перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как норвежские болельщики устроили мировую «греблю» и заставили всех почувствовать дух викингов

9 июля 2026, 12:15
Гость
Гость
14 минут
Парень , у тебя это получилось ! Круто .
Гость
22 минуты
Круто!!! Всем сердцем за норвегов! И немного печенью
Гость
31 минута
Единство духа даёт небывалую силу! Отличная идея!
Гость
58 минут
Молодцы!!!
Гость
1 час
Норвегия -молодцы, порвали всех на зимней олимпиаде, сейчас рвут всех в Америке.
Гость
1 час
Наших не было, что ж не рвать?
Гость
1 час
Францию они своей 5 точкой сильно рвали
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Наших не было, что ж не рвать?
Наши!?!?!?!🤣🤣🤣🤣Наши бы сами порвались, со своей игрой!!!
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
типичные норвежские скрепы- напиться и устроить драку....
Гость
2 минуты
это рашн традишн
Гость
1 час
у нас тоже есть кричалка фуууу)))
Гость
1 час
У нас в любом торговом центре, когда заходят в общественный туалет кричат такую причалку: Ффуууу.
Гость
1 час
Норвежцы топовые! Вот у людей жизнь....
Гость
1 час
Без скреп, духовности и стабильности разве это жизнь? Так, загнивание.
Гость
17 минут
Гость
1 час
Без скреп, духовности и стабильности разве это жизнь? Так, загнивание.
У них своих скреп поболе ещё
Гость
1 час
тревожно
Гость
1 час
надо срочно запретить греблю.
Гость
1 час
Ахахаххахаа
Гость
1 час
Чемпионат мира сильно переоценен.
Гость
1 час
Как и твоя жизнь
Гость
1 час
Зачем нам это знать? Пусть занимаются своими извращениями у себя в стране. Нам такого не надо.
Гость
1 час
Ну да, окопы важнее
Гость
1 час
Новости из параллельной вселенной
Гость
1 час
Они бы с миграчами разобрались, которые у них уже мужиков насилуют массово, эти викинги комнатные)))
Гость
1 час
На е1 за любое недовольство в сторону великой Европы тебя съедят. Как писал Достоевский - «Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
На е1 за любое недовольство в сторону великой Европы тебя съедят. Как писал Достоевский - «Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».
и поэтому когда я говорю, что в центре Парижа мусор, которого не увидишь на отдалённой окраине Тугулыма, то меня сразу удаляют
Гость
1 час
и поэтому когда я говорю, что в центре Парижа мусор, которого не увидишь на отдалённой окраине Тугулыма, то меня сразу удаляют
Я в 13 году ездил в евротур, и уже тогда прямо под эйфелевой башней стояло 3 палатки с мигрантами, вот прям под ней. Зато сейчас это рай на земле по мнению особо одаренных. Не спорю, многие страны Европы красивее России в целом, и климат для многих приятнее, но уровень и условия жизни именно сейчас и социальная ситуация - это фиаско братан
Гость