перейти к публикации
32 комментария к публикации

Медали или Кубок: «Автомобилисту» озвучили цели на сезон

2 сентября 2026, 15:29
Гость
Гость
2 сентября, 19:43
Пока директором Рябков, никакого кубка в Екатеиинбурге не будет.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 17:56
Но клуб разбежиться )
Гость
2 сентября, 17:23
А если ни медалей, ни кубка не случится, то на следующий год попробуют ещё раз. Урал так с выходом в пл сто раз делал
Гость
2 сентября, 20:01
Я давал выше советы как нужно действовать к пятой минуте каждой команде кхл иначе нас в нхл не позовут 😁
Гость
2 сентября, 17:01
Т.е. задачи быть первыми нет!
Гость
2 сентября, 17:26
Задача как бы и есть. Но все понимают, что всерьёз ее выполнить никто не рассчитывает
Гость
2 сентября, 16:41
Чаще ждем удалений и задержку клюшкой соперника, если тому не понравится 2+2 в рукопашную😁
Гость
2 сентября, 16:42
Виш че понаехали... без синяков домой вернулись...😁
Гость
2 сентября, 16:43
Сразу на пятой минуте клюшкой по шлему что бы понял апанент 😁
Гость
2 сентября, 16:45
В боксе давно б дюлей наполучали за 5 минут боя, а тут в шлемах нежиться с соперником
Гость
2 сентября, 16:23
Андрей Анатолич бы хоть занес один раз куда надо, чтобы кубок забрали, мы бы хоть порадовались. Хотя, все правильно, и арены им хватит…
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 16:18
"под своды «УГМК-Арены» подняли стяг" (с) Е1 Под своды, это скорее про церковь. Стяг, это знамя или флаг? Стяг — это старинное русское воинское знамя, а также шест или древко, вокруг которого в Древней Руси собиралось войско для битвы.
Гость
2 сентября, 16:07
А вц, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь... © И. А. Крылов
Гость
2 сентября, 16:04
Ну, теперь кубок 2027 наш
Гость
2 сентября, 19:49
Надо каратистов обучить катанию на коньках пусть выходят вместо катаны клюшка😁
Гость
2 сентября, 19:51
За подсечку аппанента катаной в его конек удар головой в шлеме об лед авации трибун 🤭😁
Гость
2 сентября, 15:52
Забайлович, Авто и Автомобилист - это две разные команды.
Гость
2 сентября, 16:04
Да вы чё? А какая разница? (Продолжение в анекдоте, не пропустют)
Гость
2 сентября, 16:09
Гость
2 сентября, 16:04
Да вы чё? А какая разница? (Продолжение в анекдоте, не пропустют)
(там где дразнятся?)
Гость
2 сентября, 17:26
Три же вроде получается: 1) забайлович, 2) авто, 3) автомобилист
Гость
2 сентября, 15:48
Чё авто, чё автомобилист пофиг ёшке. Ну и нам пофиг чё е1че е2(автосервис на ст. большевиков)
Гость
2 сентября, 16:18
Пора в Велосипедист переименовываться, не похоже, что бензин вернется
Гость
2 сентября, 15:44
Закройте вы эти клубы толку нет в России нет и не будет хоккея
Гость
2 сентября, 15:46
так хватит работать на заводах за копейки, на ваши недовыданные зарплаты олигархи жируют
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 15:37
У нас клуб в АВТО переименовали?
Гость
2 сентября, 16:00
Ну не знают работники е1 что "АВТО" и "Автомобилист" разные команды )
Гость
2 сентября, 16:05
Это молодежка же
Гость
2 сентября, 15:35
На ЧМ то пустят, нет наших? - там хотелось бы их посмотреть.
Гость
2 сентября, 15:45
Им играть в свинарнике со свиньями и то проиграют
Гость
2 сентября, 16:19
Чемпионат микрорайона. Думаю, залетчт без проблем
Гость