перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Самый спортивный дедушка Екатеринбурга раскрыл секрет долголетия: видео

12 октября 2024, 13:40
Гость
Гость
13 октября 2024, 06:39
разговаривать не надо . приседайте до упада. да не будьте мрачными и хмурыми. (весь секрет)
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2024, 02:48
дед молодец, так держать!
Гость
13 октября 2024, 01:53
И здесь без сатанистки не обошлось!Помни,мы за тобой наблюдаем!
Гость
13 октября 2024, 00:12
Директор 86 уже поджала колени, всех пенсионров химаша возьмет или только тех кто премии? Бабуля ждёт
Гость
13 октября 2024, 00:06
Он молодец, бабуля тоже 85, не пьёт не курит, порок сердца и много иных болячек, на спорт денег не хватает, но живет, карабкается, спасибо системе
Гость
12 октября 2024, 20:47
слов нет
Гость
12 октября 2024, 20:34
дали спорт зал в 86 школе и нет. кто знает отпишитесь.
Гость
12 октября 2024, 19:35
дедушке надо обязательно вырастить еще поколение. Так держать.
Гость
12 октября 2024, 18:33
Ешка,учитесь
Гость
12 октября 2024, 18:11
Бузиха то чуть не плачет… От чего бы?….
Гость
13 октября 2024, 00:04
От счастья, что есть еще такие люди
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2024, 16:56
Дай бог здоровья деду и прожить еще не один десяток лет! Молодежь берите пример! Бросайте наркотики и алкоголь, а то каждый день в новостях по труппу, да еще бывает не по одному.
Гость
12 октября 2024, 16:40
Равняйся на Лучших!!!Молодец!Пожалуй это не дедушка 89 лет,а мужчина чуть за 60!!!
Гость
12 октября 2024, 16:17
Вот это я понимаю. Этот молодой человек прям бельмо в глазу Пенсионного Фонда. По мнению последнего его не должно быть лет 20 уже, ааа нет, приходится платить пензию))))
Гость
12 октября 2024, 16:10
Не верю,что он сто раз от пола отжимается за один подход.Да и приседает то же сотку за раз.
Гость
12 октября 2024, 16:00
Что он ест? В магазине нет безопасной еды.
Гость
12 октября 2024, 15:54
Колени давно хотят отдохнуть!
Гость
12 октября 2024, 15:49
Внукам не дождаться кв, м.
Гость
12 октября 2024, 15:28
Насчёт пьянки не знаю. Видимо есть люди, которые могут. Я нет. Моя мать пила огуречный лосьон, из клея бф делали вытяжку,паленую водку. Дожила до 75 лет. Бабушка брала на грудь бутылку водки. Умерла от гриппа в 82.Все родственники спились, но всё жили долго. Мы, не пьем -никто.
Гость
12 октября 2024, 15:25
Получается то, я до скольких лет доживу? Смайлик. Я с утра делаю 350 приседаний, без перерыва. Поела.обратная планка, боковая планка. Вечер -1, 3 тренировка, там всё и плюсом 300 приседаний. День 20 т шагов. На неделе чередую, иногда калланетика 1,2.так всегда. Плюс велосипед.
Гость
13 октября 2024, 00:03
От не досыпа и истощения системы. Систему не сломить, можно только нае обмануть. Гений Етику сдай, узнаешь от чего...
Гость
12 октября 2024, 15:15
Какая ещё душа и на кой о ней заботится тратя время если по итогу все равно смерть. На выходе у всех одно от таракашки до котенка и слоненка.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2024, 14:53
Себя бы найти, а скакать через скакалку или играть в футбол до 200, просто глупо.
Гость
13 октября 2024, 13:35
А кто Вам сказал, что дедуля умный? Умных спортсменов в природе не бывает.
Гость
12 октября 2024, 14:44
Ужас пенсионного фонда.
