пусть букву сделает татуировку в виде буквы Z на видном месте, тогда простим мальца.
Гость
16 декабря 2022, 13:28
кому ты нужен псевдо патриот
Гость
16 декабря 2022, 13:09
очень рада, что вернулся! но, к сожалению, наш народ тебе никогда этого не простит. теперь ты - взрослый.
Гость
16 декабря 2022, 13:16
Ваш народ творит более ужасные вещи в Украине.
Гость
16 декабря 2022, 12:51
"Артём ... не вкладывал в этот жест никакого нацистского смысла" - заявил председатель комитета картинга свердловского отделения Игоря Кравченко и машинально зиганул.
Быстро ездит, медленно соображает. Денацифицировался.
Гость
16 декабря 2022, 13:00
"Быстро ездит, медленно соображает"
И плохо кончит.
Гость
16 декабря 2022, 11:37
На эмоциях парень дернулся как попало и не думая, но оказалось, что попал на неприлично похожее. Перестраховались шведы и выкинули паренька из команды. Дай Бог ему успехов!☹️
Гость
16 декабря 2022, 13:15
Нет уж!
Врач сказал "в морг", значит в морг!
Гость
16 декабря 2022, 13:30
надо отвечать 💩
Гость
16 декабря 2022, 11:27
Какой-же это уральский гонщик, если выступает под вражеским натовским флагом?
Гость
16 декабря 2022, 11:26
Интересно получается, одним санкции, а другим второй шанс. Видимо родители у этого гонщика очень богатые и влиятельные
Гость
16 декабря 2022, 11:12
с какой стати он за это заслуживает 2 шанс?
Гость
16 декабря 2022, 11:01
а давайте обратимся к науке под названием "История".
Вот Вам цитата из научной статьи: "В древности, во времена славян, люди приветствовали Богов жестом правой руки, вскидывая ее вверх. При въезде князя в слободу, воины приветствовали его вскинутой вверх рукой...они хотели как бы прикоснуться к нему и выразить свою сердечную благодарность, полагая руку ладонью к сердцу, а потом вскидывая её вверх, произносили: «Йог еси княже!»
Учите историю, это хоть как-то из Вас людей сделает, а не стадо бездумное.
Гость
16 декабря 2022, 11:14
а давай обратимся к здравому смыслу, психологии и логике:
сейчас - древность?
это славянин который приветствовал богов?
князя приветствовал?
пацан произнес йог еси княже?
пацан думал о той ереси, которую ты здесь накалякал?
не пиши тут ЧУШЬ и не называй людей стадом, чтобы потом не извиняться за это
А через 8 лет к нам денацифицировать придут из-за таких как он?
Гость
16 декабря 2022, 12:52
Раньше придут.
Гость
16 декабря 2022, 10:36
Очевидно, что у него так получилось, как другим показалось. Такие жесты реально существуют в подростковой среде. Ну не так немного показал, как хотел. Все возбудились.
Затравили ни за что пацана
Гость
16 декабря 2022, 10:43
Тоже зиговать любишь😂😂😂?
Гость
16 декабря 2022, 11:02
Гость
16 декабря 2022, 10:43
Тоже зиговать любишь😂😂😂?
Я о таком жесте даже не знал, до истории с ним
Гость
16 декабря 2022, 12:53
"Такие жесты реально существуют в подростковой среде"
Ни разу не видел.
Достижения
Первая сотка