Главный тренер «Автомобилиста» высказался о вылете клуба из плей-офф
3 апреля 2026, 07:42
Гость
6 апреля, 14:47
У команды нет характера, Заварухин это полный отстой! С таким бюджетом такие результаты из года в год! Был у нас настоящий тренер Разин, который душой болел за результат! Вообщем полное разочарование от этой команды, надо больше половины гнать поганой метлой!!! Вместе с ними весь тренерский штаб с руководством клуба в лице Гросса и Рябкова! Рябкову лучше заниматься женским баскетболом, там конкуренция очень большая, аж 1,5 команды! Вообщем пока это болото будет сидеть на своих местах, ждать ничего хорошего нельзя!
Гость
4 апреля, 08:38
Наконец у Салавата появилось играющий четыре звена! Молодёжь рулит старики страхуют!
Гость
3 апреля, 19:49
менять надо было еще после того сезона он и в этом сезоне эксперементировал весь сезон а результата как не было так и нет наверное пора самому понять и уйти а он еще брата бездаря к себе под тянул
Гость
3 апреля, 18:12
Сколотили там семейный подряд и бабки пилят в наглую!!!
Гость
3 апреля, 17:13
Команда - "Здравствуй дерево"
Гость
3 апреля, 16:31
все соседи нас имеют и Уфа и Казать и Челябинск и Магнитка Позорники несчастные Гордости нет Я плюю на вас бездельники
Гость
3 апреля, 16:02
Евреи виноваты
Гость
3 апреля, 15:18
Взял вину на себя, это значит типа как бы назвался любимой женой и теперь готов сразу и совсеми)))) Чтобы выигрывать, нужно много тренироваться, ну и чтобы тренеры не олени были))))
Гость
3 апреля, 15:13
ФК «Урал» тоже считает что Енисею они не должны были проиграть 🫣😂😂😂
Гость
3 апреля, 14:43
вас не должно было быть
Гость
3 апреля, 14:33
Сравнить бы зарплаты и результат серии))
Гость
3 апреля, 14:25
Значит не мне одному показалось что из все команды играет только вратарь, и пошла игра после прихода Спронга, но 2 игрока не тянут команду, как было смешно смотреть вчера как Спронг заходит в чужую зону оборачивается а сзади ни кого нет, все пошли меняться. Бедолага, прижали со всех сторон
Гость
3 апреля, 17:10
Просто вратарю деваться некуда с такими игроками
Гость
3 апреля, 13:19
Да слабые в регулярке ава дома 5-1 Магнитка дома 8-1 тот же сю 6-2 и сильные в регулярке Барыс дома 1-4 адмирал 2-5
Гость
3 апреля, 12:21
Красивый договорняк с аждым годом все красивее,но итог один и тот же
Гость
3 апреля, 12:20
Зарплату отбили сливом матча
Гость
3 апреля, 12:06
Игра была достойная финала. Захватывающая, валидольная, просто потрясающая. Когда проигрывает твоя любимая команда нужно быть с ней, а не кидать в нее камни. Заварухин отличный тренер. Не хватило 4 мгновений до Победы.
Гость
3 апреля, 11:47
Авто чемпион-дворовых команд.
Гость
3 апреля, 11:09
круто бюджет пилят зато
Гость
3 апреля, 11:08
деревянные
Гость
3 апреля, 11:08
умеют договорняки
Гость
3 апреля, 10:58
Позорище!
Гость
3 апреля, 10:35
Позорище совсем играть не умеют.
Гость
3 апреля, 10:27
Я посмотрел концовку уже несколько раз. Объясните мне, как в последние 30 секунд на площадке оказались Романцев, Шашков и Кизимов? В заявке 12 нападающих, т.е. 4 полных звена. Почему эти? Они не умеют ни забивать, ни обороняться.
Букам мало предложили вот и слили автошечку хотя играть то некем
Гость
3 апреля, 10:24
Пример Салавата наглядно показал, что главное в хоккее не деньги, а голодная до побед местная молодежь, да два- три сильных легионера, отрабатывающих свой контракт.
Гость
3 апреля, 10:23
Самое нормальное-взять неинтересный никому вид спорта и в нем содержать команду, которую проще будет вывести в лидеры)))
Правильно Козицын с баскетболом женским поступил, а Алтушкин с паделом! Это никому неинтересно, ажиотажа меньше,игроков хороших собрал у себя и все
Гость
3 апреля, 10:22
что теперь ???????? работать пойдут ?????? пожары тушить и тд ??????? или так и будут на шее сидеть и получать гонорары ?????
