29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:16

А слабо рекорд побить по росту экономики и благосостоянию граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:06

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:00

Рано отопление отключили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:39

Орлов, добавь отопление!

ОТВЕТИТЬ
однушка в хрущевке
16 мая 2021 в 14:18

последние жаркие деньки перед длинной осенью!

16 мая 2021 в 16:52

Солнце вломилось рыжим громилой в наш уральский мирок

16 мая 2021 в 14:19

Мы так долго не живем!!! Еще... Как проверить..😁

Фото пользователя
16 мая 2021 в 14:32

Как то лет так 30 назад май был теплее всего лета так что можно побить рекорд в другую сторону есЧо

Сергей
16 мая 2021 в 18:56

А металл и деререво как подоражали .....

16 мая 2021 в 14:48

Ветер же, хорошо. Не ощущается что 32

Гость
16 мая 2021 в 19:43

Валюту стоит брать или подождать похолодания?

17 мая 2021 в 13:07

а как же Путин ?
Вот может же достичь и опередить то что было ранее... аве Цезарь (перечеркнуто)
слався царь !

16 мая 2021 в 21:07

скажите, где рекорд можно монетизировать?
мне бы хотя бы один...

Фото пользователя
16 мая 2021 в 14:18

В Ачинске холодина и дождь шел.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 13:55

Ходить с высунутым языком приходится, чтобы жара легче переносилась.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 15:18

в такие моменты благодарю себя, что купила квартиру возле парка с прудом. только там и спасаюсь сейчас.

Гость
16 мая 2021 в 14:08

Сжалилась над уральцами природа! Дала лучиков тепла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:17

Головокружение от успехов. Каждый день рекорды тепловые ставим.

Гость
16 мая 2021 в 14:56

На мае лето и окончится)))

Иван Сусанин
16 мая 2021 в 19:43

Девки на фото грибок на ноги подцепили гарантировано Бомжи в фонтанах уже отметились по любому !

Гость
16 мая 2021 в 23:00

Вообще все странно , на Визе сегодня яму копали через полметра наткнулись на лед!)) И в колодце еще лёд стоит. Земля не успела вся о оттаять. А на пруду вовсю купаются))

Гость
17 мая 2021 в 01:25

Наконец то настоящие лето к нам пришло

Гость
16 мая 2021 в 15:55

Кто за тропики на урале я за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:21

Пересматривать нужно планы по отопительному сезону на Урале. Неделю назад в городе ещё работало отопление в квартирах. А жара такая с середины апреля.

Сега
16 мая 2021 в 14:05

Сбрось хвост,легче будет

Гость
16 мая 2021 в 14:59

эх еще бы 30 год вернуть !

Гость
16 мая 2021 в 19:59

В соседнем Челябинске сегодня в тени было +34, я 7 км пробежал по лесочку. Вт том году максимум при +31-32 бегал.

Гость
16 мая 2021 в 21:19

В недалёком будущем все девушки будут в очках, и толстые..

Гость
17 мая 2021 в 09:12

Вот повезло! а я еще и в отпуске😎🔥

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 мая 2021 в 15:02

Отговаривала мужа от кондиционера , много лет прокатывало , но похоже не в этот раз !!!

Фото пользователя
16 мая 2021 в 14:32

Да жесть,я и в Тайланде и Гонконге от этой жары мучился.А самая жесть была в Египте,в июль-август я приехал в да там даже дышать трудно было)))))Капец,как у нас жара,вспоминаю Египет.Благо в те месяцы ещё в Каире не был,там город вся помойка ещё и запахи прут)))))))А египтяне гоняя на повозках бьют себя в грудь и как украинцы кричат,они великая древняя нация.Ой не могу)))))

ОТВЕТИТЬ