перейти к публикации
33 комментария к публикации

На матче звёзд КХЛ юному болельщику подарили джерси с автографами хоккеистов

9 февраля 2026, 01:00
Гость
Гость
10 февраля, 14:03
Куда взрослые смотрели... не могли лохматому подзатыльник отвесить за такие дела...
Гость
9 февраля, 14:05
Эти подарки провоцируют, всем хочется подарков от звезд. Были на соревнованиях женской баскетбольной команды УГМК в Екатеринбурге, так там сувенир игрушку лису, целенаправленно кидали в определенные руки. Думаете это не заметно? Это гнусно. После этого никто из нашей семьи не стал ходить болеть за них.
Гость
9 февраля, 13:14
Это ж как надо одичать , чтобы такое устроить
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 13:02
Интересно, того, кто отобрал, почему не стали искать. Он совершил грабёж!
Гость
10 февраля, 14:09
еще и бы фио и в черный лист занести чтоб прям на входе все его фото видели , что за детитько
Гость
9 февраля, 13:01
Там, похоже, одна из "нападающих" - девочка. Тоже, наверное, "хоккейный папа" доче любовь к спорту прививает. Блин, какой-то позор из-за тряпки месилово устраивать, любители хоккейного белья.
Гость
9 февраля, 12:50
Организаторы должны запретить вход на матчи тем кто забирал. Пожизненно. Иначе это распространяется как одобрение грабежа на стадионе.
Гость
9 февраля, 12:21
конечно дрались, ее потом на авито запросто тыш за 10-15 выставить можно
Гость
10 февраля, 14:13
вау в магаз пару раз сходить можно
Гость
9 февраля, 12:08
Стыд для родителей! Воспитание ниже плинтуса.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 11:48
Ужас ....вот оно...воспитание...а взрослых куча рядом была! И никто не заступился....позорище всем кто там рядом был!
Гость
9 февраля, 12:52
Духовность зато зашкаливает
Гость
9 февраля, 13:09
заступишься, а потом расскажут дети что ты трогал их за всякое и привет
Гость
10 февраля, 09:47
Чтобы еще засняли как взрослый забирает у подростка?))
Гость
9 февраля, 11:40
В нынешнее время в такие места и мероприятия лучше не ходить.
Гость
9 февраля, 11:34
Звери какие-то, честное слово. Не надо такое поведение оправдывать, тем что это тоже дети. Это звери. На месте родителей я бы ужаснулись.
Гость
9 февраля, 12:04
Так там родители думаешь отличаются? Такие же хапуги, паркующиеся на газоне
Гость
9 февраля, 12:11
Такие раньше в Рефте находились, потом путёвка в Кировград
Гость
9 февраля, 12:39
Это как раньше кидали монеты в толпу холопов
Гость
9 февраля, 11:16
Мальчика завели в раздевалку)) Прям начинается, как непристойный филь. Умнее придумать нельзя было?
Гость
9 февраля, 11:35
Соблазнить хотели.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 11:50
Сама ты филь....
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 11:51
Гость
9 февраля, 11:35
Соблазнить хотели.
Тебя в детстве уже соблазнили.....
Гость
9 февраля, 10:51
видел все это с противоположной трибуне . пацан еще головой ударился на лестнице . хорошо что нашли его и подарок сделали. по человечески
Гость
9 февраля, 09:47
Дикари
Гость
9 февраля, 08:58
как с голодного острова
Гость
9 февраля, 07:11
Серьёзно? Отобрали у ребёнка сувенир? Позорище.
Гость
9 февраля, 09:51
Да там тоже были ребенки, просто уже жеребенки
Гость
9 февраля, 12:10
Вас что-то удивляет? Если бы не было камер, ещё бы и маму его обидели...
Гость
9 февраля, 05:30
В поиске мальчика очень помогли фанаты ХК Автомобилиста, через посты в своей группе "Берегись Автомобиля" отыскали маму мальчика и связали с организаторами! Респект и уважуха!
Гость
9 февраля, 03:28
Другие зрители помогли организаторам найти маму юного болельщика, чтобы вручить ему новый подарок. А грабителей нашли? Или среди болельщиков на хоккее это типа норм поведение?
Гость
9 февраля, 12:05
маме хокеиста подарили?
Гость