перейти к публикации
159 комментариев к публикации

«Автомобилист» проиграл в Уфе в четвёртом матче серии

29 марта 2026, 17:46
Гость
Гость
30 марта, 14:06
Никто их в серьез не принимал вот и проперло
Гость
30 марта, 09:51
Деньги получили за выход, а потом не пробашляли, значит можно больше отдыхать, да и на кой этот кубок. Если можно ещё 2 месяца балду пинать, а бабки падают
Гость
30 марта, 09:05
в команде один игрок уровня плей-офф
Гость
30 марта, 08:26
Надо имхо команде бюджет в 3 раза урезать, тогда начнут играть, братьев вон, старых песов вон из команды, тогда будет толк!
Гость
30 марта, 08:21
Да вы что, завтра выиграют по любому
Гость
30 марта, 08:10
Ваш тренер и его братик - пустые места и балаболы, они вас развели как лохов своими прожектами и обещаниями
Гость
30 марта, 02:25
Что футболисты что эти типа хоккеисты 🤬🤦💩
Гость
30 марта, 01:07
Отыграются
Гость
30 марта, 00:50
Да позорище этот авто хоккейный как и клуб Урал футбольный, реально полный....! Так позорится уже десятки лет, ничего не выигрывать и при этом иметь такие зарплаты, это надо быть реально слабаками! Щас из молодежки набрать пацанов команду, они эту команду уничтожат!
Гость
30 марта, 00:13
Пусть две играют мета и локо
Гость
30 марта, 00:13
Финал: металлург-локомотив
Гость
29 марта, 23:31
Трямкин хороший игрок? почему его никто не купил за столько лет? да что ам не купил даже не интересовался. Все понятно в общем пошли по пути чисамбы в урале
Гость
29 марта, 23:06
Auto 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 марта, 22:43
После такого позора, после такого неуважения к своим болельщикам лучший способ наказать их "рублем". Вернуть абонементы, откататься от билетов, игнорировать посещение матчей.
Гость
29 марта, 22:35
Только один Степан Хрипунов играть умеет.
Гость
29 марта, 22:29
Скорей бы закончился этот позор и разогнали этих бездельников.
Гость
29 марта, 22:21
Родина - Урал 3:0 после 1 тайма
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 22:19
Кому это интересно....
Гость
29 марта, 21:50
Тем временем Родина - Урал 2:0 ))))
Гость
29 марта, 21:34
Тактики нет, большинства нет. После игры работа над ошибками видимо не проводится. Такое ощущение, что вся команда играет под девизом "сыграем как пойдёт". Итогом будет вылет в первом же раунде плей-офф. Очень обидно, ведь деньги в команду вкладываются большие, арена шикарная, а отдачи нет. Вот честно, не понимаю для чего команде играть весь сезон, чтобы вылететь в первом же раунде.
Гость
29 марта, 21:15
Менеджмент нулевой Самое лучшее что они сделали взяли Спронга Разорви долгосрочные контракты некоторых хоккеистов И возьми на эти деньги хороших голодных до побед пацанов Ещё на карман останется)))))
Гость
29 марта, 21:02
Авто надо с Уралом ставить! Выиграют
Гость
29 марта, 20:37
Автомобилист стабилен
Гость
29 марта, 20:30
Да фигня, главное продлить перспективную молодежь: ДаКосту, Мэйсека, Голышева ещё лет на 10. Руководство живёт стереотипами трёхлетней давности когда прошли до финала конфы. Надо же так не шарить в хоккее
Гость
29 марта, 20:17
башня мстить ещё 28 лет будит
Гость
29 марта, 22:20
А еще у меня 75 см
Гость
29 марта, 20:15
Сегодня ещё Урал Родине проиграет и уже премьер-лиги не видать.Родину будет не догнать. А Иванов всё будет у руля пилить деньги. Но на следующий год спонсоры не дадут денег и Урал скатится во 2 лигу. И это в почти 2-х миллионном Екатеринбурге с прекрасным стадионом. Позор будет...
Гость
29 марта, 20:49
Стадион ушастые такое себе прекрасное
Гость
