перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Эрик Бикфалви приехал на важный для «Урала» матч в Екатеринбурге

24 мая 2025, 16:09
Гость
Гость
25 мая 2025, 06:41
То что он играл за Урал, большой и жирный минус в его дальнейшей карьере.
Гость
24 мая 2025, 23:09
Фу, ногомяч...
Гость
24 мая 2025, 19:50
Стадион есть, экипировка есть, да все есть, а футбола НЕТ!
Гость
24 мая 2025, 19:43
А чем вам нравится футбол? вам нравится смотреть как полумужики плачут он касания одеждой?
Гость
24 мая 2025, 19:41
Футбол самый стремный вид спорта!
283203020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 18:16
Какие 189 билетов не проданы? Кому? Трибуны в секторе А наполовину пустые, на кассах ру билетов нет в продаже, посетила это мероприятие.
Гость
24 мая 2025, 17:42
с победой Урал! до встречи в новом сезоне ФНЛ
Гость
24 мая 2025, 17:40
Эрик красавчик. Футболист и человек с большой большой буквы!✌👍
Гость
24 мая 2025, 17:25
Да,болельщиков полный зал!!!!Ребята не позортесь. Футбола в России нет! одни варяги футболисты и наши около футболисты устраивают межусобойчики с друг другом за бешеное бабло!Посмотрите на загнивающий Запад(все никак не за гниёт-каламбур!),там реальный Футбол!!!Учитесь прохиндеи-воротилы подпольного бизнеса,а то Запад вдруг загниет и учится не у кого будет!!!
Гость
24 мая 2025, 17:52
Там такие же договорняки катают)
Гость
24 мая 2025, 17:02
Моряки молодцы, достойно показали Сочи их место. Урал с победой!
Гость
24 мая 2025, 17:50
Черноморец скорее всего не попадет в Премьер лигу, у них стадион не проходит. А это значит, что Сочи будет стыки играть также как и урал. Урал скорее всего попадет либо на Нижний Новгород, который скорее всего выиграет, так как его тренирует сейчас Гончаренко, либо попадет на Ахмат, что тоже не лучше
Гость
24 мая 2025, 16:49
Скоро экс-губер начнёт бегать на стадион.
Гость
24 мая 2025, 16:41
Если Черноморец сейчас обыграет Сочи, то Урал есть шанс вернуться в премьер лигу
Гость
24 мая 2025, 17:07
А смысл? Игры нет, состава нет, бюджета нет! Вывод: лучше метро постройте.
Гость
24 мая 2025, 17:51
Гость
24 мая 2025, 17:07
А смысл? Игры нет, состава нет, бюджета нет! Вывод: лучше метро постройте.
Если вы не интересуетесь футболом, это не значит, что все не интересуются
Гость
25 мая 2025, 00:02
Гость
24 мая 2025, 17:51
Если вы не интересуетесь футболом, это не значит, что все не интересуются
Ооо, дружище еще как болею за Урал! Просто смотрю объективно! А причина в человеке на стульчике!
Гость
24 мая 2025, 16:39
Урал выигрывает 3:0
Гость
24 мая 2025, 16:38
Что за тупость у людей , убеждать себя, что в Росссии есть футбол.
Гость
24 мая 2025, 16:30
Урал вперед! Сочи назад
Гость
24 мая 2025, 17:53
Только Урал это не радует, а Сочи радует, деревня.
Гость
24 мая 2025, 16:20
Я, единственный кто от футбола не получает удовольствие? Тем более от игры Урала
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 16:23
от такой антиигры только один человек получает извращённое удовольствие, раз столько лет культивирует её у Урала
Гость
24 мая 2025, 16:27
Не буду ходить на матчи пока гр-н Иванов там всем заправляет
Гость
24 мая 2025, 16:59
Гость, Нет, вы не одни, я вообще не понимаю этой игры, для меня это всего лишь бизнес.
Гость
24 мая 2025, 16:19
Чак норрис румынский И что даже с ним с низов футбола не выбрались ? Ниже только дворовой
Гость
24 мая 2025, 16:16
Одно слово - РУМЫН!!!
Гость
24 мая 2025, 16:24
Дак он же болгарин
Гость
24 мая 2025, 16:26
А говорил в Екатеринбурге останется, ему тут нравится и что семью перевез сюда
Гость
24 мая 2025, 16:44
Гость
24 мая 2025, 16:24
Дак он же болгарин
Да какая разница
Гость
24 мая 2025, 16:13
через них деньги отмывают чиновники казнократы вот и вся игра не чешите тут что у нас нет игроков у нас куча просто казнокрады бабки через них выводят
Гость
24 мая 2025, 16:29
Согласен. Не зря Иванов сидит там вечность
Гость
24 мая 2025, 17:32
Воруют. Но слово "казнокрад" пишется всё же через "Д". И на будущее, - соблюдайте знаки препинания. Неприятно читать безграмотные тексты, какими бы они не были по содержанию. Изучайте матчасть. Дедушка 70+.
Гость