ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
14 мая 2022 в 16:19

Адекватный ответ спортсмена на неадекватность тренера соперников. МОЛОДЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 17:31

Дома в частной беседе этот тренер может обзывать кого угодно и как угодно, даже свою дочь!!!
А это публичное, отвратительное по своей сути, расистское высказывание должно караться дисквалификацией тренерской лицензии!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 17:42

У нас каждый второй - расист. Не верите - читайте комменты.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 17:52

девочка прелесть, а тренер - ..... (Е1 в курсе) ))

Гость
14 мая 2022 в 16:20

Молодец девочка! 💕

14 мая 2022 в 21:06

Девчонка умница, Губерниев всё правильно сказал, а деда - прочь из профессии с лишением всех регалий и наград.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 21:12

Красотка

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 17:12

Русиш культуриш- однако.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 22:31

А она чертовски красива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 17:44

Странно на этот раз действительно красотка, а Е1 в заголовке этого не написали! А девушка молодец, много ей побед.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 16:26

Подавайте на него в суд.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 22:41

Да устроили дым из ничего. Оператор влез в диалог других людей выгрызли фразу из контекста и понеслось. Я понимаю он в открытом интервью или напрямую ей бы что-то сказал. Может в данном контексте имелась ввиду поза или определенный маневр "клин" "свинья" "обезъяна" и он спросил зачем игрок в эту позицию прыгает, а сейчас человека уволят.

ОТВЕТИТЬ
Парфирий
14 мая 2022 в 16:15

обычное хамоватое поведение российского чиновника

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 23:47

Не прав он. Выгнать из спорта? Как вариант. Сопьется. В лучшем случае будет тренером в сельской школе. Но из таких и вырастают расист, а потом нацисты.

ОТВЕТИТЬ
шуба
14 мая 2022 в 17:07

А чего там Орлов делает - "Уралочка" же сейчас за Нижний Тагил играет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 16:47

Вот такой уровень культуры у нас

ОТВЕТИТЬ
Игорь Новиатов
14 мая 2022 в 16:22

Поведение очень многих граждан России крайне возмутительно. В стране процветает самоедство и гражданская агрессия. Делают они, а стыдно мне.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 23:27

В США бы через 5 минут...да какие 5 - сразу отставка, извинения...штрафы в миллион долларров...а ну да не сша же..

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
14 мая 2022 в 16:24

Почему нет красавица-спортсменка? Расизм от е1?

Сталь
14 мая 2022 в 17:08

Орлов на фото везде где позитив , он как переносной манекен , носят его туда где все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
14 мая 2022 в 16:58

Девчонка красивая! Сумела за себя постоять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 21:51

Вы , девушка , благородство проявите , а он других после этого обзывать будет.Расистов только уголовное наказание лечит.

Дарвин
14 мая 2022 в 17:11

Люди произошли от обезьяны.

ОТВЕТИТЬ
1234567
14 мая 2022 в 19:30

Развели демагогию.
Тренеры, прямо скажем, в выражениях часто не стесняются. И если б он в адрес нашей про обезьяну сказал, никто и внимания не обратил. Еще и хуже бывает. А тут: расизм, расизм! А когда юных гимнасток коровами обзывают - это что? Почему тут про расизм никто не орет?!

ОТВЕТИТЬ
1111
14 мая 2022 в 21:36

выгнать тренера и отобрать золото

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 21:59

Все проблемы из детства .Видно в детстве хам в дырку в деревянном полу ходил , а теперь высшая раса .

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 16:15

Фото с графом здесь лишние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 17:28

Что характерно, я подобные высказывания чаще всего слышу от советского поколения, которое гордится "дружбой народов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 22:16

Тайсону в самолёте сказал бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 16:25

Кубинка - сесе - уралочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 16:55

ДА сколько можно-то?
- "назвал спортсменку обезьяной"
- "назвал спортсменку обезьяной"
- "назвал спортсменку обезьяной"
ешка смакует и подзадоривает всех вокруг, по любой негативной новости.
Был один материал, с руганью, зачем снова и снова и снова лепить и марать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 17:12

игры.

“— Я победила в этом финале и этим постом я побеждаю еще раз, потому что сердце мое стало еще больше, оно не ответит ненавистью на ненависть, — написала Монталво.”
Вроде таки просрали

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
14 мая 2022 в 20:37

Отвратительнейшее, позорное преступление, еще одно пятно на всю страну. В шею гнать этого мужлана и жлоба

ОТВЕТИТЬ
Не люблю спорт
14 мая 2022 в 18:05

А почему вообще Кубинка в "Уралочке"?Свои-то где??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 22:05

Ужас , сколько в нашей стране расистов судя по комментариям . Разжигание межнациональной розни из СМИ делает свое грязное дело .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 06:34

Кубинка - красавица !

Константин
15 мая 2022 в 06:40

Разогнать этот африканский питомник вместе с тренерами.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 17:06

дак в чем расизм то?

ОТВЕТИТЬ
Шаманы из Мытищ
16 мая 2022 в 17:07

красотка на все 100%!!!

Куба любовь моя
14 мая 2022 в 16:34

Какая эстрада и спорт без скандала . Теперь Весь Ебург будет знать спортсменку чемпионку и просто красавицу Мантолво . Вот и Орлов решил поближе к Звезде держаться .

ОТВЕТИТЬ
Дряндекс
14 мая 2022 в 16:24

Ну, вот кто кубиянка, понятно сразу. Без вопросов.
А вот что хотел тренер, не раскрыто.
Сармат на Кубу? Как шестьдесят лет назад.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 08:57

бананов пережрала?

Гость
14 мая 2022 в 22:11

Подайте на него в суд ! Такие хамы только такой способ следить за языком понимают . Тем самым поможете другим , которых он также будет оскорблять .

Вот и всё
14 мая 2022 в 16:45

Попиарилась? Ну и смойся с наших глаз! НАДОЕЛИ все эти пиары на скандалах

Гость
14 мая 2022 в 20:12

Меня тоже называли разными животными во время соревнований. В армии я тоже узнал о сослуживцах много из фауны и флоры. Зачем выносить это, когда на во главе стоит честь своей команды, и нужно побеждать соперника?

Митяй
14 мая 2022 в 17:40

Девушка - красавица ... , но она этого не слышала, а какая то "добрая душа" постаралась довести до неё эту новость. ... теперь она расстроена, а куча балаболов "при деле" - нагнетает ... . ... если Андрей и ляпнул что то , то девчонки с ним как нибудь сами разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 16:16

Як в анекдоти - дивися сынку, вона ще размовляет.

Гость
14 мая 2022 в 17:20

"Сесе не сразу узнала о скандале. Ей показали новости только на праздничном ужине накануне, спустя сутки после игры." - тот, кто показал - идиот.
"У меня нет проблем с этим. Я знаю, кто я, люблю свой цвет кожи и горжусь им, мне нечего стыдиться." - значит никакого расизма в высказывании тренера не было.
"Эти слова не могут повлиять на меня, они сказаны человеком, который не умеет контролировать свое ненасытное эго, который ради результата готов обидеть соперника вопреки этике. Я победила в этом финале и этим постом я побеждаю еще раз, потому что сердце мое стало еще больше, оно не ответит ненавистью на ненависть." - волейболистка сама себе противоречит.

Новости РЎРњР?2