Молодец девушка! Она права насчёт крика. Я когда завела собаку, только тогда поняла, что не могу на улице орать. Научилась благодаря собаке))) и да, с собакой реально безопаснее)))
Гость
6 июля 2025, 19:34
а если насильник таскает в кармане отравленное мясо? скажет "хорошая собачка", кинет мясо - а тебе кричать-то нельзя! съест пока будешь бровями хлопать
Гость
6 июля 2025, 17:57
Че за дела хватит рекламировать владелицу пельменя.
Вы точно такой же насильник, как и напавший.
Все, оправдывающие насильника, либо сами это делали, либо мечтают быть на его месте.
Те, у кого мозг поадекватней - лечатся у специалистов.
Остальные отмечаются на форумах.
Гость
6 июля 2025, 14:27
Тема и советы правильные, но девушка оч страшная...уверен что это тупо самопиар
Гость
6 июля 2025, 14:40
Да не, девушка нормальная, только нос... Но это возможно как раз от её занятий.
кого она била? на такое чудо не то что бесплатно, за деньги не каждый полезет....
Гость
6 июля 2025, 15:26
Зачем ты пишешь по несколько комментариев подряд, мдшник? Тебе даже за деньги не дают залезть, обидно, конечно. Но надо не тут брызгать желчью, а идти тебе и головушку свою лечить.
Гость
6 июля 2025, 13:59
Молодец! И советы очень правильные.
Но только вот неприятно, когда соседки разного возраста боятся с тобой вместе заходить в лифт. )) Я живу в доме уже 12 лет. Дом не очень большой, всего 55 квартир. Но лестница отдельно от лифтов, соответственно с соседями пересекаюсь только в лифте. С некоторыми не пересекаюсь годами - утром ушёл, вечером пришёл. А люди переезжают, меняют своё место жительства. И вот, я там живу 12 лет, а кто-то например 6 лет, но мы ни разу не видели друг друга. И при входе в лифт девчонка или даже взрослая женщина меня опасается. Хотя я в чистой повседневной одежде, вроде бы не выгляжу как маргинал. Неприятно.
Гость
6 июля 2025, 14:29
никогда не заходи в лифт с несовершеннолетними. лучше потерять 5 минут ...поверь - это тебе спасет 15-25 лет...
Гость
6 июля 2025, 15:03
Гость
6 июля 2025, 14:29
никогда не заходи в лифт с несовершеннолетними. лучше потерять 5 минут ...поверь - это тебе спасет 15-25 лет...
Сейчас все лифты с камерами
Гость
6 июля 2025, 15:38
Гость
6 июля 2025, 15:03
Сейчас все лифты с камерами
не поможет суду достаточно показаний несовершеннолетней
Гость
6 июля 2025, 13:58
Вот девушка ходила на тренниг несколько лет,все отработала, все приемы освоила. Теперь дело за малым: нужен ночной насильник чтоб оправдать долгие тренниги.
Гость
6 июля 2025, 14:36
этого насильника и изначально не было) откуда он сейчас то возьмется?!)
Достижения
Свой среди своих