Гость
3 апреля, 10:21
Давно пора закрыть эту ненужную конторку. Да и вообще не нужно было возрождать, да еще и со старым названием, про которое помнили только сторожилы и пенсионеры, ну и которое к шоферам относится вообще опосредованно и весьма далеко от истины!
Никогда не верил в них и не верю до сих пор, как и в футбольный Урал:деньги только сосут, что те, что другие:стадион и ледовая офигенные, а толку ноль!
Гость
3 апреля, 10:19
Трямкина верните в Ванкувер, пусть там капитанит
Гость
3 апреля, 10:18
предлагаю в следующем сезоне просто не покупать билеты. Научатся играть, тогда пусть и приглашают.
Гость
3 апреля, 10:18
а где молодежь? молодым ребятам дают дорогу? или они вынуждены уезжать в другие города?
Гость
3 апреля, 10:17
А мы больше не пойдем просто.)))
Проголосуем рублем.
Хахаха
Гость
3 апреля, 10:14
Смешные комментарии. КХЛ - коммерческая организация, и нынешний Автомобилист - ее часть. К тому Автомобилисту, который до 1990-х представлял город, эта компания не имеет практически никакого отношения. Его успешность/неуспешность выражена в суммах дивидендов владельцев. При чем здесь хоккей? А судьба тренеров и игроков будет определяться не "болельщиками", а владельцами.
Гость
3 апреля, 10:09
далеко ходить не надо ! Приезжай к нам в Трактор !
ждем тебя ! очень ждем !
Хоккеисты не высыпаются, спят по очереди, плохо кормят. Зарплаты очень маленькие в среднем 30тр в месяц. Ну какой тут результат будет! Всё уже не то!
Гость
3 апреля, 10:04
А кто крутит проценты за Заварухина?? Неужели почти половина считает, что он хороший тренер и просто команда никакая?))
Гость
3 апреля, 09:57
Зато совсем недавно : трактор сдался , у трактора солярка кончилась (болельщики автомобилиста ) . Ну , как там у авто с бензином ??? Тоже что то не очень ...
Гость
3 апреля, 09:47
Да все нормально у нас - в начале сезона типа мы будем биться за кубок - в первом раунде плей офф - мимо кассы... - и тренера и часть команды разогнать по деревням. Авто - худшего сезона я еще не видел от вас.... И да, деньги за абонементы в 2-х кратном размере верните, пожалуйста. Опустошен.
Гость
3 апреля, 09:46
Казалось бы - причём здесь Путин?
Гость
3 апреля, 09:31
Менять тренерский штаб обязательно. Убирать Да Косту, Мейсика , других возрастных. Набирать молодежь. Строить новую команду.
Гость
3 апреля, 09:29
Молодым дорогу , хватит держать тех кто не хочет или не может ….
Гость
3 апреля, 09:27
Интересно почему не гонят завару, в других вон шарагах после первой домой.
Всем этим "спортсменам" нужно сдельную форму оплаты делать, как на заводе-есть результаты получил зарплату, выиграла команда-премию получили. А так платят за то что ты в принципе есть.
Гость
3 апреля, 09:23
Кудашов без дела сидит, его либо в трактор либо сюда, а по факту англичанин нужен.
лично я вообще не сильно разбираюсь в этом спорте, НО:
1) игроки часто играют не командно, один выезжает с шайбой в зону противника, а команда сзади осталась, бамбук курит....
2) не умеют точные пасы отдавать, вся игра - кидануть шайбу подальше и все, НО ребята, это не футбол, тут шайба быстро очутится опять у ваших ворот...
3) ну и больное: у ворот противника тупо катают вату! особенно когда в большинстве, вот стоят еле еле душа в теле все 2 мин друг другу передают..... Посмотрите на Салават, как они быстро передают пасы у ворот противника, что ни вратарь ни Автомобилисты не успевали за ней проследить!!!
Построили им Дворец хоккея. Создали все условия. а они все равно играть не могут.
Гость
3 апреля, 09:04
Все уже сказали, единственное дополню, что вроде парни давно вместе играют, а сыгранности нет, Вы вчера видели какие пасы они отдают и как принимаю, позорище)))
+ чья задача поставлена входить в зону без техники, а только вбрасыванием при котором последующий подбор почти всегда не получается.....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев