перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Главный тренер «Автомобилиста» высказался о вылете клуба из плей-офф

3 апреля 2026, 07:42
Гость
Гость
6 апреля, 14:47
У команды нет характера, Заварухин это полный отстой! С таким бюджетом такие результаты из года в год! Был у нас настоящий тренер Разин, который душой болел за результат! Вообщем полное разочарование от этой команды, надо больше половины гнать поганой метлой!!! Вместе с ними весь тренерский штаб с руководством клуба в лице Гросса и Рябкова! Рябкову лучше заниматься женским баскетболом, там конкуренция очень большая, аж 1,5 команды! Вообщем пока это болото будет сидеть на своих местах, ждать ничего хорошего нельзя!
Гость
4 апреля, 08:38
Наконец у Салавата появилось играющий четыре звена! Молодёжь рулит старики страхуют!
Гость
3 апреля, 19:49
менять надо было еще после того сезона он и в этом сезоне эксперементировал весь сезон а результата как не было так и нет наверное пора самому понять и уйти а он еще брата бездаря к себе под тянул
Гость
3 апреля, 18:12
Сколотили там семейный подряд и бабки пилят в наглую!!!
Гость
3 апреля, 17:13
Команда - "Здравствуй дерево"
Гость
3 апреля, 16:31
все соседи нас имеют и Уфа и Казать и Челябинск и Магнитка Позорники несчастные Гордости нет Я плюю на вас бездельники
Гость
3 апреля, 16:02
Евреи виноваты
Гость
3 апреля, 15:18
Взял вину на себя, это значит типа как бы назвался любимой женой и теперь готов сразу и совсеми)))) Чтобы выигрывать, нужно много тренироваться, ну и чтобы тренеры не олени были))))
Гость
3 апреля, 15:13
ФК «Урал» тоже считает что Енисею они не должны были проиграть 🫣😂😂😂
Гость
3 апреля, 14:43
вас не должно было быть
Гость
3 апреля, 14:33
Сравнить бы зарплаты и результат серии))
Гость
3 апреля, 14:25
Значит не мне одному показалось что из все команды играет только вратарь, и пошла игра после прихода Спронга, но 2 игрока не тянут команду, как было смешно смотреть вчера как Спронг заходит в чужую зону оборачивается а сзади ни кого нет, все пошли меняться. Бедолага, прижали со всех сторон
Гость
3 апреля, 17:10
Просто вратарю деваться некуда с такими игроками
Гость
3 апреля, 13:19
Да слабые в регулярке ава дома 5-1 Магнитка дома 8-1 тот же сю 6-2 и сильные в регулярке Барыс дома 1-4 адмирал 2-5
Гость
3 апреля, 12:21
Красивый договорняк с аждым годом все красивее,но итог один и тот же
Гость
3 апреля, 12:20
Зарплату отбили сливом матча
Гость
3 апреля, 12:06
Игра была достойная финала. Захватывающая, валидольная, просто потрясающая. Когда проигрывает твоя любимая команда нужно быть с ней, а не кидать в нее камни. Заварухин отличный тренер. Не хватило 4 мгновений до Победы.
Гость
3 апреля, 11:47
Авто чемпион-дворовых команд.
Гость
3 апреля, 11:09
круто бюджет пилят зато
Гость
3 апреля, 11:08
деревянные
Гость
3 апреля, 11:08
умеют договорняки
Гость
3 апреля, 10:58
Позорище!
Гость
3 апреля, 10:35
Позорище совсем играть не умеют.
Гость
3 апреля, 10:27
Я посмотрел концовку уже несколько раз. Объясните мне, как в последние 30 секунд на площадке оказались Романцев, Шашков и Кизимов? В заявке 12 нападающих, т.е. 4 полных звена. Почему эти? Они не умеют ни забивать, ни обороняться.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 10:25
Букам мало предложили вот и слили автошечку хотя играть то некем
Гость
3 апреля, 10:24
Пример Салавата наглядно показал, что главное в хоккее не деньги, а голодная до побед местная молодежь, да два- три сильных легионера, отрабатывающих свой контракт.
Гость
3 апреля, 10:23
Самое нормальное-взять неинтересный никому вид спорта и в нем содержать команду, которую проще будет вывести в лидеры))) Правильно Козицын с баскетболом женским поступил, а Алтушкин с паделом! Это никому неинтересно, ажиотажа меньше,игроков хороших собрал у себя и все
Гость
3 апреля, 10:22
что теперь ???????? работать пойдут ?????? пожары тушить и тд ??????? или так и будут на шее сидеть и получать гонорары ?????
