E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Прокуратура выяснит причину загрязнения воздуха в Екатеринбурге

2 марта 2021, 17:01
Гость
Гость
3 марта 2021, 09:48
Пора вводить запрет на эксплуатацию т/с с с удаленными катализаторами и экологическим классом ниже третьего.
Гость
3 марта 2021, 00:50
Опять ядовитые красные водоросли???😳
Гость
2 марта 2021, 22:03
По ночам иногда пахнет, но это смог.
Гость
2 марта 2021, 21:06
На Химмаше этой зимой часто воняет горелой резиной дышать невозможно
Гость
2 марта 2021, 20:36
экология ужасная у на в екб
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 20:31
Это тоже дым от взрыва Чебурнета соцсетью Клоп-Хаус!
Гость
2 марта 2021, 20:08
Когда все рассеялось они берут пробы.
Гость
2 марта 2021, 19:59
Пусть в вокзалу съездят. Там каждый вечер дымище от множества печей из пассажирских вагонов. Даже не знаю как живут в "илитном" Малевиче господа и дамы с их илитными носами))) купить хату за 7 лямов и нюхать дым постоянно. Лучшая реклама этому ЖК
Гость
2 марта 2021, 19:49
То есть исследование воздуха на превышение ПДК производятся по заявлениям граждан а не постоянно? А по бумагам как? Ежесекундно по 100500 проб за 100500 рублей? А как же профилактика правонарушений в сфере охраны здоровья граждан?
Гость
2 марта 2021, 19:37
Мож со Среднеуральского монастыря идет газовая атака от засевших там уголовников? 😳
Гость
2 марта 2021, 19:35
Подождали, пока рассеется и пошли пробы смело брать
Гость
2 марта 2021, 19:27
Возьмут пробы?! Да уже всё выветрилось! Всё нужно делать вовремя!!!
24327228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 19:10
Уже давно должны были взять и сказать что. И вообще, мониторинг не проводится ?
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 18:55
Так всю осень и зиму воняет чем-то резким, аж, глаза слезятся. Это на Уралмаше на высоте 12-го этажа. Небо почти постоянно в дымке. Не поймёшь: то ли смог, то ли дым от чего-то, горящего потихоньку. Неужели экологи вообще не следят за состоянием атмосферы в городе? Или сотрудники этой службы, вообще нюх потеряли? Без приборов же чувствуется резкая вонь. Или ждут, когда подскочит заболеваемость чем-нибудь?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 18:09
С УГМК выброс. Стопудово.
Гость
2 марта 2021, 18:08
Пока до дела дойдёт, выбросы уже рассеются и опять результаты хорошие будут. Постоянный мониторинг нужен
Гость
2 марта 2021, 18:04
Пока они соберутся, пока свои приборы настроят, уже лето будет.
Гость
2 марта 2021, 17:56
РПН для этого и содержат, чтобы ничего не выявлялось.
Гость
2 марта 2021, 17:45
Экотехнопарк делает эковыбросы
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2021, 17:38
как обычно, ничего не найдут !
Гость
2 марта 2021, 17:36
На Химмаше говном воняет))) Где Природоохранная прокуратура?
Гость
2 марта 2021, 17:31
Главное успокоить народ что-нибудь сказать поверьте мне никто ничего брать не собирается и не будет!!!!
Гость
2 марта 2021, 17:25
Благодаря коронавирусу нет больше проблем с дурными запахами
Гость
2 марта 2021, 17:22
Ну возьмут и возьмут, дальше-то что? Опять скажут, что всё в пределах нормы. А если и вне нормы - то как всегда не выявят виновника. Виновниками как обычно станут погода и условия местности - ветром надуло из соседней области, а потом ветер прекратился, и эти газы застоялись между гор.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2021, 17:20
Химтрэйлы травят людей
Гость
2 марта 2021, 17:12
Откуда это все дерьмо?! Производств то уже никаких не осталось, опять свалки горят?! Думать надо об экологии наконец.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2021, 17:10
Что бы под видом никому неизвестных лабораторий и их выводах, анализах, вытрясти и попилить лямов несколько на "оздоровление окружающей среды".
Гость
2 марта 2021, 17:06
Я с утра гречку варила... мне показалось, что гречкой и пахнет. Так что я, например, так и не поняла гречкой пахло или тем самым дымом, но запах действительно был сильный
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 марта 2021, 17:05
Курить надо, тренировать легкие для таких случаев. Я ничего не почувствовал.
Гость