перейти к публикации
179 комментариев к публикации

16-летний сын Дениса Паслера уехал играть в хоккей в США

20 сентября 2024, 19:41
Гость
Гость
23 сентября 2024, 23:41
Нет у них Родины
Гость
23 сентября 2024, 23:37
Бугуруслане простились с тремя погибшими участниками специальной военной операции.КП - Оренбург
Гость
23 сентября 2024, 16:14
Патриот что взять!
Гость
23 сентября 2024, 10:18
очень талантливый и фамилия тут совершенно не причем
Гость
22 сентября 2024, 08:40
Плотину съели крысы, и точка. А парнишка эвон какой хоршенькый получился.
Гость
22 сентября 2024, 01:44
Жить тоже лучше за океаном. Во много раз!
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 22:43
Отправить в отставку, нам такие не нужны! Это какое-то предательство!
Гость
21 сентября 2024, 16:01
Я рад за парня. Не у всех есть такая возможность - только у детей патриотов.
Гость
21 сентября 2024, 14:22
И папашу тоже за океан , пусть уже все уедут
Гость
21 сентября 2024, 14:19
Поехал не Играть, а Играючи Зарабатывать, здесь столько играюче не заработает. Просто при таком раскладе, папа должен сдать мандат и сбежать с сынулей, нам здесь такие деятели не нужны
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2024, 11:41
Патриот!!
Гость
21 сентября 2024, 10:57
Канадская система «Гол+Паслер»
Гость
21 сентября 2024, 10:35
Завидуйте молча! Смог молодец!!! Так то он североуральский парень!
Гость
21 сентября 2024, 10:29
дети генералов рф- уезжают в сша- патриотизм для дураков только
Гость
21 сентября 2024, 10:27
Срочно вызывайте максимуса,он все разьяснит
Гость
21 сентября 2024, 10:19
Тут не талант, тут огромные бабки! В такие секции ходят дети обеспеченных родителей
Гость
21 сентября 2024, 10:03
Сын за отца не отвечает. Всё как у вашего любимого Сталина
Гость
21 сентября 2024, 10:01
Не должно быть никаких министров, депутатов, премьеров, сенаторов. Всё это с лёгкостью заменяет простейший чат-бот или нейросеть
Гость
21 сентября 2024, 09:59
Народ отправляют на гойду, а свою сыночку корзиночку в США
Гость
21 сентября 2024, 09:58
Иноагент получается, получает доход зарубежом. Или вы не понимаете это другое
Гость
21 сентября 2024, 09:51
ГДЕ ТВОЯ РОДИНА, СЫНОК???????????
Гость
21 сентября 2024, 09:07
Кто-то удивлён?
Гость
21 сентября 2024, 09:01
Только вдумайтесь,сын действующего госслужащего высшего эшелона, имеет гражданство страны "партнёра" США ,чьи ракеты сейчас будут вглубь России летать.
Гость
21 сентября 2024, 22:44
в "нормальной" стране , его бы посадили )
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2024, 08:54
он будет очень скучать,по уральской земле. 😢
Гость
21 сентября 2024, 08:35
Оренбург затопило, где теперь хоккеем заниматься то, как не в омериге. Тяжело, но он постарается. И будет скучать по родным берёзка. Патриот ведь, весь в папу.
Гость
21 сентября 2024, 08:26
А почему не в окоп?
Гость
21 сентября 2024, 08:25
не стыда ни совести.
Гость
21 сентября 2024, 08:24
Ну и пралльна, с такой-то фамилией сидеть в скрепостане... ))
Гость
21 сентября 2024, 08:18
Вперёд, Пастер! Стань мировой звездой! Стать гордостью России!
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2024, 08:10
Противно от такой власти. В уши льют одно, а сами... Когда их соотечественники погибают на СВО
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 08:10
Вот это номер! Какой Раслер патриот. И сыгулька тоже.
pav.svx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 07:14
вижу лицемерие со стороны государства и чиновников... наши мужики погибают на СВО, а детки на загнивающую едут... 2 стандарты однако не только в Европе, нно и в России...
