Спорт «Если я его трону, он вызовет копов»: уральский боец Петр Ян встретился со Стерлингом перед реваншем

«Если я его трону, он вызовет копов»: уральский боец Петр Ян встретился со Стерлингом перед реваншем

Бой состоится в США через два дня

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян из команды «Архангел Михаил» наконец проведет бой-реванш с Алджамейном Стерлингом
Источник:

В США уральский боец Петр Ян встретился на пресс-конференции с американцем Алджамейном Стерлингом, с которым через два дня проведет бой-реванш. Организовать поединок не могли больше года.

Напомним, в марте прошлого года на поединке в США Петр Ян нанес Стерлингу запрещенный удар коленом и получил дисквалификацию. Стерлинг стал чемпионом лиги, но отказался принимать пояс.

В августе в UFC заявили, что второй бой состоится 30 октября в Абу-Даби, но за месяц до поединка Стерлинг снялся по состоянию здоровья. UFC объявили о замене: новым соперником Петра Яна стал Кори Сендхаген. Бойцы определили временного чемпиона UFC в Абу-Даби. Российский боец выдал невероятный бой и забрал пояс.

На пресс-конференцию перед боем Стерлинг вышел в шлеме и изобразил страх от удара коленом, размахивал книгой с правилами ММА, много сыпал русским матом и пытался даже потолкаться с Петром после окончания пресс-конференции, его остановила собственная служба безопасности.

На пресс-конференцию перед боем Стерлинг вышел в шлеме
Источник:

— Мы все знаем, кто он такой, он клоун, — сказал Петр Ян в начале пресс-конференции. — Всё, что он хочет, это продать побольше трансляций. Вы всё увидите в эту субботу. Я думаю, что здесь собрались реальные болельщики, которые знают, кто здесь настоящий чемпион.

Стерлинг размахивал книгой с правилами ММА
Источник:

Стерлинг ответил на русском: «Заткнись». Несмотря на все провокации американца, Петр Ян не пошел на конфликт, сказав: «Я не буду реагировать на каждое его слово. Вы знаете, я его трону сейчас, он вызовет копов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Ноги будут гореть огнем». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о том, как правильно выбрать место в самолете
Кирилл Фрош
Мнение
В Екатеринбурге рекордно выросло число квартир под сдачу. О чем это говорит?
Никита Словиковский
Основатель портала аренды и агентства недвижимости «Драже»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Никакой справедливости!» Журналистка засудила застройщика, сорвавшего сдачу дома, но всё равно осталась без денег
Ирина Порозова
Редактор раздела «Бизнес»
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления