E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт «Пока в этой истории всё сложно». Олег Шатов вернулся в футбольный «Урал»

«Пока в этой истории всё сложно». Олег Шатов вернулся в футбольный «Урал»

Он будет только тренироваться с командой во время зимних сборов

Олег Шатов с сегодняшнего дня тренируется с «Уралом»

Пожалуй, лучший футболист в современной истории «Урала» полузащитник Олег Шатов вернулся в родной клуб. Сегодня он прилетел в Объединенные Арабские Эмираты, где команда готовится ко второй части сезона.

— Пока Олег Шатов приехал в расположение команды просто тренироваться. Сегодня он пообщался с президентом клуба Григорием Ивановым, с главным тренером Игорем Шалимовым, рассказал о своем состоянии. Позже Олег и клуб примут решение о дальнейших совместных планах, — сообщили E1.RU в пресс-службе клуба.

Впрочем, не факт, что Олег станет игроком «Урала», поскольку сторонам еще предстоит договориться об условиях контракта. Шатов осенью решил покинуть «Рубин» и сделать паузу в карьере, но он по-прежнему довольно высокооплачиваемый игрок. «Пока в этой истории всё сложно», — резюмировал источник E1.RU в «Урале».

Напомним, что в 2012 году Шатов перешел из «Урала» в «Анжи». В 2013 году он перебрался из Махачкалы в Питер. Затем он играл за «Краснодар» и «Рубин». На его счету 28 матчей за сборную России, он забил два мяча.

Олег — один из любимых игроков у болельщиков «Урала».

— Фанат он, без футбола не может! Свой талант, который у него от Бога, Олег всегда приумножал трудолюбием, беспрерывной работой над собой. Он сначала играл в мини-футбол, затем в большой перешел и никогда, вообще никогда не халтурил. Главный залог его успеха — работа. То, что он талантлив, было видно еще в детстве. Дело в том, что у нас было много талантливых ребят, но они не добились больших успехов. Олег же никогда не бросал работать над собой! — говорил про Шатова президент «Урала» Григорий Иванов.

За екатеринбургскую команду Олег провел 124 матча, забив 16 мячей.

Вы бы хотели, чтобы Олег Шатов вернулся в «Урал»?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления