Не прав он. Выгнать из спорта? Как вариант. Сопьется. В лучшем случае будет тренером в сельской школе. Но из таких и вырастают расист, а потом нацисты.
Да устроили дым из ничего. Оператор влез в диалог других людей выгрызли фразу из контекста и понеслось. Я понимаю он в открытом интервью или напрямую ей бы что-то сказал. Может в данном контексте имелась ввиду поза или определенный маневр "клин" "свинья" "обезъяна" и он спросил зачем игрок в эту позицию прыгает, а сейчас человека уволят.
ты ботяра совсем за дураков держишь? детей гибридов представить, ужас.
Гость
16 мая 2022, 17:07
хороша чертовка!
Гость
14 мая 2022, 22:16
Тайсону в самолёте сказал бы
Гость
15 мая 2022, 02:11
тайсон у себя и среди себе подобных воюет пусть, груда мышц и поставленные удары не спасут его, а такую тушу прокормить надо, а это не повышает евалюционные возможности, это метастазы дегенеративного пути цивилизации.
Гость
14 мая 2022, 22:11
Подайте на него в суд ! Такие хамы только такой способ следить за языком понимают . Тем самым поможете другим , которых он также будет оскорблять .
Гость
14 мая 2022, 22:05
Ужас , сколько в нашей стране расистов судя по комментариям . Разжигание межнациональной розни из СМИ делает свое грязное дело .
Гость
14 мая 2022, 22:46
вы со своей толерантностью скоро дошутитесь) уже плоды пожинаете, когда молчите все в тряпочку а у вас на глазах женщину избивают
Гость
15 мая 2022, 02:14
Гость
14 мая 2022, 22:46
вы со своей толерантностью скоро дошутитесь) уже плоды пожинаете, когда молчите все в тряпочку а у вас на глазах женщину избивают
+100500%
Гость
14 мая 2022, 21:59
Все проблемы из детства .Видно в детстве хам в дырку в деревянном полу ходил , а теперь высшая раса .
Гость
15 мая 2022, 02:20
в дырку бывает практичней и менее энергозатратно, и поза более приемлема для эффективного удаления из организма отработки, чем на унитазе сидеть, менее эффективная поза. технологический процесс так сказать, заложенный в конструктивные особенности.
Гость
14 мая 2022, 21:51
Вы , девушка , благородство проявите , а он других после этого обзывать будет.Расистов только уголовное наказание лечит.
Девчонка умница, Губерниев всё правильно сказал, а деда - прочь из профессии с лишением всех регалий и наград.
Гость
15 мая 2022, 02:28
а шо ви таки к нашему деду руки тяните? а мистер? пройдите в саудию или в китай, оам займитесь консалтингом по ентому вопросу.
Гость
14 мая 2022, 20:37
Отвратительнейшее, позорное преступление, еще одно пятно на всю страну. В шею гнать этого мужлана и жлоба
Гость
15 мая 2022, 02:16
ой вей, таки да, завтра ты меня из квартиры будешь выселять такими темпами.
Гость
14 мая 2022, 20:12
Меня тоже называли разными животными во время соревнований. В армии я тоже узнал о сослуживцах много из фауны и флоры. Зачем выносить это, когда на во главе стоит честь своей команды, и нужно побеждать соперника?
Гость
14 мая 2022, 19:30
Развели демагогию.
Тренеры, прямо скажем, в выражениях часто не стесняются. И если б он в адрес нашей про обезьяну сказал, никто и внимания не обратил. Еще и хуже бывает. А тут: расизм, расизм! А когда юных гимнасток коровами обзывают - это что? Почему тут про расизм никто не орет?!
Гость
15 мая 2022, 02:02
+++++
Гость
14 мая 2022, 18:05
А почему вообще Кубинка в "Уралочке"?Свои-то где??
Гость
14 мая 2022, 19:27
А своих то нету похоже.
Гость
15 мая 2022, 02:12
выдавливают, "новый вавилон" делают, который сам по себе потом рухнет.
У нас каждый второй - расист. Не верите - читайте комменты.
