28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

14 мая 2021 в 15:48

Завтра на водоемах будет аншлаг, Крым, Сочи, Турция плачут!!! 🏊🍻😜

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:51

Фото прошлогоднее, фотограф схалтурил

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 мая 2021 в 16:02

Ещё бы море к нам прорыли, и тогда на фиг нам их юг нужен.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 22:24

Вовремя я в Питер собралась, пережду там🙈

14 мая 2021 в 15:42

Прилетел вчера с Крыма, там холоднее, кто бы мог подумать. На фига летали? Тут такая жара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:12

Еще бы работа не обременяла! Какой смысл в жаре, если ты всю неделю в концлагере...

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2021 в 15:33

погода супер. апрель загорал. май загораю. боюсь представить что летом будет)) уже такое чувство что середина июля))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:35

Особенно отрадно, что везде прохладно и льют дожди. И только в нашем Гадюкино жара. Обычно наоборот бывает. Компенсация за некоторые прошлые холодные года.

ОТВЕТИТЬ
Гуляющий ХАЛЯЩИК
14 мая 2021 в 15:49

Смирнову пора отопление включать, надо бить ВСЕ температурные рекорды.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 15:33

мы с мужем пошли загорать

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:19

успевайте, скоро лето кончится

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 18:41

лишь бы ныть. жар костей не ломит. лучше 7 раз попотеть, чем один раз инеем покрыться

14 мая 2021 в 16:35

Мои посты за январь и февраль, предупреждал заранее насчет весны:

Дата: 28.01.2021 19:02 • Автор: igormail •

весна рано придет
------------------------

Дата: 28.02.2021 08:41 • Автор: igormail •

Весна будет теплая

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:30

Климат на Урале стал как в Израиле. Жара, солнце, отсутствие дождей. Моря только не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:34

Погода вобще красота! В Алмате погода значительно хуже..... что уж тут говорить еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:40

Самое время включить отопление в квартирах.

Толстый член общества
14 мая 2021 в 15:53

Чему радоваться тут? Уж лучше средние -05-+20 град чем -35+35. Что для авто что для туловища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:59

Уже тополиный пух полетел в мае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:37

Хочу дождь!

Гость
14 мая 2021 в 18:45

Куда ещё жарче-то,у меня помидоры с огурцами в теплице офигивают уже от жары!

ОТВЕТИТЬ

На мае лето и окончится

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 мая 2021 в 18:30

Когда пишут про погоду, всегда в комментах кучи крикунов... Ой жарко, ой дожди, ой снег, ой дождь... Что толку писать, вы живете кучу лет и постоянно обсуждаете от вас не зависящее, внешний фактор, вы что на работу не пойдете в плюс тридцать или шубу в минус тридцать не оденете? Овощи.

ОТВЕТИТЬ
Жара зло - прохлада кайф
14 мая 2021 в 22:51

Я в бассейне сплю

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:14

В Крыму и Сочи уже говорят,ещё жарче.Поэтому тоже номер в отеле очень сложно снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:34

В янао утром снег выпал

Влад.
14 мая 2021 в 18:40

наши мартышки (тунженки- типичная уральская низкожопость) повылезали! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:11

Мы прилетели в Сочи 1 мая утром. Пасмурно, дождь. Пока ехали до места жилья, выглянуло солнце. Так было все 7 дней нашего пребывания. Солнце, жара. Я обгорела, пока бегала по горам... Прилетели в Екатеринбург - здесь+30, в Сочи холодно. Короче, все поняли, кому обязаны?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