Раньше очень уважала Дацюка,но после того ,что он делает для города,валил бы ты Паша В свою Америку и там бы сносил,что тебе не нравиться,а в летописи города ты на века варвар и самый алчный человек,так и написано в летописи города,пусть твои потомки это знают,вы позор нашего города.
Они даже товарищеские матчи сливают, а о каком то плей-офф мечтали и отговорки искали «а если бы, да как бы», на завод бы лучше шли, вместе с главным тренером
Пускай Дацик едет в свою Америку. Мы его разоблачили, его послали разрушить наш город
В автомобилиста одни лоси играют, нет того сильного состава, а все потому, что их глаза заплыли в огромных зп.
крадут, по оценке краснова, больше 35 ярдов в год, всем на укольчики бы хватило, но у нас "дацюки-молодцы"
Раньше очень уважала Дацюка,но после того ,что он делает для города,валил бы ты Паша В свою Америку и там бы сносил,что тебе не нравиться,а в летописи города ты на века варвар и самый алчный человек,так и написано в летописи города,пусть твои потомки это знают,вы позор нашего города.
Щас компания УГМК-Зашквар ботов в эту тему нагонит. Они начнут тут песать: Ах какой добрый барин! Ах спасибо барину! Ах какой он меценат.
Они даже товарищеские матчи сливают, а о каком то плей-офф мечтали и отговорки искали «а если бы, да как бы», на завод бы лучше шли, вместе с главным тренером
свой ледовый дворец под больницу отдайте
хоть какая то польза от вас будет
все равно играть не дано
дворовые команды бесплатно лучше играют
А старинный особняк на Малышева ночью был снесён по какой причине?
Кто-нить верит в эту УГМКшную показуху? Боты не считаются
На дворовый Днищемобилист тратят миллиарды из бюджета. На эти деньги можно было бы больниц понастроить
ЗП переведите, больше пользы...чем шмотки
может просто клуб закрыть и весь фонд перевести на борьбу с онкологией!!!!
УГМК - это зашквар! 💩
И позорно проиграет. Как всегда. Лучше бы закрыли команду и деньги просто переводили
кто-то еще ведется на его широкие жесты?
Надо было играть хорошо, что сейчас на всех валить, все надо делать вовремя.
Больным детям помогать все горазды. Казалось бы, проще объяснять человекам принципы здорового размножения, но нет.
за счет бюджета или дацюка?
легенда уралы..молодец Дацик