перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Сын Плющенко Гном Гномыч будет выступать за сборную Азербайджана

21 мая 2026, 20:57
Гость
Гость
23 мая, 10:08
Через пару лет, там будет шоу под названием "гнем загнем". папаша с мамашкой раскошелятся.
Гость
22 мая, 13:14
У меня вот недоумения по поводу 3 моментов возниках. Во-первых, Плющенко много и неоднократно говорил, что позвоночник, да и многие суставы, у него абсолютно разбит, что он разогнуться даже по утрам не может без теплой ванны и массажа. Так почему он сына своего обрек на то же самое вместо уберегания? Второй момент: вот он как спортсмен и тренер может рано и точно оценить степень таланта ребенка, при чем в случае с сыном не даже фактора рзаных полов, который может вносить коррективы - нет, он может просто напрямую сравнивать сына и себя в его возрасте, что он уже мог, и выводы делать. Вон он видит, увидел достаточно рано, что нету у сына его таланта, ну не выиграл мальчик генетическую лотерею, бывает. Так зачем продолжать бесперспективно мучить своего ребенка вместо того, чтобы пораньше переориентировать его на то, что ему нравится, на то, где у него есть шанс, просто на нормальную жизнь без операций на позвоночнике и кучи таблеток наконец? Ну и третье: если он так хотел ребенка-наследника именно в спорте, то, чтобы максимизировать вероятность такого - ведь ребенок наследует лишь половину родителя и не факт, что лучшую, и заводить его надо было с добившейся результатов спортсменкой подобного или смежного спорта - с фигуристкой, гимнасткой, конькобежкой. Раз он этого не сделал, то и не надо сейчас сына бесполезно мучить, подрывая ему здоровье и психику, пусть бы рос нормальным.
Гость
22 мая, 13:01
Вот это ржака!
Гость
22 мая, 12:13
Его папа гном?
Гость
22 мая, 11:44
попытка выйти на международную арену...
Гость
22 мая, 11:29
Буква Н в псевдониме явно лишняя
Гость
22 мая, 09:32
Вот это поворот! Хотя нос у Плющенки азербайджанский.
Гость
22 мая, 09:28
Ожидаемо. В России он не попадёт на олимпиаду., талант отца не передрались сыну. В Азербайджане, попадёт. Вот и все. Ничего в этом плохого нет.
Гость
22 мая, 09:16
Вот это поворот, а служить в армии где будет?
Гость
22 мая, 08:22
т.е.даже его родители понимают, что ребенок ограничен в своих талантах и в россии ему первые места не светят?
Гость
22 мая, 09:11
Естественно, папа же не слепой. А хороший фигурист. И даже тренер. Понял, что сын не растет дальше. Таланта инет, природа на нем отдыхает. Тренировки с пеленок и папин авторитет помогали его пихать. А дальше это уже невозможно.
Гость
22 мая, 08:10
Очередной патриотичный поступок великих патриотов
Гость
22 мая, 06:45
Парню 13 лет, поди с девочками уже целуется, какой Гном Гномыч. А гражданство наверное чтобы на Олимпиаду попасть. Век спортсмена короткий, отменят санкции, не отменят, а участвовать нужно
Гость
22 мая, 07:24
Вы бабки бюджетные верните которые прожрали "на развитие отечественного" и валите куда там вам приспичило.
Гость
22 мая, 06:01
Измена родине не
Гость
21 мая, 23:06
И правильно! Здесь нечего делать. Большинство была бы такая возможность уже бы след простыл!
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 23:02
Как-то не скрепненько получается.
Гость
21 мая, 22:38
Девушки, у меня для вас есть Гном Гномыч
Гость
22 мая, 07:22
Гной Гомыч это. Мажорик в 4 поколении.
Гость
21 мая, 21:50
Что сказать – молодцы! Ради ребёнка готовы на всё! Вперёд! Так держать
Гость
21 мая, 21:54
Гость, готовы и Родину продать
Гость
21 мая, 22:09
Гость
21 мая, 21:54
Гость, готовы и Родину продать
Их родину другой продал, Ему скажи спасибо.
Гость
21 мая, 22:11
Гость
21 мая, 21:54
Гость, готовы и Родину продать
Ничего они не продали. Даже если он от Азербайджана победит всё равно все будут знать что это наш спортсмен.
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 21:49
Гном Гномыч что за чушь вообще,у парня имя есть,а то что выступает не за Россию всяко порицаю.
Гость
21 мая, 23:58
Обратно просто не впускать и всё после выступления. В некоторых странах Запада есть такая процедура, как приостановка действия гражданства, т.е. по всем мировым законам тебя его не лишают, но приостанавливают его действие, и всё, ты больше не можешь въехать обратно в страну, где приостановили действие твоего гражданства.
Гость
22 мая, 10:05
Это и есть его имя - Гном.
Гость
22 мая, 10:07
Гость
21 мая, 23:58
Обратно просто не впускать и всё после выступления. В некоторых странах Запада есть такая процедура, как приостановка действия гражданства, т.е. по всем мировым законам тебя его не лишают, но приостанавливают его действие, и всё, ты больше не можешь въехать обратно в страну, где приостановили действие твоего гражданства.
Именно. И не потому что против них, вовсе нет. Но одни, почему-то, враги, кто уехали. А другие, вроде этого, или хакииста великаво, хорошие - им можно, они даже герои!!!
Гость
21 мая, 21:48
А Плющенко разве Гном зовут?
Гость
21 мая, 22:21
Там слово другое, но за него побанят.
