перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Школьница из Екатеринбурга стала чемпионкой России по шахбоксу

11 ноября 2023, 14:30
Гость
Гость
13 ноября 2023, 16:12
Ах вот для чего шахматы придуманы! Я б ещё рацпредложение-конькобежец-мордотортометатель.Так весело и полезно.
Гость
13 ноября 2023, 08:09
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 события достойные происходящего.
Гость
12 ноября 2023, 18:15
Шахбокс/Chessbox — гибридный метод развития интеллектуально-физических способностей личности, обучающий умению комбинировать умственную и физическую деятельность в экстремальных условиях боя. 🇬🇧💂 британский спецназ тренируется по этому методу♟️.
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 14:08
не надо извращатся ,бокс -есть бокс ,шахматы -это шахматы , не надо боксовать победтителя в шахматы за то что выиграл умом а не перчаткой
Гость
12 ноября 2023, 09:47
Необычный спорт, но актуальный пригодится и то, и то.
Гость
12 ноября 2023, 09:46
Ну что за словообороты "хрупкая девочка". Мы все хрупкие, особенно зимой на скользком.
Гость
12 ноября 2023, 04:29
это не традиционные ценности девочка будет выглядеть как качок трансгендер
Гость
12 ноября 2023, 04:15
ямтЖ
Гость
11 ноября 2023, 18:27
Самая настоящая деградация. Поколениями люди умнели, изобретали, строили архитектурные шедевры. А потом пришло пондемийное поколение, которое в школу почти не ходит даже и занимается кощунством над шахматами. В нашем детстве нас лупили родители за двойку и мы начинали понимать, что учится плохо, это не хорошо. А эти детишки сами просят при игре в шахматы. А следующее поколение будет поедать фигуры что ли?
Гость
11 ноября 2023, 18:00
Машины карате, девочки эмансипэ....
Гость
11 ноября 2023, 16:35
А она чемпион среди двух или трех участников из России? Бредовый вид спорта.
Гость
11 ноября 2023, 23:02
И на собачьем уровне
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 15:25
На воблу поедет.
Гость
11 ноября 2023, 15:15
Новый вид женского троеборья: 1. Шахматы ( можно не играть а бить доской по голове). 2. Метание лопаты в навоз (навоз свой привозить). 3. Произвольная программа .
Гость
11 ноября 2023, 15:11
Она одна этим спортом занимается. Поэтому и чемпион. Соперников то нет.
Гость
11 ноября 2023, 16:42
посмотрела рейтинг этой горешахматистки 1047. Чтобы было понятно, когда ты приходишь на первые в своей жизни соревнования, тебе присваивают рейтинг 1000. Буквально 9 ноября закончилось первенство Урфо, у победительницы Д13 рейтинг 1678.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 15:11
До кучи , балет туда включить. Еще один новый вид спорта. И писать , писать за чемпионов России. А америкосы -то и англосаксы стоят в сторонке потупившись. Мозгов у них не хватает создать новые виды спорта.
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Бред и чушь какие-то
Гость
11 ноября 2023, 14:48
Гроссмейстер Бендер ещё не заглядывал в этот клуб "Картонажник"?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2023, 14:37
Ох, рельеф мускулатуры! Дельтовидные — сильны! Ой вы, лёгкие фигуры, Ой вы, кони да слоны!..(цитата)...
Гость
11 ноября 2023, 14:37
Лучше бы пивным боксом занималась
Гость
11 ноября 2023, 14:36
Самая клевая шахматистка из тех что я знаю это конечно Вася Березкина.
Гость
13 ноября 2023, 08:00
Вас явно и долго били шахматной доской по голове.
Гость
11 ноября 2023, 14:34
Главное чтоб били никак поручик Ржевский в анекдоте, веслом по...
Гость
11 ноября 2023, 14:34
В Ленинградской области… Географ глобус пропил… Географичка устроила бордель в школе… Про чё дракография?
Гость