«Урал» остался без главного тренера: место Березуцкого может занять Сергей Юран
8 июня 2026, 19:07
Гость
11 июня, 19:46
дело не в Юране а в иванове пока он у руля фк урал удачи не будет!!!
Гость
9 июня, 19:07
Хотелось бы, чтобы РМК купили клуб, чтобы он стал полностью частным. Думаю тогда он будет достойно выглядеть даже в премьер лиге. Сейчас полкоманды сброда, который не покупает ни одна команда, кроме нашей. Игорь Алексеевич, ну пожалуйста, купите ФК "Урал"!!
Гость
9 июня, 04:19
Господи, да расформируйте вы уже этот полудохлый "Урал".
Гость
9 июня, 04:15
Удачи ему!
Гость
8 июня, 23:08
замену нашли быстро и такую же бесполезную🤡
Гость
8 июня, 23:04
Гриня отдохни.Сколько можно хапать....
Гость
8 июня, 22:48
Роланд Иннокентьевич Гусев - это нечто.
Гость
8 июня, 22:31
Иванова гнать, ГУСЕВА БРАТЬ, так и будет
Гость
8 июня, 22:25
А вот сейчас за Хабаровск обидно стало. Что за кордебалет?
Гость
8 июня, 22:33
это марлезонский балет
Гость
8 июня, 22:10
Тёщу назначить
Гость
8 июня, 21:48
Игроки фк урал элементарно правила игры в футбол не знают, а именно о ом что победителем матча считает я ко анда забившая больше голов!
Гость
8 июня, 21:57
Яко? На старославянском пишешь? Или половину алфавита не выговариваешь?
Гость
8 июня, 21:34
Если Григорий Иванов не будет лезть к футболистам "Урала", главному тренеру и учить их что делать и как, и не будет на всю ивановскую материть игроков и главного тренера, то тогда у тренера будет шанс вывести команду на верх.
Ну и никаких так называемых откатов и договорняков!
Дело сначала в средствах - потом поставят ли задачу а потом искать нормального амбициозного тренера чтобы выполнить задачу - ну и желательно чтоб тренер умел элементарно говорить и объяснять а не мяукать на пресс-конференциях - тут правда и общее образование должно быть на весу.
Гость
8 июня, 20:38
У тебя общее образование явно не на весу, сходи запятых купи в Кибушку, там на них сейчас скидки
Гость
8 июня, 20:25
У Иванова один только недостаток - он закрыл клуб от информации - кстати и за это видимо поплатился - нельзя так закрывать клуб - нужно обсуждать и общаться как к примеру в Арсенал Тула
От чего ГВИ закрыл клуб, от информации? Иди в школу, там научат правильно излагать мысли (хотя ... это не факт).
Гость
8 июня, 20:24
Юран? нужен другой тренер
Гость
8 июня, 20:25
Ну если Юран не сможет, то я не знаю, кто ещё сможет из ныне живущих
Гость
8 июня, 20:40
Пойдешь?
Гость
8 июня, 23:12
Гость
8 июня, 20:25
Ну если Юран не сможет, то я не знаю, кто ещё сможет из ныне живущих
а чем он так велик, что он как тренер выиграл? кроме приза за самые короткие контракты?))
Гость
8 июня, 20:19
мутная история
Гость
8 июня, 19:57
Я знаю футболиста Юрана, но не знаю тренера Юрана, поживём - увидим. Одно понятно: если просто платить кому-то тренерскую зарплату, то ни чего не поменяется! Надо тренировать и требовать! А быть наблюдателем или бездарем многие могут, даже бывшие выдающиеся футболисты! Через год обсудим. Но надеемся и ждём результата!
Гость
8 июня, 20:24
Ваще-то он тренер почти 20 лет. Харизматичный мужик.
Гость
8 июня, 20:36
Ничего пишется слитно
Гость
8 июня, 23:15
Гость
8 июня, 20:24
Ваще-то он тренер почти 20 лет. Харизматичный мужик.
и сменил 20 команд, ага))
Гость
8 июня, 19:54
Кубаноид на Урале
Гость
8 июня, 19:50
Переведите этих параолимпийцев на МРОТ.
Гость
8 июня, 19:49
Мне кажется толькь Юран сможет выгнать Гришу со скамейки запасных.Пока Гиша на скамейке,тренер не чувствует что он руководитит командой,вследствии чего теряется авторитет.Президент должен сидеть в вип ложе и приходить к команде на базе.
Гость
8 июня, 20:34
ВследствиЕ
Гость
8 июня, 23:11
помяни сои слова- юран даже до зимы не дотянет, с истерикой свалит
Гриши на скамейке запасных давно нет, у тебя галюцинации?
Гость
8 июня, 19:45
В этом составе он не выйдет вверх потому, что игроки слабые: не видят обстановки на поле, могут от штрафной соперника дать мяч своему вратарю, мол, сам разрули, идут на ненужные фолы, мяч отобрать не могут и т.д. Оставить человек 5 из этого основного состава и тогда что-то может сдвинуться. А пока отстой.
Гость
8 июня, 19:42
На фотке - Вячеслав Бутусов, он научит команду играть!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев