перейти к публикации
53 комментария к публикации

Петросян стала шестой на Олимпиаде-2026, Россия без медалей впервые за 66 лет

20 февраля 2026, 14:10
Гость
Гость
22 февраля, 16:18
Без допинга, протекции и взяток Россия показывает тот результат, котрого достойна.
Гость
21 февраля, 18:41
Вот вообще большинству людей всё равно, они за деньгами туда лезут выступать. Нам какое до этого дело? От того заработают они за своё выступление несколько десятков миллионов или нет, людям не горячо не холодно....
Гость
20 февраля, 21:49
Вот так вот без дедушкиных таблеток выступать. Позорницы!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 18:54
все быстры критиковать спотсменов. особенно диванные критики.
Гость
20 февраля, 19:39
А фигурка у неё как раз таки даже очень - очень... Аппетитная.
Гость
20 февраля, 17:47
Чему удивляться?Раша не только в спорте,но и по другим показателям в одном,далёком,тёмном месте....
Гость
20 февраля, 22:30
и шо? шо сказать то хотел болезный? давно не смотрю, от слова совсем, ничего из такого, ибо санкции ввел зеркальные, суррогат цеивропейский с душком всегда. а после епштейновщины, так вообще ужас. страданий не замечено, по отсутствию цеивропейского контенту.
Гость
20 февраля, 17:38
ну также как и в футболе, если нет компетенции и борьбы с сильными соперниками что вы хотели. так и во всем остальном и в спорте, и в науке, и в экономике! "санкции нам на пользу"
Гость
20 февраля, 17:29
Какой агрессивный заголовок, всегда бы так, особенно про политику.
Гость
20 февраля, 17:10
Аделия, ты Молодец!
Гость
20 февраля, 16:25
Причем здесь провал. Ехали единицы, которых выбрал МОК. При нормальном отборе. возможно, поехали бы совсем другие люди.
Гость
20 февраля, 16:05
Засудили! А то что на льду посидела, то это ничего не значит😁
Гость
20 февраля, 15:51
Деградировали не больше, чем Е1
Гость
20 февраля, 15:50
Пральна, зачем напрягаться, если наших мало? 4ные тулупы какие-то. Если б никого из неших не допустили, 220 и победа...
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 15:25
Это вам не СССР...
Гость
20 февраля, 19:40
вот при тов.Брежневе
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля, 15:14
так шаги назад не из-за наших, а из-за возрастного ценза исчезла толпа подростков, легко крутящих четвёрки
Гость
20 февраля, 15:08
Серёжка зацепилась за платье ? Да на таких соревнованиях все серёжки, кольца браслеты и прочие украшения снимать надо, чтоб ничего не мешало
Гость
20 февраля, 15:06
Американская программа по развалу ссср в действии
Гость
20 февраля, 15:10
проснись. ссср уже 30 лет назад развалилось
Гость
20 февраля, 15:19
Гость
20 февраля, 15:10
проснись. ссср уже 30 лет назад развалилось
но программу то ни кто не останавливал... посмотри в окно, на наших чинуш - вот они продолжатели развала СССР, но теперь у них цель РФ
Гость
20 февраля, 16:08
Опять абама подножку подножку поставил?
Гость
20 февраля, 15:04
Все правильно! Это взрослая Олимпиада, а не детская. И участвовать должны спортсмены 18+, а не 13-14 летние дети.
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 15:22
Гость, дак ей 18 лет.
Гость
20 февраля, 15:03
Аделия молодец! Не слушай диванных критиков! Россия-лучшая!
Гость
20 февраля, 14:49
Нейтралы никому не нужны.
Гость
20 февраля, 16:07
Нужнее,чем ты
Гость
20 февраля, 14:39
Она не опозорилась, это к вашему сведению,так может случиться с любым фигуристом, Малинин так же упал, молодец Аделиия , не обращай внимания на диванных экспертов.
