Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трагедия привела в спорт. Посмотрите, как проходят тренировки красотки-майора из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
15 мая 2022 в 11:06

Муж у нее вроде как наоборот на смену опаздывал,могу ошибаться. Насчет красоток, ну перебор уже. Все у них красотки.

Ни разу не видел мигающий желтый за тридцать семь лет жизни. А вот зеленый цвет, который пожелтел, сижу постоянно.

15 мая 2022 в 12:11

"Тренировки у Татьяны проходят четыре раза в неделю. Работе в ГУФСИН это никак не мешает, даже наоборот"
Что-то подсказывает, что дети вырастут очень самостоятельными. Мама ходит по подиуму в купальнике и всё разглядывают её? Ну норм, норм.

15 мая 2022 в 12:28

какая цель этих публикаций про неё?
всем идти в авс спорт?
или что?
я не понимаю

Гость
15 мая 2022 в 11:10

Замначальника ИК-2 торопился домой со смены, чтобы отметить праздник с семьей. Он проехал на мигающий желтый, на перекрестке в него врезалась другая машина.

В переводе на человеческий означает, что гнал с рабочей синьки на домашнюю, но что-то пошло не так...

Тима
15 мая 2022 в 11:21

Одно и тоже через день, чушь очередная.

Гость
15 мая 2022 в 11:02

Страшилка-майор

День обеда
15 мая 2022 в 12:08

Много халявного времени и халявных денег, тотальное безделье и нарцисизм приводит в спорт.
Но никак не трагедия.

Гость
15 мая 2022 в 11:54

Опять про эту ,что рыбу целыми днями ест и домой в 23 вечера приходит,а дети одни весь вечер,ну и что в этом хорошего?

Из за рубежа
15 мая 2022 в 11:07

Правильно так: - Мне давно нравился этот спорт (почти спирт). Я хотела красивую фигуру, мужиков всяких завлечь, хотела избавиться от депрессии, хотела общего романтизма (с мужиками и с их деньгами), поэтому пошла заниматься.

Татарское сообщество
15 мая 2022 в 11:14

2 темы за неделю про неё, хорош, завязывай

Фото пользователя
15 мая 2022 в 11:15

Уволить к чёрту.

Экстрасенс * (*иногда)
15 мая 2022 в 11:13

Не долго музыка играла, не долго мучалась вдова.... И с новым мужем в новом доме встречала Новый год она

Титулярный советник
15 мая 2022 в 11:45

E1 хочет обустроить личную жизнь красотку-майора?

Счастья вам
15 мая 2022 в 14:29

Ну молодец дама. Что вы ? Заменила пустоту в душе спортом.
Просто почему полиции можно в купальнике, а учителю нет?

Гость
15 мая 2022 в 11:42

Ераз, когда про Амбалов будет? А то уже месяц про Красоток пишите, задолбали.

Атеист
15 мая 2022 в 11:49

Харош уже силовиков пиарить, их всё равно никто не будет любить.

Гость
15 мая 2022 в 13:36

давайте статью про красотку - уборщицу.. как она лихо там где то полы приберает. а то чей то красоток мало.. давайте еще больше красоток !!!!

Джонсон
15 мая 2022 в 13:34

Сегодня крастока-майор, а вчера в новостях про дтп в академе амбал-полковник?

Свердловчанин
15 мая 2022 в 18:39

Е1 нужно правильно формулировать факты - её муж не торопился домой, а нарушил ПДД что привело к ДТП, т.е. был виновником...

Нескажу
15 мая 2022 в 21:44

не, ну так то она красивая?

Гость
15 мая 2022 в 11:03

Зачем??

Гость
15 мая 2022 в 11:08

Савельев умер? 😳 Он только недавно выборы проиграл, наверное с горя. Жалко человека.😪😢😥

Гость
15 мая 2022 в 13:58

А вот мне интересно, словарный запас журналистов на уровне какого класса? Или русский не родной язык? Кроме "красотка" существует ещё очень много эпитетов...

Буги мен
16 мая 2022 в 10:16

Молодец

Из 90-х
15 мая 2022 в 11:46

Коментаторы то хоть свое пивное пузо пробовали с дивана поднять и пойти заняться не спортом, а хотя бы физкультурой или с самой школы была справка которой прям гордились - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ФИЗРЫ???!!

Новости РЎРњР?2