Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Решение о дисквалификации уже принято». Новые подробности в деле об уральском гонщике«Решение о дисквалификации уже принято». Новые подробности в деле об уральском гонщике

13 апр 2022 в 23:14

Мог чиллить в италии, в 25-30 на пенсию. А теперь всю жизнь на заводе УГМК гнуть горб за 40к в месяц)))))) ВЕЛКОМ ХОМ!!!)))))

14 апр 2022 в 00:05

Если обезьяна спускается с дерева на землю с надеждой, что после этого она станет человеком, то это всё та же обезьяна.
Знал он, что это за жест. Но общее его развитие, препятствовало этому пониманию.

13 апр 2022 в 23:24

Задолбили со своим гонщиком. Других новостей нет. Митрофанушки были, есть и будут. И что о каждом неделю писать?

13 апр 2022 в 23:44

Мужчина сначала думает, а потом делает. Отвечать надо за свои поступки. Не маленький уже.

13 апр 2022 в 23:58

Это денацификация, а не дисквалификация. Прошу отнестись с пынеманием.

Гость
13 апр 2022 в 23:21

Это очередной "Коля с Уренгоя"?

14 апр 2022 в 11:05

Сурикаты в "Ледниковом периоде" не такой же жест делают"? Только он означает респект и уважуха... Какое к черту зигует?!

может уезжать и тявкать оттэда как его тут "затравили"

14 апр 2022 в 21:15

У нас есть один танковый блогер который кинул зигу и у правоохранителей ноль реакции

И долго "этого" тут еще рекламировать будут ?
Зигу кинул ? - Кинул.
Мерзенько позубоскалил ? - Позубоскалил.
Наигранное недоизвинение записал ? - Записал.
Из спорта с волчьим билетом вылетел ? - Вылетел.

Всё, давай до свидания, забыли.

Гость
14 апр 2022 в 00:46

Уж лучше бы в носу поковырялся. Чем какие то там жесты, сам того не зная показал всем нацисткий знак. Выходишь на подиум привяжи руки чтобы не болтались.

Гость
14 апр 2022 в 00:09

Наказать в любом случае надо, чтобы думал в следующий раз, да и не видно, что он расскаивается... В любой другой стране он мог и не знать, что значит этот жест, но точно не в России

ГОСТ
13 апр 2022 в 23:14

Вокзал/Урал - ты проиграл. Семейкой на родину,от сюда и вещай,за родину играй.

14 апр 2022 в 10:20

По углу поднятой руки понятно, что это не зига (45 градусов), а парень протянул руку вперед. Так в любом жесте можно увидеть все, чем озабочен смотрящий. Тут вопрос к тем, кто там усмотрел что-то и пиарит сейчас нацистов.

13 апр 2022 в 23:03

А если он скажет что так поддержал Украину - сразу героем станет....

Гость
13 апр 2022 в 23:57

Как-то странно он показал радость.
Обычно люди прыгают, в ладоши хлопают, смеются, радуются, а тут...

Гость
14 апр 2022 в 00:41

он должен был прижать руки к сердцу, потом сделать их в сердечко и послать воздушный поцелуй. так читатели е1? это же будет политкорректно, не так ли редакторы Е1?

Гость
14 апр 2022 в 00:47

В армию его надо отправить чтобы учился строем ходить и честь отдавать, а потом на Украину, на танк и вперед в атаку.

Гостья
14 апр 2022 в 02:14

Вот, клянусь, видела ранее этот жест у некоторых иностранных спортсменов. Но там на это никто даже внимане не обращал. Боюсь, парень на эмоциях изобразил что-то, а что сам толком не понял.

Дмитрий
14 апр 2022 в 00:13

Е1,Вы,еще долго подростка решили "пиарить"??? Извинения принесены,поступок дурной,не со зла,наказание получил,закрывайте тему!Скоро уже за такой "пиар" может и отвественность ваша наступить,за планомерную и ежедневную травлю ПОДРОСТКА

13 апр 2022 в 23:31

Мне 57 и я не знаю что это за противоправный зингирущий жест,парень ошибся,на эмоциях сделал что-то рукой,в любом случае ему 15,в мозгах каша

Гость
13 апр 2022 в 23:05

А что случилось?

Соседный
14 апр 2022 в 00:15

Да вряд ли он с умыслом показал ентот Зиг-Фиг, поскольку некогда ему даже учебники читать. В моторах он и про другое плохо знает.☹️

дисквалификациянавсегда
14 апр 2022 в 00:48

Очень порадуюсь пожизненной дисквалификации. Ужасныпоступок.

Риддик
14 апр 2022 в 00:03

Вы вообще нормальные? Хоть пруфы видели? Чтобы птмдеть

Гость
14 апр 2022 в 12:03

Сколько коммунисты уничтожили русского народу, так нацистам в страшном сне не снилось.

Гость
13 апр 2022 в 23:07

Надо ему просто сказать, что свою победу он посвящает известной соседней стране и тогда парня сразу в F1 возьмут.

Свой
13 апр 2022 в 23:07

Ну, это же не конец жизни.☹️ Щас бегом займется или встанет на лыжи, или в бадминтон начнет играть и снова может быть в тренде. Все в его хотелках, а мы его и в новых делах оценим.☹️

Гость
14 апр 2022 в 00:43

А мне тут кажется что эти жесты с верхней пышмы, не может же он на автомате такие жесты делать это со школы Верхне Пышминской. Проверку по Пышме надо устраивать, родителей ставить на учет, что ростят нацистов

Гость
14 апр 2022 в 06:52

Зига по другому делается а этот пацан видно что другое показал ! Ну очевидно же . Не подумал просто на схожесть т.к не было дурного в голове ! Зато извращенцы накинулись как свора хищная ! Надеюсь , разберутся и не пострадает невинная душа !

Пирог
14 апр 2022 в 07:42

Так ему и надо

Вася Корепанов
14 апр 2022 в 08:17

Нужно понять, что извинения или раскаяние перед этими этими людьми не принесут желаемого результата, а лишь покажут слабину. Даже если все сделаешь, как они хотят, тебе скажут, что этого мало или это было не искренно.

На примере одной оперной певицы прекрасно видно.

Гость
14 апр 2022 в 10:39

И правильно сделали, что исключили!
Чтоб крыльями сильно не мохал и кулаком не размахивал🤣

Анастасия
14 апр 2022 в 11:45

Он просто молоденький ещё, эмоции куча,зашкаливают,все образуется надеюсь .все мы совершали ошибки

Гость
14 апр 2022 в 11:57

А что плохого в этом? Зиг Хайль в переводе с немецкого-Да здравствует победа. Рука поднятая к верху - это рука направленная к Богу. В нацистской Германии строили хорошие дороги. Видимо поэтому у нас дороги убитые. Какая то паранойя.

гость
14 апр 2022 в 15:33

дисквалифицировать, пусть отвечает за свои действия не маленький уже и все понимать должен!

Дрон
14 апр 2022 в 16:34

Чет с ума посходили.
Зига делается рукой от бедра к верху. И то это приветствие и пришло оно к нам от древних римлян, этим пользовались и немцы(Поэтому считают этот знак нацистским).
А вот рука идущая от сердца к Солнцу - это наше, славянское (работяги в полях приветствовали так солнце).

14 апр 2022 в 07:38

дело не в "мальчике" а в том что на западе, русскоязычное население всегда было и будет людьми второго сорта... всегда будут придирки и лишения, и чтобы такого не было впредь надо сперва свою Страну Россию сделать сильной. тогда нам как и Американцам будут боятся предъявлять претензии.

Гость
14 апр 2022 в 06:46

Некоторые люди злющие от природы . Сразу кинулись грызть парня как шакалы . Ни грамма человечности ! Видно же что он совсем не имел ничего в поддержку гитлера .

Аркадий Петрович
13 апр 2022 в 23:19

В 15 лет такое можно исполнить не со зла, отстаньте от паренька

КЭП
13 апр 2022 в 23:04

Надо делать "кнёль". Как Даладье Мбала Мбала.

Гость
13 апр 2022 в 23:36

блин, парень! я тебе очень сочувствую! один миг! не унывай: посмотри как америкосы засудили слуцкую, плющенко, НЕМОВА. Немов круче всех! не унывай парень, ну сглупил. в жизни бывает и хуже. ты стал взрослым. добро пожаловать - это жопа

Ирен
14 апр 2022 в 00:56

Не перестает удивлять, что даже иностранцы, оказались добрее к русскому мальчишке, чем соотечественники.

Гость
13 апр 2022 в 23:58

т.е. вся европа сейчас натурально зигает нацистской украине - норм. а подросток 15 лет без ума в голове - крайний? высшая законность - это высшее беззаконие (цицерон)

Гость
14 апр 2022 в 00:54

пацан, я - за тебя. удачи

Новости РЎРњР?2