«Урал» и «Акрон» сыграли первый стыковой матч за место в Премьер-лиге
29 мая 2024, 18:45
Гость
1 июня 2024, 14:54
Урал недостоин места в РПЛ. Акрон выиграл заслуженно.
Гость
30 мая 2024, 20:08
Давно надо было убирать Иванова.Все беды из-за него.Почему это никто не хочет замечать? Президентом должен быть человек с глубоким мышлением всего происходящего вокруг,четко улавливать новые тенденции футбола,быть максимум преданным клубу,футболу.А у Иванова сплошная показуха..
.
Гость
30 мая 2024, 12:30
Позорище одним словом... в таком большом и развитом Мегаполисе и нет футбольной нормальной команды, даже сравнить в Самаре как Крылья играют и бьются, скорее всего дело в менеджменте ФК Урал и его подходе к построению игры, короче всё справедливо, если вылетят в ФНЛ, то заслуженно и по результату!
Гость
30 мая 2024, 11:03
Взлёты и падение команды это было и будет всегда. В первой лиге тоже люди играют в футбол.
Гость
30 мая 2024, 10:42
Это позорище, которого не знал ни СССР, ни РФ когда уголовник назначает себя президентом футбольного клуба на воровском сходняке в 2003 году. Вот вам и результат.
у меня один вопрос - сможет ли урал составить достойную конкуренцию омскому газ-мясу?
Гость
30 мая 2024, 09:53
"П..., ПОЗОРИЩЕ!!!"
Гость
30 мая 2024, 09:20
Инвалиды,позор!
Гость
30 мая 2024, 08:32
Урал - дно! этим все сказано, господа:)
Гость
30 мая 2024, 08:11
"футболистам команды Урал" надо играть в сельской местности. там они среди дворовых клубов станут чемпионами. докатились. ПОЗДРАВЛЯЮ Тольяттинцев с Заслуженной ПОБЕДОЙ. Опустили на землю выскочек . туда этой команде и дорога.
Гость
30 мая 2024, 07:11
Ставка на победу акрон 4.85 была, поставил сотку, лечу в дубаи
Гость
30 мая 2024, 06:37
Да и пусть вылетают. Это разве футбол они показывают? Как ни новость, то Урал всегда проигрывает
Гость
30 мая 2024, 06:25
Тренера давно пора увольнять.
Гость
30 мая 2024, 05:37
Не осуждайте команду, Гончаренко везде скачет, и нигде не может команду найти. Тренер нужен хороший
Гость
30 мая 2024, 05:28
Огласите зарплату тренера и футболистов. И сколько потрачено на команду в этом сезоне ?
Какая разница из какой лиги акрон. если у спонсора море денег они со дна вытащать любую команду как редбулл Лейпциг, бывший маркштедт из 3 лиги германии. Теперь на 4 строчке бундеслиги...Щас игроков принято покупать а не своих воспитывать.
Гончаренко и компания непонятных белорусских футболеров, отправят Урал, в лучшую Лигу мира, на долгие годы... У нас таких в Екб, полно. Можно было любого взять-сыграли бы не хуже и дешевле обошлись бы команде.
Гость
29 мая 2024, 23:57
Григорий, пора на покой уже, толку от тебя ноль. Вот и Синара уже скатилась вниз. Сиди на даче в беседке и потягивай пиво.
если бы "автомобилист" играл, результат был бы лучше. давайте их на поле, а эти пусть в бадминтон играют, вместе с Ганчаренко. это просто трындец, похоже вся команда на фонбете....
Гость
29 мая 2024, 23:20
Да уж,плачевно,вот соседи порадуются,но надежда умирает последней.
Гость
29 мая 2024, 23:17
Почему Гончар поставил Концевого и Бочерова - просто пустых футболистов белорусов - это капец - Урал на долгие годы если не на десятилетия теряет высшую лигу.
Гость
29 мая 2024, 23:08
об лежащего ноги вытерли в очередной раз!!! днище днищное!
Гость
29 мая 2024, 22:53
Позор
Гость
29 мая 2024, 22:44
Пари НН- Арсенал Тула 1:2
Гость
29 мая 2024, 22:41
надо менять не футболистов. А того дяденьку который бегает, матерится, с аракчинкой на голове .
Гость
29 мая 2024, 22:39
Я думаю акрон-урал 0:3 будет 01 июня
Гость
29 мая 2024, 23:28
Этого не может быть по умолчанию
Гость
29 мая 2024, 22:35
чем ниже будет Урал в лигах, тем лучше будет для сотрудников полиции!!! меньшее количество будут задействовать, на ООП этого гомна!
Гость
29 мая 2024, 22:32
Акрон частный клуб в отличие от нашего. Комментарии нужны?
Гость
29 мая 2024, 22:32
Надо срочно Галустяна вызывать
Гость
29 мая 2024, 22:30
Блин Северский трубник тоже как Урал заиграл, но пока только 5 тур. Надеюсь когда - нибудь в ФНЛ пробьется
Гость
29 мая 2024, 22:28
Ребята через ФНЛ надо пройти, как прошел Рубин и где он сейчас, Химки как пример, Урал тоже преобразился в ФНЛ, на первом месте был весь сезон, так что всё по делу. В 2025 увидим новую команду в Премьер Лиге
Гость
29 мая 2024, 22:25
Иванов, уходи в отставку.
Гость
29 мая 2024, 22:24
А мне почему-то в этой ситуации больше жалко нижнетагильский Уралец. Лучше в Тагиле футбол развивайте. Не позорьте город и область.
Гость
29 мая 2024, 22:21
Молодцы Урал я такие бабки на Фонбете поднял ,молодцы не подвели
Гость
29 мая 2024, 22:17
Гриша - этакий Ротенберг (Джуниор) в хоккее. Сам не тренер - но советы дам, я сказал. Филипок с самомнением.
...у Гриши все ещё хуже, плюс деменция.
Гость
29 мая 2024, 22:09
Отдайте деньги налогоплательщиков бездари
Гость
29 мая 2024, 22:17
Зачем ты их платил, бездарь ?!
Гость
29 мая 2024, 22:20
Сколько тебе лично отдать ?
Гость
29 мая 2024, 22:07
Если бы мотивировали отправкой в окоп всей командой после пройгрыша, то уже 3 раза всех обыграли.
Ведь они знают что с ними в окопах будет. Все знают 😉
Гость
29 мая 2024, 22:08
Гениально
Гость
29 мая 2024, 22:18
После проЙгрыша, тебе самому пора за повесткой бежать.
Гость
29 мая 2024, 22:07
Вот и ладненько, лет 10 не смотрел, глядь, а там снова Гриша и снова не удивился...туда им и дорога, ничего ,очищение пердивом поможет! Гриша не вечный!
Гость
29 мая 2024, 22:06
Все по делу, нужно было убирать Гончаренко еще в середине сезона, было видно что он поплыл, желаю Уралу очищение пердивом и обновлением команды
Гость
29 мая 2024, 22:03
Позорники ,отдайте деньги налоплательщиков
Гость
29 мая 2024, 22:01
«Команда на взлёт , урал вперёд»… хотя на взлёт - это и есть вылет 🤣
Гость
29 мая 2024, 22:00
Свердловская область и этим всё сказано. Всё на самотеке. Строят где хотят и как хотят. Полиция разбегается кто куда, транспорт не работает толком. Футбол и тот не играет казалось бы на шикарном домашнем стадионе.
Гость
29 мая 2024, 21:57
КОИАНДА НА ВЫЛЕЕЕТ
Гость