Гость
14 мая 2022, 18:01
расизм это нормальная форма поведения, заложеная гинетикой! в природе любой вид(расса) борется за свое выживание и превосходство! вокруг тебя все расисты, просто подавляющее большинство боится об этом говорить! да ты и сам скорее всего такой же-типа "не расист")))
Гость
15 мая 2022, 01:42
Гость
14 мая 2022, 18:01
расизм это нормальная форма поведения, заложеная гинетикой! в природе любой вид(расса) борется за свое выживание и превосходство! вокруг тебя все расисты, просто подавляющее большинство боится об этом говорить! да ты и сам скорее всего такой же-типа "не расист")))
+++
Гость
14 мая 2022, 17:40
Девушка - красавица ... , но она этого не слышала, а какая то "добрая душа" постаралась довести до неё эту новость. ... теперь она расстроена, а куча балаболов "при деле" - нагнетает ... . ... если Андрей и ляпнул что то , то девчонки с ним как нибудь сами разберутся.
Гость
14 мая 2022, 18:03
красота в глазах смотрящего) если она тебе кажется красавицей, так и пиши "она для меня красавица")))
Дома в частной беседе этот тренер может обзывать кого угодно и как угодно, даже свою дочь!!!
А это публичное, отвратительное по своей сути, расистское высказывание должно караться дисквалификацией тренерской лицензии!
Гость
14 мая 2022, 17:40
должно-не должно...всем плевать! никто никого не лишит лицензии! бурлите тут в коментах, не более
14 мая Бубка защитил от нападок Тарпищева укр.теннисистку Э.Свитолину,призывавшую к миру..она призер Олимпиады..
Русских на Украине 17% - 8 300 000 человек
Русских в Казахстане на 2021г - 18,4% или 8,3 МЛН человек..
Надо дружить - тогда и экономику спасем о полного краха..
Гость
14 мая 2022, 17:28
Что характерно, я подобные высказывания чаще всего слышу от советского поколения, которое гордится "дружбой народов".
Гость
14 мая 2022, 17:55
такие как ты в любом обсуждении "советское" притянут
от Дружбы народов остался один фонтан на ВДНХ..в московских околотках висит портрет Берии..
Гость
14 мая 2022, 21:55
"Дружба народов " при СССР только на транспорантах была , а в быту национализм.
Гость
14 мая 2022, 17:20
"Сесе не сразу узнала о скандале. Ей показали новости только на праздничном ужине накануне, спустя сутки после игры." - тот, кто показал - идиот.
"У меня нет проблем с этим. Я знаю, кто я, люблю свой цвет кожи и горжусь им, мне нечего стыдиться." - значит никакого расизма в высказывании тренера не было.
"Эти слова не могут повлиять на меня, они сказаны человеком, который не умеет контролировать свое ненасытное эго, который ради результата готов обидеть соперника вопреки этике. Я победила в этом финале и этим постом я побеждаю еще раз, потому что сердце мое стало еще больше, оно не ответит ненавистью на ненависть." - волейболистка сама себе противоречит.
Гость
14 мая 2022, 17:12
игры.
“— Я победила в этом финале и этим постом я побеждаю еще раз, потому что сердце мое стало еще больше, оно не ответит ненавистью на ненависть, — написала Монталво.”
Вроде таки просрали
это кибернетический организм модели ЧОБ-1(чиновник обычный бюрократический), поставляется со сменными запчастями для изменения внешности, выставляется на постах мэров и губернаторов. Праудли мейд ин сколково
Гость
14 мая 2022, 17:07
А чего там Орлов делает - "Уралочка" же сейчас за Нижний Тагил играет.
вопрос к тем кто пишет что она красивая, и к тем кто плюсует это...вы реально так считаете? у вас все норм?...хотя"на вкус и цвет товарища нет"
Гость
14 мая 2022, 16:55
ДА сколько можно-то?
- "назвал спортсменку обезьяной"
- "назвал спортсменку обезьяной"
- "назвал спортсменку обезьяной"
ешка смакует и подзадоривает всех вокруг, по любой негативной новости.
Был один материал, с руганью, зачем снова и снова и снова лепить и марать?
потому за неделю СВО потеряли весь международный спорт..вчера ЧМ по хоккею начался..даже Казахстан и Латвия участвуют,а мы на дне и за бортом..
Гость
15 мая 2022, 02:01
ну у нас културкой заведовали ставленники западные - "швыдкие", поэтому заложенная деградация.
Гость
14 мая 2022, 16:45
Попиарилась? Ну и смойся с наших глаз! НАДОЕЛИ все эти пиары на скандалах
Гость
14 мая 2022, 16:34
Какая эстрада и спорт без скандала . Теперь Весь Ебург будет знать спортсменку чемпионку и просто красавицу Мантолво . Вот и Орлов решил поближе к Звезде держаться .
Достижения
Свой среди своих