Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё идет по графику». Объекты Универсиады-2023 в Екатеринбурге все-таки будут достроены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:44

"«Всё идет по графику». Объекты Универсиады-2023 в Екатеринбурге все-таки будут достроены." - ё-маё, а как же кризис из предыдущих новостей?

7 апр 2022 в 14:30

ой не там проводят "спец-операцию" не там....

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:55

Всё уже попилено.

Иностранный агент
7 апр 2022 в 13:55

Конечно никакой универсиады не будет уже, а бюджет нужно было допилить до конца! Но на социальные объекты денег нет!

Гость
7 апр 2022 в 13:53

конечно, надо торопиться пилить бюджет. А объекты даже если никому не понадобятся, не беда. Снесут, опять же деньги.

Гость
7 апр 2022 в 13:44

Бюджет распилен по графику: школы, садики, благоустройство дворов, обособленные трамвайные пути? Нет, не будет, и не надейтесь.
А ведь затраты на эксплуатацию всего этого будут космическими, за десять лет около стоимости капстроительства.
Зато сколько рабочих мест будет директора, их замы, зам зама, можно семьями трудиться))

7 апр 2022 в 14:00

40ю гимназию когда построите???

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:10

Всё на вороваться не могут, как и крылья у стадиона убрать.

Гость
7 апр 2022 в 13:56

Строили бы на ВИЗе, востребовано было бы. А так - только распил бюджета.

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 13:53

уже понятно, что про универсиаду можно забыть, ни кто не хочет с нами делов иметь, что бы не позорится

Елизавета
7 апр 2022 в 13:43

Южанам сдадут потом жилье. Будет Новая сортировка с приставкой НЕО😂

Джон
7 апр 2022 в 13:42

Да уж. Деньги потратят впустую.

Гость
7 апр 2022 в 13:50

Рогатая псина, распухшая утопленница и ушастая кобра? Кто это днище наваял кто согласовал и во сколько эта наркомания обошлась налогоплательщикам?

Гость
7 апр 2022 в 14:10

Никакая спецоперация не способна остановить разогнавшуюся пилу. Это единственное реальное отечественное достижение, полностью родное, не требующее импортных запчастей для бесперебойной работы.

Тьфу-ты, напомнили эти символы-страшилища... Опять валерьянку пить, всю ночь не спать.... А Пряденин-то сегодня что, день рекламы на Е1 оплатил?

Гость
7 апр 2022 в 13:46

достроят и дальше что? будут устраивать соревнования между районами или школами? в школьникакиаду переименуют😁

7 апр 2022 в 15:58

забыли в новостях добавить, что будет заморожен золотой унитаз и сдан на металлом

Гость
7 апр 2022 в 14:07

3,5 миллиарда рублей...

это 3 современных школы...

вася
7 апр 2022 в 15:27

а кто к нам приедет то ?.....опять Потемкинские деревни

Гость
7 апр 2022 в 14:47

Эти деньги необходимы на метро

Гость
7 апр 2022 в 15:39

Зачем их строят? Не будет ничего. Лишние деньги что-ли есть? Так и скажите что просто нужные люди пилят бюджет

Гость
7 апр 2022 в 14:45

Подрядчиков то опять кинут как всегда! Не нужно на эти стройки заходить работать, там чинуши только карманы набивают

Гуляющий ХАЛЯЩИК
7 апр 2022 в 14:02

Ага, только подрядчикам деньги задерживают по полгода!!! Крутят вертят - зарабатываю, а субчики все в кредитах и долгах пере поставщиками.

Аннигилятор
7 апр 2022 в 16:50

соревнование будет одно всего = оно уже идет - кто больше бюджетных денег освоит
а самой универсиады не будет - потому как россия в черных списках

Гость
7 апр 2022 в 13:47

Почему у медведя инсрумент загнивающего запада, где балалайка?

Птицефабрика
7 апр 2022 в 14:28

Российская забава - распили бапки на спорте).

Гость
7 апр 2022 в 14:23

а на кой?

Балда
7 апр 2022 в 14:00

хоть в глаза .... ы

новая яхта олигарха
7 апр 2022 в 14:00

а как хотели то ?

Гость№1
7 апр 2022 в 14:31

Главная беда управленцев, нанятых по знакомству - никто не хочет просто выполнять свою работу, всем понты нужны. Каждый хочет нагадить в истории. А люди, их права и интересы "по боку"..

Гость
7 апр 2022 в 16:32

Вы умом тронулись? Жрать нечего работы нет а если и есть то зарплата нищенская. Как жить дальше с безмозглым руководством.

Лео
7 апр 2022 в 16:38

а мэрия отказалась от покупки новой техники для уборки города
зато будут стоять закрытые спорт обьекты потому что не на что их будет содержать

Vvvvv
7 апр 2022 в 14:10

Построят - так отлично, это же в дело. Деньги нам все равно не достанутся, а здания потом , говорят, отдадут УрФУ под общежития

Гость
7 апр 2022 в 14:10

2023 год это сразу за 2022? или нет поправте если ошибаюся...

Красовченко
7 апр 2022 в 17:28

Надеюсь, выдающийся деятель местечкового парламентаризма, народный трибун, ярчайший светоч и председатель ГорДумы всем покажет мастер-класс- как становиться чемпионом мира и других всевозможных регалий.

...
7 апр 2022 в 17:33

Это сейчас самое главное. Построить объекты "универсиады". Что может быть важнее для россиян сегодня? Хоть чем пожертвуем, но объекты построим!
"Пилите, Шура, пилите..."

Андрей
8 апр 2022 в 12:56

От показухи этой сводит нутро
Не нужна универсиада - даешь метро.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 06:55

ну дак если начали строить, надо доделать, а то вообще деньги коту под хвост тогд, а так останутся хоть готовые объекты.

Могу поспорить что не достроят. Если достроят - я даже гуманитарку в РФию вышлю.

Новости РЎРњР?2