Гость
3 апреля, 10:21
Давно пора закрыть эту ненужную конторку. Да и вообще не нужно было возрождать, да еще и со старым названием, про которое помнили только сторожилы и пенсионеры, ну и которое к шоферам относится вообще опосредованно и весьма далеко от истины! Никогда не верил в них и не верю до сих пор, как и в футбольный Урал:деньги только сосут, что те, что другие:стадион и ледовая офигенные, а толку ноль!
Гость
3 апреля, 10:19
Трямкина верните в Ванкувер, пусть там капитанит
Гость
3 апреля, 10:18
предлагаю в следующем сезоне просто не покупать билеты. Научатся играть, тогда пусть и приглашают.
Гость
3 апреля, 10:18
а где молодежь? молодым ребятам дают дорогу? или они вынуждены уезжать в другие города?
Гость
3 апреля, 10:17
А мы больше не пойдем просто.))) Проголосуем рублем. Хахаха
Гость
3 апреля, 10:14
Смешные комментарии. КХЛ - коммерческая организация, и нынешний Автомобилист - ее часть. К тому Автомобилисту, который до 1990-х представлял город, эта компания не имеет практически никакого отношения. Его успешность/неуспешность выражена в суммах дивидендов владельцев. При чем здесь хоккей? А судьба тренеров и игроков будет определяться не "болельщиками", а владельцами.
Гость
3 апреля, 10:09
далеко ходить не надо ! Приезжай к нам в Трактор ! ждем тебя ! очень ждем !
Ваш любимый Людвиг Аристархович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 10:08
Хоккеисты не высыпаются, спят по очереди, плохо кормят. Зарплаты очень маленькие в среднем 30тр в месяц. Ну какой тут результат будет! Всё уже не то!
Гость
3 апреля, 10:04
А кто крутит проценты за Заварухина?? Неужели почти половина считает, что он хороший тренер и просто команда никакая?))
Гость
3 апреля, 09:57
Зато совсем недавно : трактор сдался , у трактора солярка кончилась (болельщики автомобилиста ) . Ну , как там у авто с бензином ??? Тоже что то не очень ...
Гость
3 апреля, 09:47
Да все нормально у нас - в начале сезона типа мы будем биться за кубок - в первом раунде плей офф - мимо кассы... - и тренера и часть команды разогнать по деревням. Авто - худшего сезона я еще не видел от вас.... И да, деньги за абонементы в 2-х кратном размере верните, пожалуйста. Опустошен.
Гость
3 апреля, 09:46
Казалось бы - причём здесь Путин?
Гость
3 апреля, 09:31
Менять тренерский штаб обязательно. Убирать Да Косту, Мейсика , других возрастных. Набирать молодежь. Строить новую команду.
Гость
3 апреля, 09:29
Молодым дорогу , хватит держать тех кто не хочет или не может ….
Гость
3 апреля, 09:27
Интересно почему не гонят завару, в других вон шарагах после первой домой.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 09:26
Всем этим "спортсменам" нужно сдельную форму оплаты делать, как на заводе-есть результаты получил зарплату, выиграла команда-премию получили. А так платят за то что ты в принципе есть.
Гость
3 апреля, 09:23
Кудашов без дела сидит, его либо в трактор либо сюда, а по факту англичанин нужен.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 09:13
Главный тренер сказал Главную глупось!
Гость
3 апреля, 09:10
лично я вообще не сильно разбираюсь в этом спорте, НО: 1) игроки часто играют не командно, один выезжает с шайбой в зону противника, а команда сзади осталась, бамбук курит.... 2) не умеют точные пасы отдавать, вся игра - кидануть шайбу подальше и все, НО ребята, это не футбол, тут шайба быстро очутится опять у ваших ворот... 3) ну и больное: у ворот противника тупо катают вату! особенно когда в большинстве, вот стоят еле еле душа в теле все 2 мин друг другу передают..... Посмотрите на Салават, как они быстро передают пасы у ворот противника, что ни вратарь ни Автомобилисты не успевали за ней проследить!!!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 09:09
Так не должно было быть....Но стало! Аха-ха!
Гость
3 апреля, 09:07
Выиграл - получил 💵 Проиграл - кури бамбук 🤡
Гость
3 апреля, 09:07
Построили им Дворец хоккея. Создали все условия. а они все равно играть не могут.
Гость
3 апреля, 09:04
Все уже сказали, единственное дополню, что вроде парни давно вместе играют, а сыгранности нет, Вы вчера видели какие пасы они отдают и как принимаю, позорище))) + чья задача поставлена входить в зону без техники, а только вбрасыванием при котором последующий подбор почти всегда не получается.....
Гость