29 марта, 22:19
0:3 после первого тайма))))
Гость
29 марта, 20:10
За Трактор!
Гость
30 марта, 08:35
За Сталеваров!
Гость
29 марта, 20:00
Молодцы Уфимцы!
Гость
29 марта, 19:50
Авто домой и без тормозов
Гость
29 марта, 19:48
Это хоккей! Сегодня они нас, завтра мы их! Пишут фигню тот кто и на коньках то стоять не имеют! Удачи парни! УГМК билеты сделайте дешевле😁 Областникам дорого ваще!
Гость
29 марта, 19:47
Ну вот только не говорите, что я вас не предупреждал!!! Я же говорил вылетят они в первой же серии, но вы же мне не верили. Еще одну откатать и на отдых
Гость
29 марта, 19:46
Писал об этом лет десять назад, напишу и сейчас. Не вижу смысла публиковать новости о местных игрунах, если они не выиграли. Зачем о них писать, если ничего нового не происходит?
Гость
29 марта, 19:41
Надо пригласить тренером второго брата Березуцкого и на Урале опустеют обе арены...
Гость
29 марта, 19:40
Ко мне в бригаду их на стройку
Гость
29 марта, 19:32
Не проиграл, а проигрался … Заставить вернуть гонорары за последние полгода и отправить тренироваться в дворовый корт
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 19:32
Это и до начала 1.8 было понятно что шансов ноль
Гость
29 марта, 19:30
Второй сезон очевидное не желание играть и бороться за шайбу. Один Спронг тащит игру, больше всех в игре, но он же не робот!!! А другие фавориты (Да Коста, Мэйсик, Голышев и т.п.), где Ваша игра? Зазвездились? Сдулись? Раньше могли "камбэк" оформить, а сейчас?
Гость
30 марта, 06:52
Возраст у товарищей в скобках
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 19:21
Это потому что Саню из КБ на ворота не взяли он так то талисман (
Гость
29 марта, 19:21
Салават чемпион
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 19:17
Как обычно. Не вывозят. Пока, деревяшки!
Гость
29 марта, 19:15
Пусть вернут деньги налогоплательщиков!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 19:13
Молодцы корт, уже присмотрели для вас , коньков мало пока что не у всех гаги сохранились 10 пар насобирали пока что будете по очереди тренироваться
Гость
29 марта, 19:04
Можно было с горняка угмк взять игроков они хорошо играют в этом сезоне
280066082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта, 19:02
Туда и дорога. Если УГМК ни черта не понимаем пусть тратят деньги в пустую. С их бюджетами можно было создать нормальное спортивное сообщество, а они сначала пинпонг спонсировали, баскет. Если хотят быть как Барселона, то пусть звонят, рассажу как это сделать. Иначе так лохами так и останутся
282496637

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта, 18:58
Ужас, позор, выкинул в мусорку сегодня всю атрибутику, реально достали
Гость
29 марта, 19:57
Подожди, не спеши, еще 9 "плей-оффов" сыграют — тогда выкидывай.
Гость
29 марта, 19:59
Небось, большущие деньжищи на неё потратил?
Гость
29 марта, 20:41
А зачем вы вообще ее покупаете?
Гость
29 марта, 18:58
Нифига....выиграем....верю!!!!
Гость
29 марта, 20:51
3 игры подряд выиграть. Не осилят
Гость
29 марта, 18:51
А вы что хотите так и будет они в сказку верят
Гость
29 марта, 18:46
ахаха кто бы сомневался
Гость
29 марта, 18:43
Был один Завирухин, теперь их два.... а игра хоккей в их исполнении для зрителей мучительная.... и сколько лет уже прошло, а у манагеров целей нет, только кормушка
Гость
30 марта, 10:38
Легализация 😁
Гость
30 марта, 10:38
Цель была легализация 😁
Гость
30 марта, 10:38
И отмывание
Гость
29 марта, 18:42
Переименуйте уже этот нелепый автомобилист на что-нибудь сильное.
Гость