Семеро жителей Екатеринбурга попали на шоу «Суперниндзя»: их истории
9 ноября 2025, 09:30
Гость
10 ноября 2025, 15:38
Боронкин не просто слесарь, а совладелец первого Ниндзя-зала в Екб!)))
Гость
10 ноября 2025, 02:08
"Простой" регбист Василий Артемьев, хочу сделать Вам замечание. Вы в каждом выпуске программы при представлении участника используете выражение "простой" и дальше, например, строитель, рабочий, учитель и т.д. Вы как-будто этим принижаете профессию человека или его самого. А кто в Вашем понимании :НЕ простой? Банкир, директор и т.д.?
Гость
9 ноября 2025, 17:47
Какой-то уж очень сомнительный спорт... провоцируют обычных людей прыгать, бегать не понятно по каким снарядам, а потом, что делать с кучей травм и переломов?
Гость
9 ноября 2025, 11:26
И что?Кто победитель?Одно бла бла бла...
Гость
10 ноября 2025, 16:57
Так проект только вышел на экраны. Победитель будет известен в последнем выпуске. Здесь представили участников, чтобы мы могли поболеть за своих земляков.
Гость
9 ноября 2025, 10:59
Эка невидаль! Пусть за пять минут до закрытия до кибушки добежать попробуют. Как мну кажный день.
Гость
9 ноября 2025, 10:27
Зачем иностранцам миллион рублей ? Это даже по нашему курсу, где то чуть больше 10 тысяч евро ?
Гость
9 ноября 2025, 10:07
Есть другой способ получить миллионы.
Гость
10 ноября 2025, 16:58
Они не за миллионами пришли, а испытать себя и свои силы. Потому что подобной трассы нет нигде, чтобы просто прийти и попробовать.
Гость
9 ноября 2025, 09:53
Иностранцы за рублями приехали. Что скажете, нытики?
Гость
9 ноября 2025, 09:51
"профессиональный скалолаз" — это что такое? Кто платит деньги за лазание по скалам?
Гость
9 ноября 2025, 10:00
Поставщики мумиё?
Гость
10 ноября 2025, 16:54
Тот, кто занимается скалолазанием ежедневно и выступает на соревнованиях, представляя свой регион / свою страну.
Вы уверены, что это лёгкие деньги? 😅 попробуйте поучаствовать.
Гость
9 ноября 2025, 09:36
"Это был обычный день, и я пришел в зал на работу. Начальник меня спросил: „А не хочешь сходить на кастинг проекта ‚Суперниндзя‘?“
Ахахаха! Извините, я пацталом
Гость
9 ноября 2025, 10:26
Упал с дивана всё-таки? А ведь предупреждали
Гость
9 ноября 2025, 10:28
Пропгандизм сказал надо, терпила ответил да..
Гость
10 ноября 2025, 16:53
А что не так? Он работает на скалодроме и руководитель предложил участвовать в Суперниндзя.
Достижения
На полпути к тысяче