перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошли соревнования по триатлону: фото

29 июня 2025, 19:42
Гость
Гость
30 июня 2025, 12:27
Красавчики! Это Вам не шаурмой торговать! ))
Гость
30 июня 2025, 09:52
MadWave отличные гидрокостюмы делает. В Щербакова 2 есть фирменный магазин
Гость
30 июня 2025, 09:45
Как всегда никакой организации. Никто не подумал о пешеходах, и как им добираться. Нет, чтоб у динамо сделать проход для людей, в момент, пока нет велосипедистов, нет, просто все перекрыли и даже волонтеры не знают, где есть проход.
Гость
30 июня 2025, 07:02
Каждый раз удивляюсь, насколько в нашем городе ненавидят спортивные праздники и насколько портал , который должен это продвигать , наоборот задвигает спорт. Перекрыли. Да, перекрыли, потому что это праздник спорта и много людей из разных городов едут принять участие в этом празднике, посмотреть город. В конце концов оставить в этом городе деньги. Но видите ли у нас горожане нежные. Москву ради праздников спорта перекрывают чуть ли не два раза в неделю, Казань перекрывает весь город ради марафона , но вдумайтесь только 35000 участников, которые приезжают на этот праздник спорта и сколько вкладывают в кафе и гостиницы.... У нас вчера на улицах ни одного болельщика...... Грусть, печаль. Две недели назад Тюмень, все перекрыто, атмосфера праздника в городе, а у нас.... Ну, и комментаторы на Е1 особая публика.
Гость
30 июня 2025, 08:35
Бред пишете. Во-первых, в Москве перекрывается центральная часть города, которая несколько процентов от всей площади, а не как у нас. Далее, сел на метро и через 30 минут ты в противоположном конце города, без разницы, что там на в центре перекрыто.
Гость
30 июня 2025, 10:48
Вы сравнили масштабы Москвы и нашего маленького города! Там эти перекрытия не заметны! И в Москве есть метро! Раньше тоже думал, что соревнования - это праздник, весело, даже участвовал, через несколько лет пришел к выводу, что это реально полный бред!
Гость
30 июня 2025, 12:37
А в городе Екатеринбурге в нынешние времена минимум спортсменов, в основном плодятся продавцы шаурмы, паленого алкоголя и наркотиков. А таксистам, курьерам и прочей публике не до спорта.
Гость
30 июня 2025, 01:39
1097 это номер или вес?
Гость
30 июня 2025, 12:41
У Вас проблемы с логическим мышлением?
Гость
30 июня 2025, 01:37
Мериду жалко однако
Гость
30 июня 2025, 01:21
А кому то сказали, что сегодня стартовал плэй-офф чемпионата мира по футболу среди клубных команд? Реал, Челси, ПСЖ, бразильские, азиатские и другие команды бьются за звание лучшего клуба планеты. Конечно же, как и 40 лет назад нам важно знать, кто выиграл в пожарно-прикладных соревнованиях уральского региона!!!
Гость
29 июня 2025, 23:58
Молодцы вообще ребята. Половина горожан хорошо так постояла в пробках, объезжая эту вакханалию. Вывозите этот капустник ЗА ГОРОД! На свежем воздухе лучше бегается/катается и плавается. Почему другие люди-то страдают!
Гость
30 июня 2025, 07:09
Вышли бы и поддержали спортсменов. Мне вас жаль, если вы не понимаете, для чего создаются эти праздники спорта
Гость
30 июня 2025, 12:43
Ещё не вечер! Завидовать этим людям будете, что спортом не занимались, когда Вас настигнет старость. И ходить не сможете, и ездить на корытах тоже. )))
Гость
29 июня 2025, 23:19
Ну, Исеть не Сенна, воду пить можно не дезинфицируя. Макрону бутылочку отправьте.
Гость
30 июня 2025, 12:33
Во Франции Сена.
Гость
29 июня 2025, 23:14
Спорт и ЗОЖ это тоже зависимость. Почему я должен, среди тысяч хобби выбирать такое скучное? Рутина и сон разума.
Гость
30 июня 2025, 12:29
Посмотрим, что Вы в старости скажете, когда любители спорта и ЗОЖ не будут испытывать проблем со здоровьем, а у Вас колени и спина будут болеть. ))
Гость
29 июня 2025, 22:59
Молодцы, но плавать в исети..
282942595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 22:39
1026 хорошенькая
Гость
29 июня 2025, 22:06
Клиника
Гость
30 июня 2025, 12:40
Клиника - это те, кто отжаться один раз и то не могут. ))
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2025, 22:04
Re: "спортсмены плавали в гидрокостюмах." Интересна дальнейшая судьба этих костюмов, я имею ввиду не растворились они от Исетской "воды"?
Гость
29 июня 2025, 23:00
Отстирывать устанут.
Гость
30 июня 2025, 07:03
Не растворились в Исети раки водятся
Гость
29 июня 2025, 22:03
А что за повозки?
Гость
29 июня 2025, 21:59
Фуууу
Гость
29 июня 2025, 21:54
Ощущение, что в городе-миллионнике нет никаких спортивных сооружений. Улицы-то зачем ради соревнований перекрывать?!
Гость
29 июня 2025, 23:02
На динамо есть бассейн и стадион)))
Гость
30 июня 2025, 00:48
Гость
29 июня 2025, 23:02
На динамо есть бассейн и стадион)))
А марафонский километраж в 113 километров там тоже есть, а?
