
Игра закончилась со счетом 5:1
В матче 13-го тура первенства российской Первой лиги «КАМАЗ» из Набережных Челнов разгромил екатеринбургский «Урал» со счетом 5:1.
Уже с самого начала игра для «Урала» не задалась, на 14-й минуте нападающий Даниил Моторин вывел «КАМАЗ» вперед. Затем на 23-й минуте полузащитник Мухаммад Султонов удвоил преимущество хозяев. На 41-й минуте форвард Руслан Апеков забил еще один гол.

Поддержать спортсменов пришли сотни болельщиков
Лишь на 45-й минуте полузащитник «Урала» Илья Ишков забил мяч в ворота соперников. Однако спустя 15 минут Моторин забил еще один гол в ворота. На 90-й минуте вышедший на замену Давид Караев забил пятый мяч в ворота екатеринбуржцев.

Уже с самого начала игра для «Урала» не задалась

«Урал» опустился на третье место в турнирной таблице Первой лиги
По итогам тура «Урал» опустился на третье место в турнирной таблице Первой лиги. У команды 24 очка в 13 матчах. «КАМАЗ» с 22 набранными очками располагается на шестой строчке в таблице.
Надо ли уволить главного тренера «Урала»?
Итоги прошлого сезона мы подводили здесь. Недавно бывший тренер «Урала» рассказал, почему ушел из команды. Всё о новом тренере футбольного клуба собирали в этом тексте.
Фанаты часто собираются на большие события клуба, например посмотрите, как прошел День болельщика в июле.