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 21:46
Но финансирование от государства Академия Плющенко получать продолжит? Воспитываем кадры для соседних государств!
Гость
21 мая, 22:09
Какое финансирование, частная же академия.
Гость
21 мая, 22:39
Гость
21 мая, 22:09
Какое финансирование, частная же академия.
Они все частные, только от бюджета не отлипают.
Гость
22 мая, 07:17
Гость
21 мая, 22:39
Они все частные, только от бюджета не отлипают.
Сплошная Кудельманщина.
Гость
21 мая, 21:39
патриотище
Гость
21 мая, 21:36
Гном Гномыч он по паспорту?
Гость
22 мая, 00:49
Александр Плющенко он вроде
Гость
22 мая, 09:35
Гость, По понятиям.
Гость
22 мая, 10:08
по масти
Гость
21 мая, 21:36
Правильно и можно
Гость
21 мая, 21:36
Что на это скажет народ?
Гость
21 мая, 22:05
Народ бы сказал, но нет его. Есть население. Население молчит, решая свои ипотечные и СВОшные проблемы.
Гость
21 мая, 22:10
Народ безмолвствует. Разве что немного в комментах побухтит.
Гость
21 мая, 22:20
У таки пегспегктивного магчика мама таки евгейка, папа таки тоже.
Гость
21 мая, 21:33
Наши патриотичные патриоты - самые патриотичные патриоты !
Гость
21 мая, 21:28
Понятно чья личинка!
Гость
21 мая, 22:03
Четы ПАТРИОТОВ Плющенко-Рудковских
Гость
22 мая, 00:57
Гость
21 мая, 22:03
Четы ПАТРИОТОВ Плющенко-Рудковских
Семья евреев потомственно питающаяся при шоу-бизнесе. Никакими "патриотами" они никогда не были, даже Израиля. Родина у них там где шекель дребезжит.
Гость
21 мая, 21:26
Не собираюсь болеть за него.
Гость
21 мая, 21:25
Давай до свидания!
Гость
21 мая, 21:35
Зачем до свидания? Прощевай навсегда. Кто раз предал, предаст и второй и последующие разы.
Гость
21 мая, 21:25
Так и знал, что Рудковские мухи!
Гость
21 мая, 21:22
молодец настоящий патриот!
Гость
21 мая, 21:18
У нас даже в состав отстраненной сборной не попадал бы.
Гость
21 мая, 21:18
Бедный Азербайджан. Гном - ноль без палки.
Гость
22 мая, 07:23
Ну палку ему там кинут и не одну. Не переживай.
Гость
21 мая, 21:15
Я думал он на пилоне выступает
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 21:15
Так он никакой как спортсмен. Массовка.
Гость
21 мая, 21:57
Тебя просили прежде думать, чем писать? Он самый настоящий профессиональный спортсмен. Перворазрядник в мужском одиночном катании, сильнейший фигурист своей возрастной группы. Владеет и стабильно исполняет сложные элементы, включая тройной лутц, тройной флип, тройной риттбергер и каскады из нескольких прыжков. Обладатель золота и серебра в различных соревнованиях.
Гость
21 мая, 22:18
Гость
21 мая, 21:57
Тебя просили прежде думать, чем писать? Он самый настоящий профессиональный спортсмен. Перворазрядник в мужском одиночном катании, сильнейший фигурист своей возрастной группы. Владеет и стабильно исполняет сложные элементы, включая тройной лутц, тройной флип, тройной риттбергер и каскады из нескольких прыжков. Обладатель золота и серебра в различных соревнованиях.
Расскажи пожалуйста, если прикрыть для этих скоморохов бюджетную кормушку то он со своим луцем где будет кц брать на пропитание?
Гость
21 мая, 22:50
Гость
21 мая, 21:57
Тебя просили прежде думать, чем писать? Он самый настоящий профессиональный спортсмен. Перворазрядник в мужском одиночном катании, сильнейший фигурист своей возрастной группы. Владеет и стабильно исполняет сложные элементы, включая тройной лутц, тройной флип, тройной риттбергер и каскады из нескольких прыжков. Обладатель золота и серебра в различных соревнованиях.
Не говорите глупости. Он очень слабый спортсмен. Он выигрывал там, где кроме него, других участников не было.
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 21:14
Своя рубашка ближе к телу ?
Гость
21 мая, 21:47
Бабло!!! 😆
Гость
21 мая, 21:10
Дожили, сейчас даже Азербайджан перспективнее России.
Гость
21 мая, 21:10
Вот это поворот. Евгеша, ты чего это? Мы когда-то за тебя всей страной болели, а ты?
Гость
21 мая, 21:36
А за роднину? А терешкову? А макаревич? А миллион алых роз?
Гость
21 мая, 21:43
Гость
21 мая, 21:36
А за роднину? А терешкову? А макаревич? А миллион алых роз?
Собрал в кучу совершенно разные случаи.
Гость
21 мая, 22:01
Гость
21 мая, 21:36
А за роднину? А терешкову? А макаревич? А миллион алых роз?
Патриот Фетисов сыграл более 340 матчей в регулярных чемпионатах НХЛ за Дьяволов Нью-Джерси. Будь как патриот Фетисов! 😆 Деньги не пахнут!
Гость
21 мая, 21:08
Фу-у, как не патриотично.
Гость
21 мая, 22:30
Гость, если бы не Плющенко ФИО было, то может и не вызвало бы такое недоумение и вопросы про папин и мамин патриотизм получивших в России более, чем сполна.
Гость
22 мая, 01:37
Соплющенко
Гость