E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Ну так нельзя: «Урал» провел ужасно тоскливый матч с аутсайдером

Ну так нельзя: «Урал» провел ужасно тоскливый матч с аутсайдером

Поединок с «Пари НН» завершился с нулевым счетом

«Урал» не играл, а мучился

Вечером в субботу «Урал» проводил важный матч с «Пари НН» — третий за шесть дней. И если в стартовом туре чемпионата наша команда сумела сенсационно обыграть ЦСКА, то вот в Кубке России уступили «Локомотиву».

И с первых минут чувствовалась какая-то усталость. Может быть, даже в большей степени эмоциональная. Не получилось ровным счетом ничего. Впрочем, примерно в том же стиле (никаком) действовали и гости из Нижнего, но хотя бы изредка били по воротам. У нас же ничего. После первого тайма можно было смело отправлять на скамейку Бевеева и Кики.

К 57-й минуте Виктор Гончаренко решил, что пора. На поле вышли Каштанов и Ишков. И ничего не поменялось. Давно игра «Урала» не навевала такой откровенной тоски. Ну нельзя так — всё-таки футбол должен приносить удовольствие и тем, кто смотрит, и тем, кто играет.

Бевеев провел очень плохой матч

Первый опасный момент «Урал» создал на 70-й минуте: Кики классно прошел по левому флангу, прострелил, но Каштанов не сумел замкнуть. И следом снова Кики классно увидел Бевеева, но Мингиян так долго подбирал ногу, что в итоге пробил точно во вратаря. И после этого отправился отдыхать — Гончаренко выпустил Дмитриева.

Момент создал себе Каштанов, который поборолся вдали от ворот, прорвался в штрафной и то ли пробил, то ли навесил. Мяч летел в ворота, но защитник гостей выбил его головой. Моментище был еще и у Дмитриева — ему оставалось только точно пробить, но ударил мимо. Нельзя так.

Итоговый счет 0:0. Тоска.

Почитайте обзор новичков нашей команды. Надеемся, что будут еще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления