перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Автомобилист» одержал первую победу на новой ледовой арене

13 марта 2025, 21:26
Гость
Гость
15 марта 2025, 09:15
бояться правду комменты трут
Гость
15 марта 2025, 09:07
ждем когда снесут эту мега помойку по распилу бюджета
Гость
14 марта 2025, 10:42
Автомобилист!!!- это самая лучшая команда!!! Привлекайте молодежь! УГМК АРЕНА очень крутая!!! Сколько детей с родителями сидят на трибунах!!!! Всё отлично!
Гость
14 марта 2025, 09:22
Шансы у Автомобилиста в этом году минимальные пройти даже 1 круг ПО! Будьте объективны, против сильных команд нам не потянуть. Тренерский штаб необходимо менять, подписывать новых игроков, возможно взять ребят из младшего состава. Но великовозрастные дяди уже физически не могут за молодежью угнаться, Саня Овечкин видимо один такой эксклюзив) Широков ушел, Макеева убрали, Волк на травме... Кому там играть? Пасы кривые, атаки захлебываются, да еще есть любители себе шайбы привозить)
Гость
14 марта 2025, 08:21
Голоухов ,Мендубаев Рудаков, Чекалкин, Пучков , Голдобин,Малько,Шумков и ряд других классных игроков было! Эпоха ушла.
Гость
14 марта 2025, 08:15
Мне казалось что авто должен был с ЦСКА либо вничью сыграть, либо выйграть. Теперь вопрос? Реально матчи честные чтоли?
Гость
14 марта 2025, 04:11
У авто одна и та же стратегия всегда. На получать удалений, пропустить шайбы и остаток игры пытаться, чаще всего криво, отыграться. Ничего нового.
Гость
14 марта 2025, 08:40
их стратегию все уже знают и ММГ и другие ТОПы успешно ей противостоят, в плове авто вынесут, сомнений никаких, слабая команда
Гость
14 марта 2025, 02:24
Да все, закрывайте арену...кому она нужна.
Гость
15 марта 2025, 09:15
губеру с дружками
Гость
15 марта 2025, 09:16
тюменцам
Гость
14 марта 2025, 00:14
выиграли или победили и чтооооооооо коммуналка станет меньше ???? ТОПЛИВО, ЦЕНЫ УПАЛИ где польза людям ???? НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ !!!!! Предлагаю за каждую забитую шайбу -минус 10 руб на проезд минус 25 проц на коммуналку и так по всему Пусть Арена пользу приносит жителям а зачем она тогда ??? придти еще кучу денег отдать чтоб посмотреть как миллионеры развлекаются????
Гость
14 марта 2025, 11:49
ужас, какая каша у некоторых в голове складирована
Гость
13 марта 2025, 23:17
Абсолютно бесполезные эти "мотоциклисты"
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 23:08
Ну, не победа, скорее, случайность. И чем она значимая? Чем она значима для горожан? М.б, медицина лучше стала, уровень жизни пенсионеров и горожан резко подскочил, наука шагнула вперёд с этим результатом спортивной игры (забавы), транспорт перестал быть болью жителей города и его гостей? Для кого жизнь улучшилась после, по сути, бесполезного результата игры?
Chirik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 23:17
Иди спать
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 23:36
13 марта 2025, 23:17
Иди спать
Ну да. Время вечернее. Пора спать. Прописные истины Вы с какой целью сообщаете?
Гость
14 марта 2025, 08:34
13 марта 2025, 23:36
Ну да. Время вечернее. Пора спать. Прописные истины Вы с какой целью сообщаете?
этим фанатам бесполезно объяснять, что в этом сезоне Авто - днище.. в плэйф офф все это увидят
Гость
13 марта 2025, 23:07
Это вообще на хоккей-то похоже или детский сад вторая группа? Кто в теме?
Гость
13 марта 2025, 22:57
Фигуристы !
Гость
13 марта 2025, 22:48
Еле еле катались. Стыдоба! А арена конечно крутая, мирового уровня.
Гость
13 марта 2025, 22:56
ржавое корыто
Гость
13 марта 2025, 22:36
Хорошо бы нам попасть на Авангард. Чтобы по нам прошлись катком. И все поняли, что у руля команды физрук. И его вместе со штабом на выход.
Гость
14 марта 2025, 08:37
Полностью с Вами согласен, я давно говорю, что ТШ полностью перетряхивать надо! Не только Авангард, но и Металлург пройдется по нам катком. Ничего, скоро все увидят, кто есть кто)
Гость
14 марта 2025, 09:26
Трактор молодцы, что в том сезоне сменили главного тренера, результат сразу виден, а у нас - кто в лес, кто по дрова... Сочи последняя команда, кого выиграем и то 50 на 50
Гость
13 марта 2025, 22:33
Всё равно в итоге вылетят, как обычно. Потому, что УГМК - это зашквар!
Гость
13 марта 2025, 22:30
Телебашню надо восстановить за счёт компании УГМК-Зашквар.
Гость
13 марта 2025, 22:29
Спасибо мужики за первую победу на новой арене 🏆
Гость
14 марта 2025, 01:03
Спасибо в карман не положишь!
Гость
14 марта 2025, 08:38
победа с душком...на тоненького...стремная и слабенькая игра с аутсайдером..в плове авто нечего делать
Гость
13 марта 2025, 22:28
УГМК - это зашквар
Гость
13 марта 2025, 22:28
Смотрел вживую. Торпедо хорошо подходила к воротам, но почему то не попадали. В как Автомобилист окажется у ворот, так сразу гол. Реклама надоела. Она в матче на арене на первом месте. На экране особо кроме рекламы ничего не показывают. Повторы скудные и мелкие. Зато рекламы вагон. Взбрасование. А все на рекламу сидят смотрят. Арена большая. Но толку маловато. Народу только больше. И всё.
Гость
13 марта 2025, 23:19
Смотрел на лёд, никакой рекламы не видел. Повторы на кубе вполне вменяемые, если зрение нормальное
Гость
13 марта 2025, 23:56
Не ходил, не смотрел, вообще плевать.
feremesh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2025, 02:20
Гость, ну хз, арена кайфовая) просторная, смотрибельная. Реклама есть да, бежит по бегущей) можно и в тел упялиться- прозевать момент
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 22:25
объсните этим инвалидам,для чего нужны клюшки.
Гость
13 марта 2025, 22:21
Стыдно смотреть. Нет ни желания ни умения. Зря Широкова выгнали. Он стоит больше чем Дицы и Эберты вместе взятые. С такой игрой дальше первого круга плей-оф не пройдут. Пора менять Заварухина и Ко на вменяемого тренере, и чем быстрей, тем лучше.
Chirik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 23:18
Не смотри
Гость
14 марта 2025, 08:35
согласен, игра позорная, команда слабая и не подготовленная к ПО
Гость
13 марта 2025, 22:11
сколько рмк заплатил торпедо за выигрыш?
Гость
13 марта 2025, 22:14
Ноль, раз проиграли дак.
Гость
13 марта 2025, 22:00
это знаковое событие имеет какое то значение??? пофиг
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 21:44
В Дагестане у пешеходного перехода в Махачкале бронетранспортёр раздавил «Ладу Приору». Водитель легкового автомобиля погиб. Об этом сообщает Mash, публикуя видео с места аварии.
Гость
13 марта 2025, 22:47
А где то в это время радуются голу в ворота Торпедо
Гость
13 марта 2025, 21:27
Городу нужен "Кока центр"! Клава уже достойна!
Красный призрак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 21:44
Кока-центр у нас есть! Это птицефабрика! 🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
13 марта 2025, 23:29
13 марта 2025, 21:44
Кока-центр у нас есть! Это птицефабрика! 🐔🐔🐔🐔🐔
!!!!!
Гость
14 марта 2025, 01:21
13 марта 2025, 21:44
Кока-центр у нас есть! Это птицефабрика! 🐔🐔🐔🐔🐔
Это пока есть, но скоро не будет.
Гость