляйте, раз такие новости закидываете
Гость
18 декабря 2021, 20:13
Хмм, как же "мячик" залетел в "корзинку"?! Чудеса предновогодние...)))
Гость
18 декабря 2021, 20:09
Е1 то обычные комментарии банит, а такую новость прямо ни жить ни спать надо разместить. Не городской портал, а жёлтые страницы
Гость
18 декабря 2021, 20:02
А как она забеременела? Прямым способом или через «пипетку» из банка спермы?
Гость
18 декабря 2021, 19:54
Зачем говно в вентилятор снова запустили?
Гость
18 декабря 2021, 19:39
Хоть не про ковид))) уже хорошо))) 🙈
Гость
16 декабря 2021, 21:29
.....СМЕШНО!!!😂😂😂😂😂...Я ...ТЫ...ОН...ОНА....😎
Гость
16 декабря 2021, 10:29
Спасибо, смог. Два раза даже.
Гость
16 декабря 2021, 09:36
Нет чтоб порадоваться за счастье людей.. Злые и недалекие тут фукают. Завидуют счастью других и пышут агрессией.. добрее надо быть. Вы только доказываете тем что быдло и невежество в России не искоренимо
Гость
16 декабря 2021, 09:32
Это не там вы написали, это Россия! Здесь не поймут. Ну реально блевать охото. Из мира фантастики забеременела неизвестно от кого и радуются две тетки. Ну не надо нам эти ценности прививать, чуждо нам это. Ну хорошо им там и пусть радуются.
Гость
15 декабря 2021, 22:13
Цензура
Гость
15 декабря 2021, 22:00
У Е1 самые любимые темы это: геи, лисьиянки, нАВАЛЬНЫЙ, куар коды, и Вся западная остальная движуха проти России!!!!
Гость
15 декабря 2021, 21:33
На что только не идут, чтобы залезть в пиндостан ))
Гость
15 декабря 2021, 20:47
Дожили, прям новость номер 1. Зачем нам это знать. Противно.
Гость
15 декабря 2021, 20:19
Вот точно потом за детей возьмутся развращать, при чем чужих… и тогда уже само общество и большенство будут определять нормы, но в стихийной и жесткой форме. А эти, денег, при чем дотационных здесь срубили, а тратить, где морали меньше будут… То ли ещё будет.
Достижения
Свой среди своих