Гость
20 февраля, 16:07
сравнивать надо с отличниками, а не с двоечниками
Гость
20 февраля, 16:10
Гость
20 февраля, 16:07
сравнивать надо с отличниками, а не с двоечниками
Прямой путь к слетевшей кукухе
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 18:55
люди не представляют конкурентность профессионального спорта на таком уровне.
Гость
20 февраля, 14:32
Болельщики наивные такие, также, как и бывшие фигуристы. Странно , было ожидать от наших фигуристов :Гуменника и Петросян медалей. Не имеющих международных выступлений и соответственно опыта выступлений. Гуменник с трудом завоевал медаль Чемпионата России.
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 14:28
А Александра Трусова на прошлой олимпиаде ещё рыдала из-за серебренной медали.
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 17:18
не просто рыдала - истерила и бесновалась.
Гость
20 февраля, 14:25
Как один знакомый о великом политике говорил. "За что не возьмется, всё развалит. У него и г о но ржавеет!"
Гость
20 февраля, 14:23
Потому что потому, разъехались и фигуристы и тренера, это сколько времени еще нужно, вернуть былую силу школе катания.
Гость
20 февраля, 14:21
Лучше бы совсем не ездила,чем так опозориться..
Гость
20 февраля, 14:40
Гость ты попробуй сам, потом нам расскажешь,
Гость
20 февраля, 14:48
Позора, конечно, нет. Но ехать туда куда не зовут и где не ждут-правда не стоило
Гость
20 февраля, 16:14
Гость
20 февраля, 14:48
Позора, конечно, нет. Но ехать туда куда не зовут и где не ждут-правда не стоило
Это почему? Для почти любого спортсмена олимпийские игры - вершина карьеры, даже просто участие - уже серьезнейшее достижение. Но такие, как ты пекуться только о своих комплексах.
Гость
20 февраля, 14:20
И зачем они поперлись туда. Ведь понятно что спорт развален за годы пренебрежения к нашей стране. А её уже нет и по факту. И тут сидите и разбираете то что не сделано юной девчёнкой
Гость
20 февраля, 14:47
18 лет это не юная девчонки, а молодая девушка. Вот раньше выступали с 13-14 лет, потому и результаты были.
Гость
20 февраля, 19:55
Гость
20 февраля, 14:47
18 лет это не юная девчонки, а молодая девушка. Вот раньше выступали с 13-14 лет, потому и результаты были.
А китайцы только малолеток и отправляют
Гость
20 февраля, 14:20
Ничего не деградировали! Просто показали свой уровень!
Гость
20 февраля, 14:30
Прыгали молодые девочки. А сейчас девушки и женщины выступают. А они всегда хуже прыгали. Вот пришла наша чемпионка и тоже без четвёртых. Сорваны прыжок не считается. У остальных была задача-чисто отказаться. Так что не надо искать виноватых
Гость
20 февраля, 14:37
Тогда получается что и российское фигурное катание деградировало, раз наша чемпионка не смогла сделать четверной . Чем она лучше? По-моему, из наших женщин сейчас только трусова умеет делать четверные. .остальные возмужали, отяжелели и появился страх провала Арьистичность выросла , а прыдки ушли
Гость
20 февраля, 15:26
В Камышлове (Свердловская область) местный приют для животных прекращает работу, а больше ста собак и кошек могут уничтожить в ближайшие дни. Об этом сообщили местные жители и волонтеры-зоозащитники, которые уже несколько суток пытаются спасти животных и найти им новое место содержания. "Животным осталось несколько дней, если их никто не заберет, их просто уничтожат";
Гость
20 февраля, 14:18
Ну хоть так... Всё равно молодец, боролась
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 15:27
Можно и дома во дворе бороться, расходов меньше.
Гость
20 февраля, 14:12
У нас не только спорт деградировал за эти 4 года…
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 15:26
Какие 4?! Уж 30 лет прошло.
Гость