Одно время все увлекались большим теннисом. Везде строились дворцы тенниса. Ельцин же играл типа в теннис. Теперь строят дворцы дзюдо. Для кого? Япония же присоединилась ко всем санкциям!!
Какая зовершенная стройка?О чем речь люди?Сегодня 03.02.2023 и рабочим два месяца зп не платят вообще,которые с утра до вечера в мороз ,впроголодь пашут. Без средств существования,живя на одни обещания. Которых семьи содержат на свой последний бюджет,у половины маленькие дети.Деньги не выделяются вообще,работать некому.Скоро и последние заживо падать начнут.Ощущение,что на дворе 90 ые годы перестройки.Когда зп не платилась месяцами, как же наш достойнейший бюджет? Куда деваются средства?
Ждем Путина! очень бы хотелось чтобы он видил настоящую истину
мимо растраченых финансов
т.к многие голосуя за него как призедента
доверились ему
свои семьи и благополучие в стране
В Академе бассейн нужен, ни одного нет на сотни тысяч жителей!
Кто ждёт?
Пару заездов в Окодем хотя б еще сделайте, а то строят и строят. Понаехали...
Если только ещё Штауффенберга нанять...
В международном трибунале его ждут. Очень ждут.
Одно время все увлекались большим теннисом. Везде строились дворцы тенниса. Ельцин же играл типа в теннис. Теперь строят дворцы дзюдо. Для кого? Япония же присоединилась ко всем санкциям!!
нам транспорт нужен и т.д, а они строят эту фигню бесполезную в такое то не легкое для народа время
Вы дороги и развязки сделайте на Академ!!! Проблемы и заехать и выехать!!!
так вроде на хоккей переключился
по 11 шайб за матч закидывает
Заодно может колею уберут после перекрестка Краснолесья - де Геннина в сторону кольца Серафимы и дороги почистят.
Ужасная архитектура здания.. Эскиз был симпатичный, но как всегда сэкономили и получился терминал таганского ряда((((
Дороги лучше сделаете
Когда уже велотрек построят???
Строят на деньги налогоплательщиков и зачем то этого человека приплели. 😸
Вот из-за этого центра в Академе и нет нормальных транспортных развязок!
"Стройку Дворца дзюдо"
Ладно хоть не бадминтона.
"центр президентского спорта в Академическом"
Ещё станцию метро бы там воткнули, а то ведь всю Репина с Окружной и Дерябиной на полдня перекроют ради кортежа!
Теперь ясно где деньги академа и куда их распилили
где его только не ждут
никто его тут не ждёт!
Добро пожаловать в Академический, Владимир Владимирович!
Напрасно Путина ждут . Он стал осторожный , в местах массового скопления людей старается не появляться .
Меньшинства опять развыступались в комментариях.
"центр президентского спорта" ? Это как ? Дзюдо переименовали или только президенты заниматься будут ?
Надо посмотреть как Путин там в пробках постоит)))
он любит только подземные сооружения, натура у него такая😁
вгааге ждут !
Путин лучший президент в мире!
Сахара побольше к его приезду подвезите
Тир что ли?
Глаза сломались читать.., кого ждут??? Президента???? Он конечно в курсе.,. Ну, ну удачи!!!
зачем его построили?
По названию статьи Дворец готов, а там еще доделок куча.
Парковки для машин запланированы и построены? Или туда детей пешком водить будут? На санях.
Е1, Это элитное заведение ? ОБЪЯСНИТЕ !
...Академ...это ошибка человечества..😎😎😎
просто пусть зайдет в любую поликлинику,без предупреждения.
нет готовности 97%
максимум 78%
подрядная организация лапшу весит!
Какая зовершенная стройка?О чем речь люди?Сегодня 03.02.2023 и рабочим два месяца зп не платят вообще,которые с утра до вечера в мороз ,впроголодь пашут. Без средств существования,живя на одни обещания. Которых семьи содержат на свой последний бюджет,у половины маленькие дети.Деньги не выделяются вообще,работать некому.Скоро и последние заживо падать начнут.Ощущение,что на дворе 90 ые годы перестройки.Когда зп не платилась месяцами, как же наш достойнейший бюджет? Куда деваются средства?
Ждем Путина! очень бы хотелось чтобы он видил настоящую истину
мимо растраченых финансов
т.к многие голосуя за него как призедента
доверились ему
свои семьи и благополучие в стране
Зачем Путина ждать? Максимум по видеосвязи рукой пахнет и скажет: "Поехали!"
Международные соревнования - смешно.
Кто приедет?
Зачем нам спорт, когда мы в двух шагах от достижения сингулярности?
Фото отражает всю реальность - под раздачу даже дети,чтоб враг боялся.
Пора Академический забором обнести с колючей проволокой, чтоб его жителей пробки не создавали на Юго-западе.
Он будет онлайн. Из бункера. Если доживет.
Полковнику никто не пишет,
Полковника никто не ждёт.
"Напомним, Владимир Путин в юности занимался дзюдо и стал мастером спорта"
***
А - а я подумал - что он пожертвовал личные деньги на дворец.
Посмотрите последние фотки муссолини. Вот, что ждёт путена.
«В главном зале будут проходить международные соревнования» Россия/Северная Корея
взрывчатку в цемент заложили?)