Гость
30 июня 2025, 07:04
Как вы представляете 113 км в спортивном сооружении, почитайте, что такое триатлон
Гость
29 июня 2025, 21:48
фуууууууууууууу ггггггггггггггг
Гость
29 июня 2025, 21:48
все стадо собрали опять в центре города
Гость
30 июня 2025, 12:39
Вы имеете ввиду посетителей жрачных заведений и киосков с лавашем и шаурмой?
Гость
29 июня 2025, 21:34
Хватит бегать в центре, ищите другие места
Гость
29 июня 2025, 21:17
Смешные.
Гость
29 июня 2025, 21:06
А ничего, что все водоемы области признаны непригодными для купания?
Гость
29 июня 2025, 21:02
Победил спортсмен в красном костюме?
tadpole14081972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 20:56
Вот только металлургов была перекрыта аж до Решот...
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 20:20
Один простой, но сложный для ответа вопрос- ЗАЧЕЕЕМ?
Гость
30 июня 2025, 12:32
Вам, курьеру, не понять. ))
Гость
30 июня 2025, 16:31
потому что могут. А ты нет.
Гость
29 июня 2025, 20:19
2е фото где бегут, это Морген?
Гость
29 июня 2025, 20:18
как надоела эта показуха, с перекрытием улиц для 3 калек.
Гость
30 июня 2025, 12:37
Вот про калек ты зря, ещё неизвестно, как жизнь обернётся. ))
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 20:17
из порозовой фотограф плохой,ей надо было в заплыве участвовать
Гость
29 июня 2025, 23:00
Штоп утонула? Согласен.
Гость
29 июня 2025, 23:21
Гость
29 июня 2025, 23:00
Штоп утонула? Согласен.
Тогда еще Якупищу к ней привязать изолентой. Топить возле цирка - под дурацкую музыку. Как в игровых автоматах или типа бузовщины.
Гость
30 июня 2025, 00:34
Гость
29 июня 2025, 23:00
Штоп утонула? Согласен.
Не тонет
Гость
29 июня 2025, 20:10
Удачки ррбя та всем
Гость
29 июня 2025, 20:07
Надеюсь они не умрут после Исетской воды
Гость
29 июня 2025, 20:35
Думаю, с ними другое от неё случится...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июня 2025, 20:04
Для самокатчиков тоже нужно устроить в центре города Бесов заезд. Одиночный, вдвоем и втроем.
Гость
29 июня 2025, 20:06
Сам то как? Дотянешь до финиша? или Реклама?
Гость
29 июня 2025, 20:09
Гость
29 июня 2025, 20:06
Сам то как? Дотянешь до финиша? или Реклама?
Это вымысел ешки..
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 20:36
По дну Исети.
Гость
29 июня 2025, 20:02
Позорова, почему не участвовала? Пятая точка тяжёлая? Боялась не всплыть на первом этапе?)))
Гость
29 июня 2025, 19:53
ХА-Ха-Ха!!! В Исеть в ценнетряке сливают всю муть. На Малышева с моста видел и синии потоки , и голубые. У центроваых крышак оторвало, слиать свою голубую нужду! п.с, ОПС Уралмаш.
Гость
29 июня 2025, 19:52
Заплыв в каналюге? Это сильно!
Гость
29 июня 2025, 20:00
Сколько выпили мутной исетской водицы? Гастроэнтерологи торжествуют)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июня 2025, 19:51
Почему Ройзмана не допустили? А ведь он говорил, что подал заявку.
Гость
29 июня 2025, 19:58
Ты чего про Вадима брякаешь? паталогоанатом, минент, путешествовала везде... Алкаш! Ты не пушистик, Человек Материально Обеспеченый! Пошвана!
Гость
29 июня 2025, 19:59
Смотри внимательно на фото. На одном слева точно он!)))
Гость
29 июня 2025, 20:15
Ботоешка
Гость
29 июня 2025, 19:49
Выходит, могут велосипедисты по дорогам гонять, а не по тротуарам, распугивая пешеходов
Гость
29 июня 2025, 20:10
Дядя! Ты Дурак? Цитата из кинофильма СССР. Смысл в чём? Надо уважать любого, кто двигается медленнее и не попадает в твою систему координат... СБАВЬ СКОРОСТЬ. Если не не...
Гость
29 июня 2025, 20:15
Гость
29 июня 2025, 20:10
Дядя! Ты Дурак? Цитата из кинофильма СССР. Смысл в чём? Надо уважать любого, кто двигается медленнее и не попадает в твою систему координат... СБАВЬ СКОРОСТЬ. Если не не...
с утра уже нажрался? весь день свободен!
Гость
29 июня 2025, 20:35
Гость
29 июня 2025, 20:15
с утра уже нажрался? весь день свободен!
Мне бы так! Но! Дела! Филиалы ждут... А здесь реальные потруханы, которым за себя сказать нечего? Или мои боты? Вы такие одноклеточные, что с вас смеюсь! Проблемы выеденного яйца не стоят! Есть желание общаться с образованными, а не про 75 см шланга...
Гость
29 июня 2025, 19:49
Всех проверить у психиатра Начать с мэрии и организаторов
Гость
29 июня 2025, 19:46
Сперва показалось, что акула атакует дайвера.
Гость
29 июня 2025, 19:50
обычный исетский толстолобик
Гость
29 июня 2025, 19:46
Когда в Исети плавала девушка на днях, писали, что пруд для плавания не пригоден) Для соревнований что ли воду за пару дней откачали и новую залили? )
Гость
29 июня 2025, 19:58
Это другое)))
Гость