Гость
12 октября 2024, 14:38
я в 47 чувствую себя полным пенсионером как в 100 лет, многое болит а от поликлиник нет толку
Гость
12 октября 2024, 15:43
Толк есть. Вы как-то не так подходите к вопросам здоровья. Мне 50, и у меня уже всё пыталось быть: остеохондроз, геморрой, простатит. Но каждый раз я начинал заниматься этими вопросами, и пока всё удалось сдержать. Да, требуются некоторые денежные вложения, но не такие уж большие. Вот сейчас новая проблема у меня - начал резко расти холестерин, хотя я вполне умеренно питаюсь и плюс немного занимаюсь спортом. Буду решать, что делать. Настроен оптимистично, надеюсь, всё получится.
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2024, 17:10
После 40 надо самому заниматься здоровьем, что-то исключить (курение), а что-то добавить (физкультуру, например). Поликлинику оставить только на крайний случай, в основном для получения больничного
Гость
12 октября 2024, 14:35
Молодец дедуля, только зря время потратил на обучение включать мозги.
Гость
12 октября 2024, 14:32
Геша-пушистик, выведи на чистую воду этого спортивного дедушку! В чём подвох?
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2024, 14:29
Спасибо, ешко, за позитивную тему. Деду - долгих лет!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 октября 2024, 14:26
Сколько еще эту премию будут мусолить?
Гость
12 октября 2024, 18:33
Ботоешка
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2024, 14:24
он не курит и не пьет...(цитата)...
Гость
12 октября 2024, 14:36
Ему уже много лет, а вот пьяницы с курильщиками и половины не поживут. Здоровья деду и спортивных побед.
Гость
12 октября 2024, 14:21
Какой он классный! Евгений Никитич, я от Вас в полном восторге! Просто потрясающий!
Гость
12 октября 2024, 15:10
Хочешь от него ребенка?
Гость
12 октября 2024, 16:06
Алиса?!
Гость
12 октября 2024, 14:11
У меня дед жил в деревне, пил запойно неделями, курил беломор. Прожил в здравом уме 90 лет
Гость
12 октября 2024, 14:48
Гость, раньше алкоголь и табак качественные были. Не то что сейчас)
Гость
12 октября 2024, 16:38
Ой не баламуть народ!Склероз,артриты,остеохандрозы,одышка,частые головные боли.......Иди горбушу поешь!
Гость
12 октября 2024, 20:37
А если бы не пил и не курил, может и до 110 бы дожил!
Гость
12 октября 2024, 14:09
вот если доживу до пенсии и ее будут платить, то тоже займусь...
Гость
12 октября 2024, 14:18
Гость, это уже поздновато для спорта
Гость
12 октября 2024, 14:38
Гость
12 октября 2024, 14:18
Гость, это уже поздновато для спорта
Никогда не поздно.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 15:00
Гость
12 октября 2024, 14:18
Гость, это уже поздновато для спорта
Фитнес в помощь
Гость
12 октября 2024, 14:06
ну то что он правильно отожмется 100 раз это сказки... а так конечно берите пример с него! прекращайте пить и наркоту и шарашиться по кабакам! горе поколение...
Гость
12 октября 2024, 14:28
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас тут приличные люди".
Гость
12 октября 2024, 14:04
Пусть на СВО идёт
Гость
12 октября 2024, 14:38
Сам че не идешь.
Гость
12 октября 2024, 14:04
В таком возрасте часто начинается маразм. Надеюсь дедушка не забыл составить завещание своей квартиры.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2024, 14:03
После этой истории вы точно начнете вести здоровый образ жизни! аносова начала?
Гость
12 октября 2024, 13:58
Учитывая возраст дедуле давно пора заботится не о теле а о душе, ходить в церковь и каяться в грехах за свою коммунистическую-атеистическую молодость.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2024, 13:59
Гость, в здоровом теле - здоровый дух.
Гость
12 октября 2024, 14:08
12 октября 2024, 13:59
Гость, в здоровом теле - здоровый дух.
Для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих хотя бы до 10 лет лишения.
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2024, 17:14
Гость
12 октября 2024, 14:08
Для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих хотя бы до 10 лет лишения.
Всех верующих под расписку ознакомить с текстом Конституции, где Россия провозглашается светским государством.
Гость
12 октября 2024, 13:42
Как можно включить то, чего нет?
Гость
12 октября 2024, 13:55
Гость, каком к верху
Гость
12 октября 2024, 14:37
Вот вот, но дедуля от чистого сердца и думал поможет, так как у самого с этим всё в порядке.
Гость