E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Спорт Удар коленом в голову и словесная перепалка: в Екатеринбурге прошел турнир по профессиональному кикбоксингу

Удар коленом в голову и словесная перепалка: в Екатеринбурге прошел турнир по профессиональному кикбоксингу

Судьи вынесли несколько спорных решений

В главном бою вечера встретились Сергей Пономарев и Шер Мамазулунов

В Екатеринбурге в субботу состоялся вечер профессионального кикбоксинга Fair Fight. На арене Академии единоборств РМК прошло 11 поединков. Главным из них стал бой россиянина Сергея Пономарева и Шера Мамазулунова из Узбекистана. Победитель должен был стать обладателем титула временного чемпиона Fair Fight в среднем весе (до 84 кг).

— Шер Мамазулунов забрал практический каждый раунд, однако судьи отдали победу другому спортсмену. Сразу после турнира исполнительный директор лиги Николай Клименко заявил, что будет оспаривать решение судей и готов сделать незамедлительный реванш бойцам, — рассказали в пресс-службе Академии единоборств.

Чеченский МакГрегор Арби Эмиев активно атаковал

Чеченский МакГрегор Арби Эмиев, известный своим вызывающим поведением, встретился на турнире с топовым кикбоксером из Сербии Робином Сиричем. Последний должен был бороться за титул чемпиона, но у его соперника Максима Сульгина резко ухудшилось самочувствие за сутки до боя, поэтому сразиться с Сиричем приехал Эмиев. Он прибыл в Екатеринбург за 12 часов до турнира. В итоге несмотря на активные попытки Эмиева отправить соперника в нокаут, победу забрал Сирич.

В поединке Кямрана Набати и Мавлуда Тифиева судьи вынесли еще одно спорное решение, по мнению спортсменов. Бой был впечатляющим: зрители увидели и колено в голову, и не долетевший до цели нокаутирующий фронт-кик, супермен-панч и плотный удар в челюсть. Судьи единогласно определили победителя, им стал Кямран Набати. Его оппонент был не согласен с таким решением, и между спортсменами началась словесная перепалка.

В поединке Кямрана Набати и Мавлуда Тифиева было много зрелищных моментов

На турнире выступили и местные спортсмены. Василий Семенов и Никита Козлов одержали победы.

Василий Семенов одержал победу

На днях в Екатеринбурге впервые прошел профессиональный турнир по карате. Спортсмены собрались 5 февраля на арене Академии единоборств РМК. Всего в Гран-при Koshiki Combat Championship PRO участвовали 12 топовых представителей косики карате со всей страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления