11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
8 апр 2021 в 15:29

Где же вы "а что еще может быть в Путенской Рашке"?))) уже 10 минут как новость висит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:29

Вопрос мэру:
- Что произошло с Екатеринбургом?
Ответ мэра:
- Он утонул.

Гость
8 апр 2021 в 15:31

На Пехотинцев проще поставить кирпич, чем сделать водоотвод

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:31

бесплатные грязевые ванны и аквадискотека! и все это совершенно бесплатно! отдыхайте на курортах уральского края!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:32

бесстыжие управленцы города! позор вам за лень, глупость и жадность, только хватательно-жевательный рефлекс и остался!

ОТВЕТИТЬ
Эпоксидка
8 апр 2021 в 15:33

Махровая помойка

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:34

за то у нас реновация, трамвайные пути до в.пышмы, и очередной не кому не нужный проект второй ветки метро за кучу мильёнов )

Гневный
8 апр 2021 в 15:34

Разве в этом виноват президент? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:34

Стоит огромная толпа по горло в rovne . Все молчат , лица вверх тянут , на цыпочки привстают . А rovno потихоньку прибывает, уже до губ добирается . Тут один мужик не выдерживает и восклицает :
-ДОКОЛЕ?!
На него тут же зашикали :
- Мужик, тихо! Не гони волну!

Вофка
8 апр 2021 в 15:37

если один дворник не справляется со своими обязательствами, другой, третий - то меняют уже не дворника а его руководителя...
Вова, тебе не кажется, что ты "не тянешь"?
"Не тянешь" вот уже последние лет 15-цать? 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:37

Море шампанского у виншампани ещё никто из мэров не осушил. Она вечная.

ОТВЕТИТЬ
законопослушный гражданин
8 апр 2021 в 15:38

Живу на московской горке, у нас после любого дождя через пол часа асфальт сухой, все к вам в низину стекает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:38

На пресс-конференции мэр должен заявить о сложении с себя полномочий из-за того, что не справился с обязанностями

Гость
8 апр 2021 в 15:39

))))))))))стабильность по путински

8 апр 2021 в 15:41

Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
8 апр 2021 в 15:42

А у мэра котлы за полляма

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:50

КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ А НЕ В АМЕРИКЕ!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:51

Промерзший за холодную зиму грунт,однако плохо воду впитывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:52

Мне кажется скоро выйдет новость : Во всем виноваты конечно же жильцы этого прекрасного города !!!!! Зажали 10₽ на вывоз снега - вот теперь и тоните ....
А если серьезно ... «перемен требуют наши сердца»(с) Цой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:59

Кругом варяги.

Гость
8 апр 2021 в 16:19

Хосподя, Россия, куда ты скатываешься с таким управлением?!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 16:30

когда начнут лишать ву за тупизм. Ну едешь видишь лужу ну зачем в нее ехать, остановись развернись и объедь.

горожанин
8 апр 2021 в 16:40

Позор действующему мэру города Екатеринбурга - снег не вывезли - теперь все в лужах!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:03

Предлагаю попам освещать все глубокие ямы и лужи. Машины выплывут, а провалившиеся, человеки, будут крещёными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:32

Надо изменять принципиально подход к благоустройству с учётом местных условий

за великого обнуленного
8 апр 2021 в 20:30

это прорыв

за великого обнуленного
8 апр 2021 в 20:31

это рывок

Михаил
9 апр 2021 в 00:18

4 апреля утопил арендную машину в районе села Чистых рос как раз в том злополучном повороте на ул. Пушкина. Сейчас мне грозит долг за восстановление авто ибо движок я хоть и успел заглушить, но вода проникла внутрь. Как быть? Куда обращаться? Хочу в суд подать на компанию которая ответственна за тот участок дороги. Почему не было предупреждающих знаков, табличек, банально кольев с натянутой лентой? Те кто там попали в такую же ситуацию, давайте объединим силы и заставим компенсировать ущерб.

Алексей
9 апр 2021 в 01:59

Что это за кадры? Последствия тайфуна? Цунами?
Нет, это столица Урала обычной весной после не такой уж и снежной зимы.

Алексей
9 апр 2021 в 02:23

Еще лет пять назад купил себе резиновые сапоги по колено и в них хожу на работу в центре весной и осенью, потому что нет предпосылок к тому, чтобы изменилось отношение к комфорту в городе.
В мае, когда это высохнет, пригодятся маски и респираторы, потому что все это уже полетит в лицо.

Ник
9 апр 2021 в 02:34

Все только и делаете что ноете, нет что бы уже самим что то начать предпринимать, нет все сидим в интеренете ругаемся, так и будете вечными терпилами

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 05:33

Это прорыв. Это скачек. 21 век наступил. Ура, товарищи! Слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2021 в 09:38

"Трудолюбивых" детей воспитали, теперь вешки в обочинку дорог ставить нужно, и регулярно.

путник
9 апр 2021 в 11:31

Зато у нас новый "крутой" мэр. Даже часы у него "за 500 тыс. рублей", как было заявлено в статье на этом сайте. Большой мастер совещания проводить и своих замов тусовать.

9 апр 2021 в 12:32

Гидроудар кто нибудь получил уже?

Loading...