Участники WeRunEda устроили забег-маскарад на Шарташе 31 октября
1 ноября 2025, 23:10
Гость
4 ноября 2025, 19:42
Инфантилы развлекаются, пока одни воюют, а другие пашут на заводах!
Гость
4 ноября 2025, 19:39
Идиотизм.
Адекватные и умные люди, конечно, даже ,,ради прикола,, этого делать не будут.
Гость
3 ноября 2025, 20:46
их же мракобесы вроде прокляли
Гость
2 ноября 2025, 10:15
А мы бежим в соседнее село на дискотеку!
Гость
2 ноября 2025, 10:13
Весело однако!
Гость
2 ноября 2025, 09:11
Молодцы, чем сидеть тут и ныть , побегали повеселились. Ну и что , что взрослые люди . Отдохнули от взрослых дел. Сидеть обсуждать и осуждать то , что от тебя не зависит , еще глупее ) Надо жить и радоваться каждый день.
Гость
2 ноября 2025, 08:49
Точно дурдом на выезде. Это взрослые люди. Позор. Что у людей в головах творится. Это скорее всего привитые выскочили показать свою дурь.
Гость
2 ноября 2025, 07:48
Делать нечего в селе, мы сидим "навеселе".
Гость
2 ноября 2025, 07:37
Это как квадроберы, на голову улетевшие
Гость
2 ноября 2025, 07:36
Вот там и бегайте
Гость
2 ноября 2025, 07:21
Спирт может быть ярким и весёлым
Гость
2 ноября 2025, 10:28
Спирт - он и в Африке спирт, он нейтральный. А вот его употребление, действительно, может быть ярким и весёлым.
Гость
2 ноября 2025, 06:56
Садом и Гамора
Гость
2 ноября 2025, 06:31
Екатеринбург город неадекватов🤮🤮🤮
Гость
2 ноября 2025, 06:30
Нормальные не?
Гость
2 ноября 2025, 03:41
Умну в костюме 75 см бегал однако.
Гость
2 ноября 2025, 02:07
Вообще то в стране операция идёт,люди гибнут,а тут развлекухи такие ...((((((
Гость
2 ноября 2025, 01:47
Это что за НАТОвский десант?
Гость
2 ноября 2025, 01:51
Привет! Я Грог.
Ты хочешь поговорить на какие темы, политику, спорт или рецепты?
Гость
2 ноября 2025, 02:06
Психологическая атака.
Расслабься на самом деле, просто отдохни от серых будней.
Гость
2 ноября 2025, 01:09
надо было сразу псих больницу вызывать может у кого белая горячка уже
Гость
2 ноября 2025, 01:07
смешно и глупо !взрослые люди а устроили такой дебилизм
Тревожно? )))
Спасибо беженцам, за то, что не в центре и без перекрытия дорог! Это - от души благодарность!
То, что людям понравилось, это маловероятно. Людям безразлично. Сами нарядились, сами пробежались зачем-то (можно было из-за угла прохожих пугать, было бы забавнее , но и и опасней). Могу предположить, что недоумение вызвал этот перформанс, а не восторг. Ну, участники забега видели иную реакцию от нескольких человек. Знакомых, м.б?
Порадовались, получили заряд радости, попиарились...
Молодцы!
Успехов и хороших выходных всем участникам этого мероприятия!
Гость
2 ноября 2025, 00:41
Они постоянно бегают вроде как. Для разнообразия и собственной веселухи, вполне приемлемо 🤷♂️😳😏
Они постоянно бегают вроде как. Для разнообразия и собственной веселухи, вполне приемлемо 🤷♂️😳😏
Лишь бы людям не мешали... Если безобидно для себя бегают в отдалении, то... пусть... И им радость какая никакая малая, и людям ущерба нет. Пусть уж, тешат себя, балуются... Как дети малые неразумные, такая искренняя радость от шалости и озорства детского, даже завидно!!!
Они постоянно бегают вроде как. Для разнообразия и собственной веселухи, вполне приемлемо 🤷♂️😳😏
Это, типа, клубная движуха только для своих?
Продекларировать собственную значимость именно в таком формате, подпитаться энергией единомышленников?
Ну, дело хорошее, если в эмоциональном плане помогает людям обрести уверенность, нарядившись в карнавальные костюмы, они, как бы, отбрасывают проблемы обыденности и живут, хоть какое-то короткое время жизнью своих косплейных героев. Время, прожитое в образе, это, своего рода уход от реальности и немного спектакль. Человек в костюме любимого героя отвлекается от своих проблем и находит отдушину в этой движухе. Он играет роль и видит результат этой игры. Он на время преображается в героя, допустим, мультфильма, и, хоть на это время он живет в радости.
Молодцы!
И театр и эмоции и физкультура в одном флаконе!
Хорошая тема!
Гость
2 ноября 2025, 00:38
Жертвы американской культуры. Как бы вроде и безобидное мероприятие, но как то ...не то время что ли.
Гость
2 ноября 2025, 00:25
очередная перепись... но в принципе что им пофиг, что нам
Гость
2 ноября 2025, 00:20
Вот зря снесли психушку номер 6 на народной воли!
Гость
1 ноября 2025, 23:58
Бездельники у меня вот ни времени ни сил на такие глупости не остается всех привлечь к общественным работам и штраф за тунеядство
Гость
2 ноября 2025, 00:43
исправляйте график труда. иначе усталость только копиться и производительность еще сильнее будет падать.
Достижения
Твой первый