Гость
21 сентября 2024, 12:33
Зачем вы наговариваете на государство? Государство у нас справедливое, не то что в этих ваших европах. У каждого своя миссия, своя задача. Вы думаете, ему там в США будет так уж сладко? Он наверняка едет в качестве разведчика. Вот вы смогли бы так? Быть оторванным на многие годы от России, не видеть своих родных, говорить не на своём языке. Вы же даже американский язык не знаете. Вас невозможно подготовить для такой миссии. А его готовили с детства. Молчите лучше! Его очень грамотно внедрили в Америку.
pav.svx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 18:49
Гость
21 сентября 2024, 12:33
Зачем вы наговариваете на государство? Государство у нас справедливое, не то что в этих ваших европах. У каждого своя миссия, своя задача. Вы думаете, ему там в США будет так уж сладко? Он наверняка едет в качестве разведчика. Вот вы смогли бы так? Быть оторванным на многие годы от России, не видеть своих родных, говорить не на своём языке. Вы же даже американский язык не знаете. Вас невозможно подготовить для такой миссии. А его готовили с детства. Молчите лучше! Его очень грамотно внедрили в Америку.
афигеть, прими таблетку, вот это стеб ))))))
Гость
21 сентября 2024, 06:29
А мы негров наймем и сядем на диван глядеть.
Гость
21 сентября 2024, 06:08
дискредитации
Гость
21 сентября 2024, 06:02
Снова достанется Воронежу?
Гость
21 сентября 2024, 02:48
депутаты и власти со всех утюгов твердят иди на СВО защищай родину , а дети наши будут жить\учиться\работать на США )))) так получается ??? это ли не оскорбление и дискредитация войск РФ и СВО ?
Гость
21 сентября 2024, 03:48
Их дети и внуки могут жить не работая на те деньги которые они украли у россиян. А тех кто смел об этом говорить признали террористами.
Гость
21 сентября 2024, 02:47
а он не оскорбляет СВО таким действием ???
Гость
21 сентября 2024, 02:44
а если будет серьезный конфликт со странами НАТО и США , не возьмут ли этих детей власти тех стран в заложники ? и что будут их родители которые на главных постах в России ?
Гость
21 сентября 2024, 11:22
Вы же понимаете что не будет никакого конфликта с НАТО, у наших правителей семьи, дети, деньги на Западе живут.
Гость
21 сентября 2024, 02:03
Прекрасно высказался про санкции и про данбас. Я лично умею читать между строк.
Гость
21 сентября 2024, 02:01
Не знаю, не читал комментарии. Но там можно же вроде и проплатить. Так себе игрока не взять. Выйдет ли на драфт. Это уже будет интересно .
Гость
21 сентября 2024, 01:06
Что то максимуса в теме не видно. Н может подходящую методичку найти, видимо. Чиновники рф наглядно демонстрируют страну, в которой они считают жизнь лучше.
Гость
21 сентября 2024, 11:21
Да у него просто мать отключила интернет, на работу гонит, хватит говорит сидеть целыми днями в интернете
Гость
21 сентября 2024, 01:04
Смешные такие. Есть еще кто этому удивляется? Или думает, что пастлер там такой один? Да все они там такие. Вам по ушам ездят с патриотизмом и требуют детей ваших на передовую, а свои дети у них в англиях учатся, да в амеркиах живут.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 23:51
Денис Паслер послушал Марка Гандлера и свалил! :) только евpeйckие дети прислушиваются к советам умудренного жизнью дедушки Изи и делают все правильно. а русские дети предпочтают своим носом землю пахать. вот в этом и разница ...
Гость
20 сентября 2024, 23:18
Ой да не ужели ))) Патриоты что с лицом?
Монгол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 23:02
Паслер то и у нас отметился,с женой тяги были,детей отбирал,Лидер,что сказать...
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 22:53
Пристроили....
Гость
20 сентября 2024, 22:49
отстой если модеры еще не заработали на путевку или грин карту то это отстой
Гость
21 сентября 2024, 03:45
А модеры тут при чём? Они что ли в Америку уехали?
Гость
20 сентября 2024, 22:41
Сварщику сварщиково, хоккеисту хоккеистово.
Гость
20 сентября 2024, 22:41
Там любят молодую русскую любовь😁😁
Гость