Не можно анонимно обижать человека, который старается ваш досуг новостями разнообразить. Стыдно вам должно быть и неудобно перед собой после такого поста против девушки беззащитной.
Гость
28 августа 2023, 08:13
У них там нет денег на кондиционер? 😄
Я была лучшего мнения о е1!!! Думала деньги у них водятся.
"— В прошлом году мы пробежали гонку в Челябинске, и там был взвод «Подружки Синди Кроуфорд». Они все были одеты в купальники. Мы начали думать, какой же взвод нам сделать в Екатеринбурге — и так как у нашего инструктора есть борода, сделали Синюю Бороду и 11 его невест. Девчонки все согласились, придумали наряд, фату — и побежали! — рассказала участница." (с) Е1
Прошу прощения за, возможно неуместные и неудобные вопросы. Правда, очень интересно.
1. Какой смысл бежать в толпе, даже если у вас возникло сомнительное желание пробежать какую-то дистанцию?
2.Даже, если это недоразумение случилось, то не лучше ли пробежать вашу дистанцию в удобное вам время и в удобном вам месте, не привязываясь к нуждам и интересах других людей? Ведь главное бег и индивидуальность, верно?
3. Тогда зачем образ невест Синей бороды?
Зачем бежать в толпе, если можно пробежать одному?
4. Это всё не ради бега же, а токмо ради хайпа и лайков в соцсетях, верно?
Понятно, что пробег одиночный никто не заметит, да?
Т.е, все таки, хайп? Или физкультура? Не спорт. Именно физкультура, но, скорее, хайп и лайки в соцсетях? Или нет?
Минусы вижу, равно как и плюсы. Вы бы хоть ответили на вопросы мои, господа минусующие.
Гость
27 августа 2023, 20:47
Это спортивно массовое мероприятие. Есть одиночные забеги спортсменов, в разных категориях, есть массовый забег и есть командные забеги. И поверь, это все не для хайпа. Исключительно эмоции 🤙, а для кого-то результат
Минусы вижу, равно как и плюсы. Вы бы хоть ответили на вопросы мои, господа минусующие.
Это соревнование очень походит на марш-бросок в составе, например, взвода, где результат фиксируется по последнему из участников.
А то, что участники ввели в соревнование элементы маскарада, ничуть не умаляет их достоинств, тех же, что демонстрируют победители марш-бросков в составе выводов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте