Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Победу аннулировали. Зиганувший уральский гонщик остался без награды из-за своего жеста»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
13 мая 2022 в 21:31

Как-то он уже мало на ребенка похож.

13 мая 2022 в 22:24

В следующий раз головой будет думать, а не тем чем он там подумал))

Какой ужас! При товарище Брежневе мы с пацанами только за бритые виски по морде давали.

13 мая 2022 в 21:28

Еще один "Коля из Уренгоя" нашелся.

13 мая 2022 в 21:57

Елена-журналист больше не нашла новостей про "потерявшуюся маму" и откопала "новость" про пацана, и опять посыпались комменты-просмотры и рублики на зарплатную карту. Елена, ну ты что, есть же еще "дядя, кому-ты сигналишь" и "фотограф Лошагин".

поделом - другим наука

Гость
13 мая 2022 в 21:38

И правильно !

13 мая 2022 в 21:38

Со своими политическими играми уже ополоумели. Человек тренировался, победил. С какой такой стати лишать награды??? Маразм просто зашкаливает.....

14 мая 2022 в 07:25

Парню ПЯТНАДЦАТЬ лет, его называют ребенком, мальчиком. Пятнадцать лет! Ума хватило попасть на чемпионат Европы в обход запретов для России. Как-то же стал членом итальянской команды. Значит не такой уж он инфантильный и глупый.
1. тем не менее ПОДРОСТКА не дисквалифицировали
2. во время церемонии награждения 15-летний ШКОЛЬНИК
3. РЕБЕНКА обвинили в нарушении пяти пунктов Международного спортивного кодекса
4. кроме того, жест РЕБЕНКА, по мнению федерации, нанес ущерб интересам прошедшего соревнования и автоспорта
5. напомним, МАЛЬЧИК выступал от итальянской команды

Гость
13 мая 2022 в 21:42

Зиганул на всю карьеру. Зига-Зага, ой-ой-ой!

Гость
13 мая 2022 в 21:46

Пацану урок на всю жизнь ,нечего махать руками надо было просто улыбнуться и нахмурить брови

14 мая 2022 в 09:58

Следующая на очереди Россия

13 мая 2022 в 22:10

Мажорчик, по убавил бы свои "приколы", щас бы восхваляли, а так даже свои не заступятся

Марфушенька душенька
13 мая 2022 в 21:46

Гнать таких.

Поржал, смешно было.

Пусть дальше смеётся и кубок вернёт 😂😂😂😂.
Ах бедный, несчастный мальчик.

Взрослеть пора, а то папа бизнесмен, а воспитанием яжемама занималась.
Вырастила оболтуса

Гость
13 мая 2022 в 22:27

Петлицы мундира в*рмахта тоже что-то напоминают. Или у меня что-то со зрением?

Город банкрот
13 мая 2022 в 22:02

Очередное чудо из пышмы,.

Nobody
13 мая 2022 в 22:01

Русский нацист

Alex
14 мая 2022 в 02:27

Он не пьющий?

Гвост
14 мая 2022 в 03:20

Шоколад не виноват …… пацан к успеху шёл , не зигануло………

Гость
13 мая 2022 в 21:39

Народ, вы действительно верите, что его дисквалифицировали из за того, что он зиганул ???? )))))))))) В соседней нам стране половина населения открыто зигует - и ничего! Парня дисквалифицировали из за того, что он русский!

Гость
14 мая 2022 в 00:07

Не место таким на публике. В такое время и такие жесты показывать? Это экстремизм.

Мила
13 мая 2022 в 21:45

Мальчишка, не подумав, показал какой-то жест. Его из-за этого лишают заслуженной награды. После такой подлости как он будет на мир смотреть? Такое ощущение, что 90 % жителей земли дебилы и маразматики

Саня
13 мая 2022 в 21:55

Правильно, своего признали, фашизма нынче очень много и даже среди подобных экземпляров

Нескажу
14 мая 2022 в 01:04

крепись чувак! будут ещё победы!

Гость
14 мая 2022 в 10:15

видать папа порешал чтобы не выгнали дорого наверно вышло таким не место в команде но бабло решает все

Гость
14 мая 2022 в 12:51

Дибилизация общества идёт по плану. Какая связь победы на соревнованиях и в каком положении у человека находятся руки, ноги? Совсем уже отупели. Если он встанет на одну ногу его на луну отправят? Вот они,двойные стандарты, в действии. В телевизоре кричат спорт и политика не должны влиять, ан нет быстренько переобулись, патриоты.

Гость
15 мая 2022 в 00:47

A не хрен ластами махать - если ты спортсмен, то соображать головой надо, а не клешнями махать☝️

Гость
15 мая 2022 в 00:54

Сорвал "кушь" - стой спокойно и приветствуй всё и всех, зачем изображать всякое?
РАДОВАТЬСЯ надо спокойно, а не по принцыпу "пальцы веером"...
В следующий раз будет умнее!
Хотя.. парень старался, молодчина👍👏👏👏!
Но, видимо, не хватило родительского воспитания чуток🤔

Интеллигенция
13 мая 2022 в 22:41

Может пацан до этого "Рим" посмотрел,там легионеры такие же жесты совершали.

Кароче если чо, "итальянцы научили"

Парфирий
13 мая 2022 в 21:30

пол страны зигуют и не чо. чо к парню докопались

Гость
13 мая 2022 в 23:21

Странно, а за спасение зигующих в соседней стране весь коллективный запад попу рвет...

13 мая 2022 в 21:33

Хорошо, не закрыли. Везде подвох найдут. Молодой парень победил, радоваться надо!!! Что за надзор??? Или кому то выгодно стало именно так видеть смысл жеста???

Гость
13 мая 2022 в 21:57

В стране, где всякая идеология запрещена конституцией, хотят чтобы пацан был патриотом. Его надо поддержать, перековать и сделать патриотом, а не нагибать. И будет безгранично предан своей стране.

Гость
14 мая 2022 в 07:14

Придрались за то что русский ! Хорошо что не выгнали совсем. Геноцид русского народа !!!

13 мая 2022 в 21:58

победу украли

Андрей.
13 мая 2022 в 22:03

Ну до чего же все вокруг стали тупые... Из-за какого-то жеста рукой истерику закатывать.

Захарий
14 мая 2022 в 01:06

Ничего, главное что его не взяли в плен и не оставили загнивать на загнивающем западе....

Новости РЎРњР?2