Новым главным тренером «Урала» стал Евгений Аверьянов
11 июня 2024, 17:15
Гость
26 июля 2024, 18:37
Мани, мани, мани, если есть они в кармане, можно взять любой рубеж... Увы, нет богатеньких спонсоров, соответственно нет и хороших игроков, который бы подтянули уровень местной футбольной моложежи до кондиций РПЛ
Гость
2 июля 2024, 13:56
рфпл это в первую очередь БИЗНЕСС, а Урал с его нищенским бюджетом играть на равных с богатыми командами рпл не сможет при любом тренере, нужны деньги!!!
Гость
16 июня 2024, 13:45
пока у фотбола такие руководители ка Иванов толку не будет .мини футбол варится в собственном соку.а наверху стоят некомпетентные губошлепы в се так и будет .где слава Уралочки.СКА в хоккее с мячом где наши конкобежцы.легкоотлеты -одни воспоминания .все плачевно
Гость
13 июня 2024, 16:17
Да Гриша в своём репертуаре, что Аверьянов тем более Шатов не тренировали большие команды, ждём от Иванова очередной спектакль, где Иванов будет хаять тренеров, игроков но только не себя, ушёл бы обратно в малый футбол, там у него лучше получалось
Гость
12 июня 2024, 13:33
Тут уже не помогут ни йозе марино, ни клоп, ни пеп, ни лев, даже папа карло не поможет. Могли черчес с ромащенко вывести во 2ю лигу, но их казахи уже пристроили.
Гость
12 июня 2024, 13:11
урал застрянет в пфл на много лет
Гость
12 июня 2024, 12:05
Иванова нужно гнать поганой метлой!!!
Гость
12 июня 2024, 11:23
деньги пусть за этот сезон вернут в бюджет, полностью. А на новый сезон - ни копейки из бюджета!!!
Гость
12 июня 2024, 11:08
Пришла пора поиграть в первом девизионе и не один сезон!Глядишь к возвращению Урала в Премьеру и карты болельщиков отменят!
конская зарплата на пару лет, сверхконская зарплата футболистам, по итогу абсолютный ноль.....
я один не понимаю, зачем в области эта дорогостоящая ненужная игрушка.... лучше раздайте деньги пенсионерам
Гость
12 июня 2024, 09:34
Надо же, Иванов и тут отскочил.
Аверьянов понимает, что его в случае выхода в РПЛ подвинут?
Гость
12 июня 2024, 06:37
Благодаткову назначить. Она обязательно подымет или покажет.
Гость
12 июня 2024, 05:39
Ураа, будет в команде перспективная молодежь 28+ лет.
пока президент Урала Иванов, нам ничего не светит, так всю жизнь и будем бороться за невылет, ну, конечно, если повезёт и вернёмся в пфл. Нафиг такой футбол нужен?!
Гость
11 июня 2024, 21:47
С кем все станет хорошо?
Гость
11 июня 2024, 20:23
Ну все. Уралу пришел белый Северный зверёк из которого шубы и тд делают. 2я лига через год лет так на 6-8.скриньте
Гость
11 июня 2024, 20:18
По Гриша у бровки, не будет перспективы у клуба((((( 🫤😡
Гость
11 июня 2024, 21:47
С кем будет перспектива?
Гость
11 июня 2024, 19:40
Иванов давно засиделся.
С ним ничего толком не поменяется. Максимум будут туда-сюда прыгать по лигам.
Гость
11 июня 2024, 21:47
А с кем все будет хорошо?
Гость
11 июня 2024, 19:14
А чо, на 1 лигу билеты по 50 р. и без фанайди?
Гость
11 июня 2024, 18:48
Иванов,иди с внуками сиди,оставь футбол#
Гость
11 июня 2024, 18:48
Гонча - тренер нормальный! Не надо было Викторовичу догу с Ахматом катать в марте. Этих 3 очков бы хватило, чтоб не вылететь.
Гость
11 июня 2024, 18:46
Уберите Иванова
Гость
11 июня 2024, 21:46
Какие предложения?
Гость
11 июня 2024, 18:31
То что Аверьянов был главным тренером во втором матче с акроном это не показатель, акрон слаб.
слуцкий , черчесов тренеры свободные для контрактов могли и купить для выхода в высшую лигу, но , в первую очередь, Иванов должен покинуть команду и перейти на трибуны болельщиков, а не искать лояльных тренеров
Гость
11 июня 2024, 21:45
Ну уйдет Иванов, и что? Есть у тебя умный и разбирающийся президент где-то недалеко?
Ну теперь, как минимум, нужен легендарный результат. Когда сезон начинается, где расписание глянуть?
Гость
12 июня 2024, 09:37
12 и 16 июня стыковые матчи Новосибирск - Ротор за последнее место в Первой лиге
Так что с расписанием пока туго, есть только предварительное, по датам
это Шатов то легенда? не смешите мои тапочки, полировщик скамейки Зенита, который три года не выдерживал конкуренции в основе и походу им затыкали дырки в составе
А смысл выходить в РПЛ, чтобы потом опять балансировать на грани вылета.Пока Иванов руководит процессом , прогресс и качественный движ маловероятен.
Гость
11 июня 2024, 21:42
А тебе смысл здесь писать? Чтобы только я прочитал? Но для меня ты пук на ветру времени
Гость
11 июня 2024, 17:45
"Не справился" - это президент клуба на справился, только два раза за 11 лет заняв место выше 10!
Зато много орёт, матерится, бегает у кромки поля и строит из себя тренера. Смешной гопник.
Достижения
Твой первый